Yuneec Hexacopter H920 Tornado V18 Full HD Cam Kofferset 3 Akkus 2 Fernsteurung





Yuneec Typhoon Q500 4K Multikopter Set inkl. Aluminiumkoffer, SteadyGrip, 2 Akkus (CGO3 Kamera Gimbal System, 12 Megapixel, Fernsteuerung)

Yuneec Breeze kompakter Quadrocopter mit Premium 4K-UHD-Kamera (24 cm Durchmesser, 4K UHD Videofunktion, 13 MP) weiß

YUNEEC Typhoon H Hexakopter (CGO3 plus Kamera 12 MP, 4K UHD Videofunktion, 17,8 cm (7 Zoll) Touchscreen, Intel-Prozessor) schwarz

YUNEEC Typhoon H Pro mit Intel RealSense Technologie Hexakopter (CGO3 plus Kamera 12 MP, 4K UHD Videofunktion, 17,8 cm (7 Zoll) Touchscreen, Intel-Prozessor) schwarz

Yuneec TYPHOON G Multikopter Set mit GB203 3-Achsen Gimbal, SteadyGrip, Akku und ST10+ Fernsteuerung

 Yuneec Hexacopter H920 Tornado V18 Full HD Cam Kofferset 3 Akkus 2 Fernsteurung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
EAN:8136460231936
Marke:Yuneec
Herstellernummer:YUNH920203EU
Alter:14


SHOP VERSAND WIDERRUF ZAHLUNG AGB IMPRESSUM --> --> --> Yuneec Hexacopter H920 Tornado V18 Full HD Cam Kofferset 3 Akkus 2 Fernsteurungen Artikel Nr.: YUNH920203EU Hersteller : Yuneec Der Yuneec Tornado H920 - V18 Full HD Kofferset Der Tornado H920 von Yuneec ist eine professionelle Multicopter Plattform für Foto und Videoaufnahmen der seinesgleichen sucht. Das einzigartiges Design und die innovativen Details erlauben atemberaubende Foto- und Videoaufnahmen.  Durch leistungsstarke Akkus kann der Tornado H920 Flugzeiten von ca. 20-30 Minuten erzielen (beim gleichzeitigen Einsatz von 2 Akkus). Durch die mitgelieferte ST12 ist ein 2-Mann Betrieb möglich. Im Kofferset enthalten: YUNEEC Tornado H920 Hexacopter YUNEEC ST-24 Groundstation YUNEEC V18 Full HD Cam YUNEEC ST-12 Groundstation YUNEEC Power 6 Lipo Akkus (3 Stück) YUNEEC A10 Dual Lader ST24 persönliche Bodenstation Anzahl der Kanäle: 24 Bildschirmgröße: 7" (ca. 17,78 cm) Bildschirmauflösung: 1024 × 600 Betriebssystem: Android Radio Control Frequenzband: 2,4 GHz Video Link Frequenzband: 5,8 GHz Reichweite Steuersignal (optimale Bedingungen): 1,5 km Akku Typ: Li-ion Akku Spannung/Kapazität: 3,6V 1s 10200 mAh Vibrations und Audio Feedback: Ja Helligkeit: 400 cd/m2 Framerate: 60 fps V18 Gimbal Kamera System Größe: 175 x 125 x 205 mm Gewicht: 750 g Fokus System: 18x Optical Zoom Linse Video Auflösung: Full HD 1080p 30 fps Blickwinkel: 54,8° (für Weitwinkel) Präzision Winkelkorrektur: ±0,02° Reichweite Videoübertragung (optimale Bedingungen): bis zu 1000m Betriebstemperatur: zwischen 0°C und 50°C Speicher: MicroSD Class 10, 4 bis 32 GB Weißabgleich: automatischer Weißabgleich Frequenzband: 5,8 GHz Eingangs-/Betriebsspannung: 13V - 30 Volt Winkel Schwingungsbereich: ±0,02° Steuerbereich: Neigung Zwischen -30° und 100°, Rotation Zwischen 0° und 360° Maximale Steuergeschwindigkeit: Neigung 30°/s, Rotation: 35°/s   Übersicht: • Yuneec Tornado H920 Hexcopter im Kofferset von Drohnenstore24De inklusive 3 Akkus - Flightmodi: Smart,Angle,& Home Modus - Max Speed: 21 km/h - Bis zu 2 Kilometer Reichweite • 20-30 Minuten Flugzeit (gleichzeitiger Einsatz 2 Akkus) - Akku: 6S 4000mAh 8C- 24 Kanal Transmitter - Android System (ST24) - 7 Zoll LCD Screen - • Einziehbares Landegestell, gesicherter 5.8 GHZ WiFi Video Downlink, automatische Landung, 7 Zoll Touchscreen, 5 Rotoren Flugsicherheit, GPS Antenne, Telemetriedaten Anzeige, faltbare Rotorarme, All-In-one 24 Kanal Fernsteuerung, Integrierter Flugsimulator • Details siehe PDF. • Wird nur mit persönlicher Einweisung bei Yuneec(Hamburg) oder Drohnenstore24.de(Schwarmstedt, nähe Hannover) verkauft! Details: • Empfohlenes Zubehör: DS24 Propeller Schutz Taschen • Nicht unter 14 Jahren Allgemeine Information: Zustand: NEU Gewährleistung: 24 Monate Rechnung: Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Lieferumfang: Tornado H920 Hexacopter, ST-24 Groundstation, V18 Full HD Cam, ST-12 Groundstation, ProAction Kameragriff, Power 6 Lipo Akkus (3), A10 Dual Lader Bitte haben Sie Verständnis dafür, daß wir Preisvorschläge für unsere Angebote unter 2 Stück automatisch ablehnen. Vielen Dank. powered by plentymarkets

 Yuneec Hexacopter H920 Tornado V18 Full HD Cam Kofferset 3 Akkus 2 Fernsteurung

 Yuneec Hexacopter H920 Tornado V18 Full HD Cam Kofferset 3 Akkus 2 Fernsteurung

 Yuneec Hexacopter H920 Tornado V18 Full HD Cam Kofferset 3 Akkus 2 Fernsteurung

 Yuneec Hexacopter H920 Tornado V18 Full HD Cam Kofferset 3 Akkus 2 Fernsteurung

 Yuneec Hexacopter H920 Tornado V18 Full HD Cam Kofferset 3 Akkus 2 Fernsteurung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Malt | mit | Mercedes | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Sneaker | Spielhaus | TUeV | Reich | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielturm | Herren | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | geprueft | Chateau | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | BUND | 3DS | FUXTEC | Scotch | iPad | Pool | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Gtx | Dampflok | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Hose | Buecher | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Benz | Filme | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | 18K | Stihl | Herrenuhr | BMW | Stokke | RIMOWA | SILBER | Gebundene | Geforce | Wandern | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Pferdeschermaschine | Armbanduhr | Tupperware | Katzen | HEELS | Lok | Huehnerstall | Kletterturm | Schaukel | Suedtirol | Winterjacke | 1949 | Alben | Fi | Wi | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | VON | Handtasche | Motorsaege | 68 | Hilfiger | Bj | Erholung | muenzen | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Cask | Shimano | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Hundebox | Jura | Technic | Roco | Account | Klavier | Sisal | 32GB | Oldtimer | NVIDIA | Hundehuette | PAL | EHEIM | Alte | edp | Nikkor | Automatic | Stelzenhaus | Gold | Huawei | Season | Hundebett | Baumhaus | Naehmaschine | Kindersitz | DELL | Tripp | Trapp | SIM | 500GB |