rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box





Submariner Edelstahl Automatisch Schwarz Stahl Herren ?zle Wahlschalter

Gigandet Herren Automatik-Armbanduhr "Sea Ground" Analog Edelstahlarmband Schwarz Silber G2-002

Invicta Unisex-Armbanduhr Automatik Chronograph invicta watch 8926 OB

Invicta Unisex-Armbanduhr Automatik Analog 8928OB

PARNIS Modell 2039 Automatik-Herrenuhr Edelstahl Ø40mm Saphirglas 5BAR Edelstahlarmband Markenuhrwerk Datumsanzeige

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Zifferblattfarbe:Blau
Uhrengehäuse-Größe:40mm
Marke:Rolex
Herstellernummer:nicht zutreffend
Geschlecht:Herren
Uhrenform:Rund
Stil:Elegant
Funktionen:COSC-Zertifizierter Chronometer
Herstellungsland und -region:Deutschland
Altersgruppe:Erwachsene
Armbandtyp:Gliederarmband
Armbandfarbe:Gelbgold
Modell:Rolex Submariner
Uhrengehäuse-Farbe:Gelbgold
Uhrengehäuse-Material:Massivgold
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Wasserbeständigkeit:Taucher 300 m (ISO 6425)
Herstellungsjahr:2000-2009
Armbandmaterial:Edelstahl
Uhrengehäuse-Finish:Poliert


Hiermit verkaufe ich meine wunderschöneRolex Submariner Stahl/Gold mit dem schönen blauen Ziffernblatt im Fullset. Zur Uhr: Baujahr 2005 *Fullset (Box, Karton) *Ref. 16613 *LC100 *EU Auslieferung *Keramiklünette *40mm Durchmesser *blaues Zifferblatt SONNENSCHLIFF *kratzresistentes Saphirglas *Wasserdicht bis zu 30 bar (300 Meter) Die Uhr wurde nur selten und im Wechsel mit anderen Uhren getragen. Für alle weiteren Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. +4917662016033

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box

rolex submariner stahl gold Blau 2005 Full Set 18k Gelbgold Papiere Box



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |