Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM-3 Silent Brass French Horn Mute Only (japan import)

Zündkerze NGK CR7E für Aprilia Arctic Cat Derbi Italjet Kawasaki Kymco MBK MZ/MUZ Peugeot Sachs Suzuki SYM TGB Yamaha

ultrics® 1000 A zangenstrommeter Digital Klemme auf & Multimeter mit NCV, AC/DC Spannung, Widerstand, Diode, Kontinuität Tester

Zündkerze NGK B8ES für Beta Derbi Honda Kawasaki Moto Guzzi Piaggio/Vespa Suzuki Triumph Yamaha

NGK BPR7HIX Zündkerze BPR-7 HIX

Yamaha PM 4000 Mischpult

Marke:Yamaha
Produktart:Live-Mixer
Modell:PM 4000
Analog/Digital:Analog

Zum Verkauf steht hier das Yamaha Mischpult PM 4000 mit Case und doppelter PSU im Hauben-Case. Das Pult ist technisch und optisch in einem guten Zustand und kann sofort eingesetzt werden. Es hat 48 Mono plus 4 Stereo Kanalzüge, 12 x Aux (8 x mono, 2 x Stereo), 8 Subgruppen, 8 VCA's, Meterbridge. Das Pult kann bei uns im Haus getestet werden. Auf Wunsch kann das Pult auch mit der Spedition versendet werden. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne unter 0172/7346125 zu Verfügung.

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

Yamaha PM 4000 Mischpult

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | Digitalkamera | GFK | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Jeans | Wii | Mercedes | CHRONOGRAPH | Ghz | FUXTEC | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Kinderspielhaus | Buecher | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Chanel | Cosi | Lederjacke | Gebundene | 4GB | 100ml | iPad | Dampflok | VW | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Briefmarken | Katzen | Parka | Benz | Lenovo | Innenraum | Hasenstall | Original | BPP | Kuechenmaschine | 18K | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Motorsaege | Asus | HEELS | Geforce | Wandern | Kurzurlaub | Stokke | Kaefig | BMW | Laubblaeser | Kleintierstall | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | Schermaschine | Hose | WLAN | Sisal | Alben | iMac | SILBER | ELBPHILHARMONIE | Band | Kugelschreiber | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Kerbl | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | edp | OHK | LANZ | muenzen | Technic | Season | Wi | Fi | 68 | OMEGA | VON | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | Goldmuenze | Sitzplatz | JACKET | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Macallan | 500GB | Piano | Hundebox | Yeezy | 32GB | Tomorrowland | Suedtirol | Dior | 70cl | Backofen | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | Kinderauto | Kurzreise | DELL | CUH | Weekend | Elektroauto | RING | Kochbuch | Kobold |