Yuneec H Advanced Hexakopter + Zubehörpaket





YUNEEC Typhoon H Hexakopter (CGO3 plus Kamera 12 MP, 4K UHD Videofunktion, 17,8 cm (7 Zoll) Touchscreen, Intel-Prozessor) schwarz

YUNEEC Typhoon H Pro mit Intel RealSense Technologie Hexakopter (CGO3 plus Kamera 12 MP, 4K UHD Videofunktion, 17,8 cm (7 Zoll) Touchscreen, Intel-Prozessor) schwarz

Yuneec YUNTYHBPEU - Typhoon H Hexakopter, CGO3, Kardan-Kamera, ST16 Fernbedienung, 2x Akku, Ladegerät, Netzteil & Adapter, Zubehör, Zauberer, Rucksack

Morpilot 4S 6300mAh 14,8V 93,2Wh Ersatz LiPo Akku für Yuneec Typhoon H Drone RC Quadcopter Garantie Zusätzliche Flugzeit

Yuneec Akku für Typhoon H, 5400mAh 4S 14,8V LiPo, schwarz

Yuneec H Advanced Hexakopter + Zubehörpaket

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Sie bieten hier auf einen Yuneec Typhoon H Advanced Hexakopter mit großem Zubehörpaket.Der Typhoon H befindet sich in einem neuwertigen Zustand.Dank dem Steadygrip, hat man die - All In One - Lösung für Aufnahmen vom Boden und aus der Luft.Um die Belichtungszeit perfekt einstellen zu können, befindet sich ein hochwertiges ND Filter Set (ND 4, 8 + 16) von PolarPro im Lieferumfang.Die 3 Akkus bieten eine sensationell lange Flugzeit (zusammen über 60min) im Vergleich zu anderen Hexakopter-Modellen (wurden alle maximal 15x geladen).Die Kameralinse wurde bei Auslieferung schon perfekt justiert und ist knackscharf.Der Kopter wurde gewerblich als auch privat von mir genutzt und wird wegen Systemwechsel verkauft.Aufnahmen die ich mit dem Yuneec gemacht habe, kann man sich unter folgendem Link anschauen: https://vimeo.com/192343221 Lieferumfang:Yuneec Typhoon H Advanced HexakopterST16 FunkfernbedienungSteadygripPolarPro ND Filter SetCGO3+ 4K Kamera3 AkkusLadegerätPropellerLadeadapter für herkömmliche LiPo-LaderDer Versand erfolgt in 2 Paketen, da der Steadygrip nicht mit in die originale Verpackung von Yuneec passt. Herstellerangaben: Professionelle Bilder ganz einfach: Der Typhoon H ist eine fortschrittliche Plattform für Videos und Fotos aus der Luft. Dank Yuneec’s Innovationsgeist, dem Streben nach Spitzentechnologie und hochwertiger Qualität ist das kleinste und intelligenteste Mitglied der Typhoon Familie die ideale Wahl für Neueinsteiger sowie erfahrene Piloten und Fotographen.Der Typhoon H bietet bis zu 22 Minuten Flugzeit während er Aufnahmen in UHD 4K Qualität mit seiner CGO3+ 4K Kamera macht.Produktdetails im Überblick:UHD 4K Aufzeichnung mit 30 fps (oder Full HD Aufzeichnung mit 120 fps)12,4 MegapixelSicherer 5.8 GHz WiFi Video Downlink3-Achsen-Antivibrations-GimbalWegpunktePOI umkreisen / Pilot umkreisenSzenerie An-/Abflug5-Rotor-FlugsicherheitKlappbares DesignEinziehbares LandegestellWinkelgenauigkeit von 0,02°/sLinse ohne BildkrümmungWatch Me- / Follow Me-FunktionGPS-Antenne integriertEingebauter LuftdrucksensorTelemetriedaten-Anzeige im DisplaymicroSD-KartensteckplatzAutomatische LandungAufrüstbar mit Intel RealSense (optional erhältlich)Sonar-Antikollisionssystem Viel Spaß beim Bieten :-) Privatverkauf, daher keine Rücknahme oder Gewährleistung!

Yuneec H Advanced Hexakopter + Zubehörpaket

Yuneec H Advanced Hexakopter + Zubehörpaket

Yuneec H Advanced Hexakopter + Zubehörpaket



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |