Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik





El Primero - Der Chronograph

Zenith Glam'Rock El Primero Chronograph Chronometer Diamanten 16.1231.4002/21

El lado profundo de la vida by Walter Dresel (2009-11-01)

Zenith - El Proyecto Interescisión: primer libro (Spanish Edition)

Zenith (feat. Michelangelo el Leon) [Explicit]

Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Zenith
Modell:Zenith El Primero
Altersgruppe:Erwachsene
Stil:Elegant
Ansatzbreite:20mm
Uhrengehäuse-Größe:40mm
Armbandfarbe:Grün
Armbandmaterial:Echtes Leder
Zifferblattfarbe:Silber
Uhrengehäuse-Finish:Poliert
Uhrengehäuse-Farbe:Gelbgold
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Uhrenform:Rund
Anzeigeformat:Analog
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Funktionen:Einfach abzulesen
Herstellernummer:nicht zutreffend
Geschlecht:Herren
Herstellungsland und -region:Schweiz


Juwelier Fine ART Leverkusen Besichtigung dieses Artikels in unserem Geschäft in Leverkusen ist jederzeit möglich. Rufen Sie uns bitte (auch kurzfristig) an und vereinbaren Sie mit uns einen Termin, da sich einzelne Artikel u.U. in anderen Filialen zur Ansicht befinden können. Zenith El Primero 14/30.0240.400 Automatik 750/18k Gelbgold Einzelheiten zum Artikel: Zustand: sehr guter Zustand Geschlecht: Herren Hersteller: Zenith Modell/Ref: El Primero - Ref. 14/30.0240.400 Werk: Automatik Funktionen: Chronograph Gehäuse: 750/18k Gelbgold Gehäusehöhe ca.: 12,1 mm Breite ca.: 40 mm ohne Krone Glas: Saphirglas Zifferblatt: silberfarben Boden: 750/18k Gelbgold mit Saphirglas Sichtboden Armband-Legierung/Farbe: Für Handgelenk bis max. ca.: Original neues Krokodil Lederband 23 cm Schliesse: Original 750/18k Gelbgold Dornschliesse Dokumente: Juwelier Fine ART Uhrenzertifikat Box: Original Uhrenbox + Umkarton Garantie: 12 Monate gesetzliche Gewährleistung Bemerkung: ACHTUNG: unsere Fotos sind XXL vergrößert aus Privatbesitz komTR Hier klicken und Mail schreiben! oder Tel: 0214-20607446 XXL Bilder und mobil-optimierte Auktionsvorlagen bei www.trixum.de Hinweise zum Versand: 2 bis 3 Tage nach Zahlungseingang wird die Ware verschickt. Versandkosten in andere Länder: Die Versandkosten für Belgien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Holland, Irland, Luxemburg, Norwegen, Österreich und Schweden betragen € 30,- bis zu einem Gewicht von 10 kg und einem Warenwert bis zu € 25.000,- (Die Ware ist versichert). Der Versand erfolgt mit DHL, die Lieferzeit beträgt ca. 5 – 10 Werktage. Beim Versand mit FedEx in oben aufgeführte Länder(overnight express), betragen die Versandkosten € 100,- bis zu einem Warenwert von € 5.000,- . Ware die einen höheren Warenwert als € 5.000,- (bis € 25.000) hat, wird generell mit DHL verschickt. Beim Versand in alle anderen Länder, betragen die Versandkosten € 40,- , bei einem Warenwert bis € 500,-. Bei einem Warenwert über € 500,- belaufen sich die Versandkosten auf 90,00 Euro bis zu einem Gewicht von 10 kg. Der Versand erfolgt mit DHL, die Lieferzeit beträgt ca. 5 - 10 Werktage. Beim Versand mit FedEx (overnight express), betragen die Versandkosten € 120,- bis zu einem Warenwert von € 5.000,- . Ware die einen höheren Wert als € 5.000,- (bis € 25.000,-) hat, wird generell mit DHL verschickt (Ware ist bis zu dem jeweils angegebenen Betrag versichert). Bei gebrauchten Artikeln ist die Ware gemäß UStG § 25a differenzbesteuert. Die Rechnung erfolgt bei Gebrauchtwaren ohne ausgewiesene MwSt. Juwelier Fine ART DIE F(E)INE ART GELD ZU SPAREN

Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik

Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik

Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik

Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik

Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik

Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik

Zenith El Primero Chronomaster Oversize 18k Gold - Ref. 14/30.0240.400 Automatik



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |