altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель





4 Duette: op. 6/1-4. 2 Alt-Blockflöten (Flöten, Oboen, Violinen). Spielpartitur. (Edition Schott)

Time-Leader Doppelseitige Magnetisches Holzpuzzles 3D Puzzles Zeichnung Holzbrett Spielzeug Lernspielzeug Staffelei Doodle Lernspiel Spiel Spielzeug für Kinder Jungs Mädchen 3 4 5 Jahren Alt

Baddery: Ich Bin Erst 4 Jahrzehnte Alt - Geschenkidee zum 40. Geburtstag - Geburtstags T-Shirt - Geburtstaggeschenk (L)

4 Plissee Spannschuhe Cosiflor Befestigung - altes Cosiflor-System 1 (2001-2006)

Confidence Golf Junior Komplettset und Bag : Rechtshänder 4-7 Alt

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Markenlos
Instrument:Violin
Größe:4/4
Jahr:1801
Anzahl der Einheiten:1
Maßeinheit:kg


Altes deutsches 4/4 Cello vom Speicher, guter Allgemeinzustand, zum Herrichten angeboten. Zettel: Pietro Pallotta fece l Anno 1792 n 19 Perugia. Länge insgesamt: ca. 121,5 cm, der Körper: 76 cm. Die Maserung ist in Natura sogar noch schöner als auf den Bildern. Mit dem Versand und der Verpackung werden wir viel Mühe geben. Privatverkauf ohne Gewährleistung und Rücknahme. Shipping worldwide. Payment via paypal, bank transfer etc.

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель

altes 4/4 Cello PALLOTTA Violoncello viola violoncelle 大提琴 チェロ 첼로 виолончель



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |