breitling





Breitling Herren-Armbanduhr Colt Analog Quarz Edelstahl A7438811/BD45/173A

BREITLING NAVITIMER/MONTBRILLANT LEGENDE HERREN 46MM DATUM UHR C2334024/G637

Breitling Herren-Armbanduhr Windrider Chronograph Automatik Edelstahl AB011012/C789/375A

Breitling Herren-Chronograph Transocean A1931012-BB68, 43 mm, Armband und Gehäuse aus Edelstahl, Automatik-Uhrwerk, schwarzes Zifferblatt

BREITLING SUPEROCEAN CHRONOGRAPH M2000 MEN'S CHRONOGRAPH UHR A73310A8-BB74BKLT

breitling

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Armbandmaterial:Edelstahl
Uhrengehäuse-Finish:Poliert
Funktionen:24-Stunden-Zifferblatt
Uhrenform:Rund
Zifferblattfarbe:Schwarz
Stil:Flieger
Marke:Breitling
Modell:Breitling Chronomat
Geschlecht:Herren
Herstellungsjahr:2010-Heute
Wasserbeständigkeit:Taucher 300 m (ISO 6425)
Herstellernummer:nicht zutreffend
Uhrengehäuse-Material:Edelstahl
Uhrengehäuse-Größe:41mm
Uhrengehäuse-Farbe:Gelbgold
Uhrwerk:Quarz (Automatisch)


Verkaufe meine wunderschöne Breitling, in Stahl Gold, die Uhr stammt aus 2012 und wurde nie von mir getragen sie lag nur im Tresor die Originalrechnung von 12.450 € vorhanden sowie alle dazu gehörigen Unterlagen bei Fragen bitteTel- 0173-4755584 Danke. Eingestellt mit eBay Mobile

breitling

breitling

breitling

breitling

breitling

breitling

breitling



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |