kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen





Das kleine Gespenst

bonVIVO® Schreibtisch ROXANNE mit 2x USB-Port, moderner Sekretär im stilvollen Mix aus Holz in Dunkel-Braun und eleganten Stahl-Beinen in schwarz

Mein ziemlich kleiner Freund [dt./OV]

Songmics 60 x 73 x 48 cm Computertisch mit Tastaturauszug Bürotisch PC LaptopTisch schwarz Z Form Line Rollen für das Home Office LCD811B

Farang Bleistifte aus natürlichen Zweigen, klein, aus Thailand, Mehrstückpackung, 50 Stück, Schwarz

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Immobilientyp:Bungalow
Land:Philippinen
Anzahl Zimmer:Ab 10
Verfügbar ab:sofort
Lage:Hanglage
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Kontinent:Asien
Objektzustand:Gepflegt


Jetzt Zugreifen ! Träumen Sie von einer eigenen kleinen Hotelanlage ? Geeignet für “Aussteiger oder als Rückzugs-Oase...für Gestresste Geschäftsleute , ideal auch für ein Reise-Konzern bzw. Hotelmanager, welcher in dieser Branche tätig sind und das Potenzial der Hotelresort-Anlage erkennen und ausschöpfen können,” Daten : Insel Bohol, Ort :B. Guindulman, 13 Bungalows, auf einer Grundstückfläche von ca.0,99 ha eine solide und gute Schnellverbindung ( 8m breite Strasse ) von der Stadt Tagbilaran bis zur Anlage Zum Resort gehören : 13 Bungalows mit warm Wasser, Dusche / WC, gefliesst, Klimaanlage, 1 Restaurant offen mit Terassen zum Meer hin, sowie 1 Küche, Grillplatz und Pizza Ofen aus Chromstahl, Bar, Reception, Büro, Billardtisch, Kicker, Bambussofas , Souveniershop, Wohnpavillion zum selbst bewohnen etc. 1 Tauchcenter mit Bauer Kompressoren, mehrfachem Tauchequipment, grosse Banka (Boot), 1 Swimmingpool 1 Sprudelbad, Liegestühle etc .... Diese unter europ. Leitung stehende Anlage mit deutschsprachiger Tauchschule bietet alle Vorzüge inmitten einer tropischer Landschaft. Seit dem .1.10 2015 unter dt. Leitung verpachtet ( dieser kann mitübernommen werden und Einnahmen erzielen ) Sonstiges Für alle Zahlenfreudige die eine Bilanz verlangen ... dies ist nicht möglich, da man hier die Einnahmen zum Einkaufen , Leben und evt. Reparaturen nutzt... Kein Rendite -Objekt !! Man kann davon leben wenn man vom Fach ist und das Potenzial erkennt kann man mehr daraus machen und den Umsatz steigern ! Neuer VKP : 1.100.000€ verhandelbar bei Sofortkauf Bei Interesse schreiben Sie an stoetzer-simone@web.de

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |