boote gebraucht





Palladium - Gebrauchte Chukka Boots für Damen mit Schnürsenkel Umlegekragen und Schuhspitze aus Gummi Farbe Grau

Heckleiter Badeleiter Bootsleiter 5 Stufen Aluminium

Außenborder Persenning Abdeckung 8 - 70 PS

Palladium - Gebrauchte Chukka Boots für Damen mit Schnürsenkel Umlegekragen und Schuhspitze aus Gummi Farbe Rosa

Seaflo 4 LPM Wasser System Pumpe

boote gebraucht

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Vertens Kreuzer
Material:Holz
Motorleistung:2 X 425 PS


Exklusiver Klassiker: 55 Fuss Vertens Kreuzer, in einem gepflegtem, guten Zustand. Zur Zeit in Betrieb. Hochwertige Innenausstattung aus Leder, Teak, Decken gespannt mit Alcantara, alles in Top Zustand. Weitere Ausstattung: Große Eignerkabine mit ausstreichendem Stauraum und eigenem Bad Zwei Doppelkabine mit je zwei Einzelbetten und Schrank Eine Bootsmannkabine im Vorschiff mit Stockbett und eigenem Bad Der Salon ausgestattet mit einem dreisitzer Ledersofa, vier Ledersesseln und großem Teaktisch und diversen Staumöglichkeiten Großes Sonnendeck Fenster Sonnenschutz Der repräsentative Salon NDR die Aufteilung der Räume ermöglichen auch das ganzjährige Wohnen auf dem Schiff Trotz der Größe der Motorisierung ist ein ökonomisches fahren mit 50l Marschfahrt (16-17 kn) möglich Bei voller Fahrt beträgt der Verbrauch etwa 70-75 l (20-21kn) Die zwei Detroit Diesel laufen rund und bedürfen nur der üblichen Pflege Im April 2016 wurde ein neuer Unterwasseranstrich gemacht Kleine Schönheitsreperaturen müssten noch gemacht werden Ein sofortiger Star t mit diesem Schiff ist möglich Technische Daten  Zustand Gebrauchtboot Baujahr:         1974 Länge:           17,20m Breite:              4,54m Material:          Holz Antrieb:           Innenborder  Brennstoff:      Diesel Passagiere:    acht Kabinen:         vier PS:                 850 Tankvolumen: 5000

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht

boote gebraucht



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |