Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß





Xiaomi Mi Band 2 Fitnessarmband (Herzfrequenz-Messgerät, Aktivitätstracker, IP67 wasserdicht, IOS und Android fähig) schwarz

Xiaomi Tragbare Drahtlose Bluetooth 4.0 Stereo Bass Schwarz Lautsprecher für Xiaomi iPhone Android Handy

Xiaomi Mi Band 2 Fitnessarmband

Original Xiaomi Mi Band 2 Armband

Xiaomi Mi Band 2 Fitnessarmband, Schwarz, One Size

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:Xiaomi Mi Max
Farbe:Weiß
Verbindung:4G


Verkaufe ein Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet in silber/weiß. Hier die wichtigsten Merkmale: 6.44 Zoll DisplayMulti-Language inklusive Deutsch2 SIM Karten möglich oder 1 SIM + 1 SD Karte 3GB RAM Android 6.0 Qualcomm Snapdragon 650 64bit 1.8GHz Hexa Core Fingerprint Sensor 16.0MP Kamera: 5.0MP Frontkamera + 16.0MP Backkamera Bluetooth 4.24850mAh Akku Hinweis: Das Displayglas ist gesprungen, der Touchscreen und das Display selber funktionieren einwandfrei !!! Lieferumfang:Xiaomi Mi MaxOriginal VerpackungLadekabelNeue, ovp SchutzfolieSchutz-Case von NILLKIN Abholung in 28329 Bremen möglich.

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Schermaschine | Malt | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | Kerbl | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | Stiefel | Reich | TUeV | MANTEL | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Spielturm | Kinderspielhaus | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | 3DS | FUXTEC | Constanta | BUND | Scotch | Pool | iPad | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | Cosi | GFK | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | RIMOWA | SILBER | Wandern | Geforce | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Winterjacke | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Sitzplatz | Thrones | Schaukel | cm | Kletterturm | Schwimmbecken | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | OHK | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Klavier | Roco | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | NVIDIA | Automatic | EHEIM | PAL | Hundehuette | Season | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | DELL | Naehmaschine | Stelzenhaus | Tripp | Trapp |