Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer





Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Kajütboot
Material:GFK/Polyester/Plastik
Ausstattung:Trailer
Angebotspaket:Ja
Herstellungsland und -region:Finnland
Marke:Yamarin


Guten Tag, verkaufe hier mein Kajütboot Yamarin 5940 Cabin aus dem Jahr 2005. Das Boot wird ohne Motor verkauft, montiert war ein 100 PS Motor, mit dem sich das Boot sportlich bewegen lässt. Es wurde ausschließlich im Süßwasser gefahren. Das Antifouling wurde erneuert (August 2017), außerdem wurde das Boot poliert und innen gereinigt. Das Boot war vorher bei der Wasserschutzpolizei im Einsatz. Zur Inbetriebnahme ist der Einbau eines Motors, Kraftstofftank sowie Verkabelung von Anbauteilen notwendig (Instrumente etc.). Bilder der neuen Polster folgen, diese befinden sich aktuell beim Sattler. Außerdem werden hinten noch neue klappbare Sitzmöglichkeiten verbaut (siehe Bohrungen) Das Boot ist für bis zu 6 Personen und bis zu 500kg Zuladung ausgelegt. Zu den Technischen Daten: Hersteller: Yamarin Modell: 5940 Cabin Baujahr: 2005 Länge: 5,81m Breite: 2,26m Gewicht: ca. 770 kg Zuladung: 6 Personen Empfohlene Motorleistung: 59-85 KW / 80- 115 PS Testmotor: Yamaha F80 / F90A / F100 / F115 Geschwindikteiten: 53 / 57 / 61 / 66 km/h Der Brenderup Trailer wird mitverkauft, dieser hat erst kürzlich eine 100 kmh Zulassung erhalten. Die Reifen sind neu. Der Trailer ist natürlich voll funktionstüchtig und wurde erst kürzlich vom TÜV begutachtet um die 100 kmh Zulassung zu erlangen. Verkaufe das Boot nur , da mir einfach die Zeit fehlt. Mit wenig Aufwand hat man hier ein tolles Sportboot. Bei Fragen, oder für die Terminvereinbarung einer Besichtigung können Sie sich gerne via Mail bei mir melden. Weitere Bilder finden Sie auf ebay Kleinanzeigen, gerne sende ich Ihnen auf Wunsch mehr Bilder zu. Link zu Kleinanzeigen : https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/yamarin-5940-c-motorboot-kajuetboot-inkl-brenderup-trailer-100-kmh/693553750-211-8453 Das Boot kann gerne während der Laufzeit der Auktion besichtigt werden, wer es unterlässt das Boot zu Besichtigen handelt bei Gebotsabgabe auf eigenes Risiko und geht einen wirksamen Kaufvertrag ein. Dies ist ein Privatverkauf, daher wird die Gewährleistung ausgeschlossen.Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten. Das Boot kann erst abgeholt werden, wenn es voll bezahlt wurde. Gerne können Sie das Geld in Bar vor Ort oder via Überweisung bezahlen. Das Boot kann natürlich gleich inkl. zugelassenem Anhänger mitgenommen werden, sodass Sie es dann zeitnah ummelden können. Es werden keine Nachverhandlungen vor Ort akzeptiert. Gegen Spaßbieter wird zivilrechtlich vorgegangen!

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer

Yamarin 5940 Cabin Kajütboot Motorboot inkl.Brenderup Trailer



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |