kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen





Mein ziemlich kleiner Freund [dt./OV]

HAKU Möbel 91756 Computerwagen 60 x 48 x 75 cm, alu / buche

Das kleine Gespenst

bonVIVO® Schreibtisch ROXANNE mit 2x USB-Port, moderner Sekretär im stilvollen Mix aus Holz in Dunkel-Braun und eleganten Stahl-Beinen in schwarz

Songmics 60 x 73 x 48 cm Computertisch mit Tastaturauszug Bürotisch PC LaptopTisch schwarz Z Form Line Rollen für das Home Office LCD811B

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Immobilientyp:Bungalow
Land:Philippinen
Anzahl Zimmer:Ab 10
Verfügbar ab:sofort
Lage:Hanglage
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Kontinent:Asien
Objektzustand:Gepflegt


Jetzt Zugreifen ! Träumen Sie von einer eigenen kleinen Hotelanlage ? Geeignet für “Aussteiger oder als Rückzugs-Oase...für Gestresste Geschäftsleute , ideal auch für ein Reise-Konzern bzw. Hotelmanager, welcher in dieser Branche tätig sind und das Potenzial der Hotelresort-Anlage erkennen und ausschöpfen können,” Daten : Insel Bohol, Ort :B. Guindulman, 13 Bungalows, auf einer Grundstückfläche von ca.0,99 ha eine solide und gute Schnellverbindung ( 8m breite Strasse ) von der Stadt Tagbilaran bis zur Anlage Zum Resort gehören : 13 Bungalows mit warm Wasser, Dusche / WC, gefliesst, Klimaanlage, 1 Restaurant offen mit Terassen zum Meer hin, sowie 1 Küche, Grillplatz und Pizza Ofen aus Chromstahl, Bar, Reception, Büro, Billardtisch, Kicker, Bambussofas , Souveniershop, Wohnpavillion zum selbst bewohnen etc. 1 Tauchcenter mit Bauer Kompressoren, mehrfachem Tauchequipment, grosse Banka (Boot), 1 Swimmingpool 1 Sprudelbad, Liegestühle etc .... Diese unter europ. Leitung stehende Anlage mit deutschsprachiger Tauchschule bietet alle Vorzüge inmitten einer tropischer Landschaft. Seit dem .1.10 2015 unter dt. Leitung verpachtet ( dieser kann mitübernommen werden und Einnahmen erzielen ) Sonstiges Für alle Zahlenfreudige die eine Bilanz verlangen ... dies ist nicht möglich, da man hier die Einnahmen zum Einkaufen , Leben und evt. Reparaturen nutzt... Kein Rendite -Objekt !! Man kann davon leben wenn man vom Fach ist und das Potenzial erkennt kann man mehr daraus machen und den Umsatz steigern ! Neuer VKP : 1.100.000€ verhandelbar bei Sofortkauf Bei Interesse schreiben Sie an stoetzer-simone@web.de

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen

 kleine Bungalowanlage auf d. Philippinen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |