komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b. Lugano - SCHWEIZ





SAEJJ-Messing einstellbar Dusche eingerichtet, komplette Turbo Dusche, Wasserhahn, Wand Kupfer Armaturen duschsysteme

PRIDE S Klassische Nachttischlampe Schlafzimmer Wohnzimmer Komplette Kupfer Keramik Tischlampe Tischlampe eingerichtet Tuch Schmetterlinge Energieeffizienz A + ( größe : 56cm )

YHJ Tischleuchte Klassische Nachttischlampe Schlafzimmer Wohnzimmer Komplette Kupfer Keramik Tischlampe Tischlampe eingerichtet Tuch Schmetterlinge ( größe : 56cm )

SDKKY-Messing einstellbar Dusche eingerichtet, komplette Turbo Dusche, Wasserhahn, Wand Kupfer Armaturen

Aquarium Komplett Set rechteckig mit LED Abdeckung Filter Heizer Aquariumset (40x25x25 Set LED)

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Kontinent:Europa
Land:Schweiz
Objektzustand:Neuwertig
Verfügbar ab:Absprache
Lage:Stadtnah
Regionen:Tessin bei Lugano


parliamo italiano - wir sprechen deutsch - mir räde Schwiizerdütsch - nous parlons français - we speak english ______________________________________________________________________________________________ READY TO START OBJEKT MIT SCHWEIZER FIRMA KOMPLETT das Objekt wird wegen familiären Differenzen verkauft KEINE MAKLERGEBÜHREN für den Käufer - wie in der Schweiz üblich nur Notargebühren VK Preis CHF 1'600'000 .-- (nicht €) zu verkaufen in der Gegend Lugano in bekanntem Touristenort am See, ein komplett eingerichtetes Restaurant mit Immobilie 20 m vom See 100 Sitzplätze innen, 50 aussen, komplett eingerichtet - ca. 475 qm und Pizza Ofen zu diesem Investitionsobjekt gehört eine schweizer GmbH verkauft wird das gesamte Gebäude mit dem Restaurant und der Firma keine Maklergebühren __________________________________________________________________________________________________________________ à vendre dans la région de Lugano, dans un endroit touristique connu, un restaurant complet avec immeuble à 20 m du lac 100 places è l' intérieur, 50 dehors, complet de tout pour travailler - env. 475 mq et four à pizza cet objet d' investissement est complet avec une Sarl suisse on y vend l' immeuble complet avec le restaurant et l' entreprise aucune commission _________________________________________________________________________________________________________________ da vendere nella regione di Lugano in conosciuto luogo turistico, un ristorante completo con immobile a 20 m dal lago 100 posti a sedere interni, 50 esterni, completamente arredato - ca. 475 mq e forno per pizza questo oggetto d' investimento viene venduto con una Sagl svizzera si vende l' immobile completo con il ristorante e la società nessuna commissione _______________________________________________________________________________________________________ for sale in region Lugano, in well known village on the lake, a fully furnished ready to start restaurant with house 20 mtrs from the lakefront 100 seat inside, 50 outside, fully furnished - about 475 sqm and pizza four swiss Sagl (Ltd.) belongs to this investment object for selling is all the building with the restaurant inside and the firm. no commission Standort bzw. Domizil des Verkäufers: Schweiz. Es ist ausschliesslich schweizerisches Recht anwendbar!

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ

komplett eingerichtetes Restaurant mit Gebäude 20 m vom See b.  Lugano - SCHWEIZ



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |