Yamaha PM 4000 Mischpult





Yamaha PM-3 Silent Brass French Horn Mute Only (japan import)

Yamaha PM 7 Silent Brass Dämpfer Trompete/Kornett

Zündkerze NGK CR7E für Aprilia Arctic Cat Derbi Italjet Kawasaki Kymco MBK MZ/MUZ Peugeot Sachs Suzuki SYM TGB Yamaha

ULTRICS® 1000A Auto-Ranging Digital Clamp On Meter & Multimeter mit NCV, AC / DC Spannung, Widerstand, Diode, Durchgangsprüfer

2.8mm Rasenmäher Startseil 16 Flechtdiamantgeflecht 2 Meter 6 Fuß

Yamaha PM 4000 Mischpult

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Yamaha
Produktart:Live-Mixer
Herstellernummer:Nicht zutreffend
Modell:PM 4000
Analog/Digital:Analog


Zum Verkauf steht hier das Yamaha Mischpult PM 4000 mit Case und doppelter PSU im Hauben-Case. Das Pult ist technisch und optisch in einem guten Zustand und kann sofort eingesetzt werden. Es hat 48 Mono plus 4 Stereo Kanalzüge, 12 x Aux (8 x mono, 2 x Stereo), 8 Subgruppen, 8 VCA's, Meterbridge. Das Pult kann bei uns im Haus getestet werden. Auf Wunsch kann das Pult auch mit der Spedition versendet werden. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne unter 0172/7346125 zu Verfügung.

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |