logitech g25 Lenkrad





Logitech G25 Racing Wheel PC + PS2/PS3 Lenkrad

Logitech G29 Racing Lenkrad Driving Force für PS4, PS3 und PC

Logitech G27 Racing PC + PS3 Lenkrad

Logitech G920 Racing Lenkrad Driving Force für Xbox One, PC

Logitech G27 Racing PC + PS3 Lenkrad

logitech g25 Lenkrad

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Logitech
Produktart:Lenkrad


Moin , Verkaufe hier mein geliebtes Logitech G25 100% Funktionstüchtig. Ich verkaufe es aus Zeitgründen. Es ist voll Funktionsfähig und besitzt zwei sehr starke Force-Feedback Motoren. Für PC, PS3 und PS2 Verbindung erfolgt Plug & Play per USB. Ich habe das Lenkrad gestern an meiner Playstation getestet und es funktioniert kalibriert sich wie gewohnt beim Start von alleine. Dazu stammt dieser Artikel aus einem Nichtraucher Haushalt. Im Lieferumfang : Logitech G25 Lenkrad Pedale Schalteinheit Stromanschluss Da es sich hierbei um Privatverkauf handelt gibt es keine Rücknahme oder Garantie.

logitech g25 Lenkrad

logitech g25 Lenkrad

logitech g25 Lenkrad

logitech g25 Lenkrad

logitech g25 Lenkrad



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |