kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen





Das kleine Gespenst

bonVIVO® Schreibtisch ROXANNE mit 2x USB-Port, moderner Sekretär im stilvollen Mix aus Holz in Dunkel-Braun und eleganten Stahl-Beinen in schwarz

Das kleine Gespenst

100 X Mini Holzklammern Deko Klammern Wäscheklammern Zierklammern Ver. Größe - 30*4mm

HOMFA Computertisch Computerschreibtisch Bürotisch Schreibtisch PC Tisch Arbeitstisch Notebook Tisch für Hause Office (Schwarz mit Roller)

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Immobilientyp:Bungalow
Land:Philippinen
Anzahl Zimmer:Ab 10
Verfügbar ab:sofort
Lage:Hanglage
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Kontinent:Asien
Objektzustand:Gepflegt


Jetzt Zugreifen ! Träumen Sie von einer eigenen kleinen Hotelanlage ? Geeignet für “Aussteiger oder als Rückzugs-Oase...für Gestresste Geschäftsleute , ideal auch für ein Reise-Konzern bzw. Hotelmanager, welcher in dieser Branche tätig sind und das Potenzial der Hotelresort-Anlage erkennen und ausschöpfen können,” Daten : Insel Bohol, Ort :B. Guindulman, 13 Bungalows, auf einer Grundstückfläche von ca.0,99 ha eine solide und gute Schnellverbindung ( 8m breite Strasse ) von der Stadt Tagbilaran bis zur Anlage Zum Resort gehören : 13 Bungalows mit warm Wasser, Dusche / WC, gefliesst, Klimaanlage, 1 Restaurant offen mit Terassen zum Meer hin, sowie 1 Küche, Grillplatz und Pizza Ofen aus Chromstahl, Bar, Reception, Büro, Billardtisch, Kicker, Bambussofas , Souveniershop, Wohnpavillion zum selbst bewohnen etc. 1 Tauchcenter mit Bauer Kompressoren, mehrfachem Tauchequipment, grosse Banka (Boot), 1 Swimmingpool 1 Sprudelbad, Liegestühle etc .... Diese unter europ. Leitung stehende Anlage mit deutschsprachiger Tauchschule bietet alle Vorzüge inmitten einer tropischer Landschaft. Seit dem .1.10 2015 unter dt. Leitung verpachtet ( dieser kann mitübernommen werden und Einnahmen erzielen ) Sonstiges Für alle Zahlenfreudige die eine Bilanz verlangen ... dies ist nicht möglich, da man hier die Einnahmen zum Einkaufen , Leben und evt. Reparaturen nutzt... Kein Rendite -Objekt !! Man kann davon leben wenn man vom Fach ist und das Potenzial erkennt kann man mehr daraus machen und den Umsatz steigern ! Neuer VKP : 1.100.000€ verhandelbar bei Sofortkauf Bei Interesse schreiben Sie an stoetzer-simone@web.de

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |