schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen





Nur Die Damen Schöne Kurven Strumpfhose, 20 DEN, Schwarz (Schwarz 94), 52 (Herstellergröße: 48-52=XL)

schöne feine TigerTie Designer Krawatte in schwarz Uni - Schlips Binder Tie

Schwarz Kleider, ErGirls Damen A-Linie Ärmellos Chiffonkleid Brautjungfernkleid Partykleid Prinzessin Hochzeit Kleid Minikleid (36, Schwarz)

Herren Bermuda in schönen Karo Farben .Schwarz ,Weiß und in Antrhrazit bis XXXL (L, Weiß)

Schöner-SD, Creolen 925 Silber Rhodium mit Zirkonia und 10mm Perle dunkelgrau, anthrazit Ohrringe

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen. Das Instrument spielt noch gut. Es ist gestimmt und man kann es gleich benutzen. Es hat normale Gebrauchsspuren - leichte Kratzer - nichts ungewöhnliches - siehe Bilder. Koffer ist leider nicht dabei. Zustand gut - siehe Bilder Bitte beachten: Ich bemühe mich, meine Artkel ehrlich zu beschreiben und alle Mängel, die ich sehe aufzuführen. Falls es doch mal vorkommen sollte, dass ich etwas übersehen habe, oder Dinge falsch beschrieben sind, dann ist das keine Absicht. Geben Sie mir bitte dann die Gelegenheit, mich dazu zu äußern und lassen sie uns gemeinsam eine gute Lösung finden, bevor sie mir eine neutrale oder schlechte Bewertung geben oder mich in einem Bereich mit weniger als 4 Sternen bewerten - eine solche Bewertung wird bei Ebay ähnlich gewertet, wie eine negative Bewertung, was ich vermeiden möchte. Es ist besser wir sprechen vorher über die Schwieigkeiten, bevor sie über das Ebay System geklärt werden müssen. Und es wird sich für alles eine Lösung finden. Ich möchte, dass Sie zufrieden sind, will aber auch die Möglichkeit bekommen, mich zu eventuellen Mängeln äußern zu können.

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen

schönes schwarzes Akkordeon Weltmeister Serino de Luxe mit 120 Bässen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Katzenbaum | Stiefel | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Sneaker | Spielhaus | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Kerbl | Chefsessel | 75l | 3DS | Toilette | BUND | Pool | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Chanel | Staubsauger | Hasenstall | Briefmarken | Kuechenmaschine | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | Gtx | 18K | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Armbanduhr | Parka | Fi | Jura | Goldmuenze | Wi | Sisal | Babyzimmer | Cask | OHK | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Bj | Technic | Bluray | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Klavier | Erholung | Season | EHEIM | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | 500GB | Laubblaeser | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Piano | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Automatic | Naehmaschine | NVIDIA | Hundehuette | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Hilti |