Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß





Xiaomi Mi Band 2 Fitnessarmband Herzfrequenz Schrittzähler (IP67 geschützt, Band wechselbar)

UMIDIGI MAX Smartphone (5,5 Zoll (14 cm) Touch-Display, 4G Dual SIM, Helio P10 Octa Core Prozessor, 3GB RAM/16GB ROM, Fingerabdruckscanner, Android 6.0)-Grau/Gold

Original Xiaomi Mi Band 2 Armband

Xiaomi Mi Band 2 Fitnessarmband/Smartwatch, wasserfest, mit Herzfrequenzmesser, OLED-Display, Schrittzähler, Kalorienverbrauch

Xiaomi Mi Band 2 Fitnessarmband

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:Xiaomi Mi Max
Farbe:Weiß
Verbindung:4G


Verkaufe ein Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet in silber/weiß. Hier die wichtigsten Merkmale: 6.44 Zoll DisplayMulti-Language inklusive Deutsch2 SIM Karten möglich oder 1 SIM + 1 SD Karte 3GB RAM Android 6.0 Qualcomm Snapdragon 650 64bit 1.8GHz Hexa Core Fingerprint Sensor 16.0MP Kamera: 5.0MP Frontkamera + 16.0MP Backkamera Bluetooth 4.24850mAh Akku Hinweis: Das Displayglas ist gesprungen, der Touchscreen und das Display selber funktionieren einwandfrei !!! Lieferumfang:Xiaomi Mi MaxOriginal VerpackungLadekabelNeue, ovp SchutzfolieSchutz-Case von NILLKIN Abholung in 28329 Bremen möglich.

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß

Xiaomi Mi Max 32GB ROM 4G Phablet, deutsch, silber/weiß



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | Spray | iPad | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | 18K | Original | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Hose | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | BMW | Thermomix | Kurzurlaub | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | iMac | Zelda | Lok | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | 68 | LANZ | Armbanduhr | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Hilfiger | Shimano | Technic | Sitzplatz | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | DFB | Kobold | Automatic | Baumhaus | Hundebox | RING | NVIDIA | Kindersitz | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |