siku farmer Claas Axion 840 Doppelbereift 1:32 Vitrinenmodell





SIKU 5601 - SIKUWORLD Farmer Startset

Siku 3287 - Fendt 1050 Vario, Fahrzeug, grün

Siku 3477 - MB Trac 1800

Siku 3059 - Weidemann Hoftrac

Siku 2067 - Pöttinger Grubber Synkro

siku farmer Claas Axion 840 Doppelbereift 1:32 Vitrinenmodell

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Siku
Serie:Siku Farmer Serie
Maßstab:1:32
Fahrzeugtyp:Traktor


Topmodelle aus meinem Diorama, das ich anfange aufzulösen. Also schaut ab und zu rein. Am 12.02.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Wegen Rückfrage: Die schmutzigen Reifen stammen von meinem Diorama - da sind die Schlepper halt bei der Arbeit (siehe Foto) Am 12.02.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Ich hatte letzten Sommer im Garten Fotos gemacht - die letzten zwei Bilder sind nur zur Ansicht, wie man schöne Außenfotographien von Modellen bekommt. Im Innendiorama wirkt es künstlicher. Die Modelle sind nur in Pose gesetzt, der Lemken Grubber ist nicht Bestandteil dieser Auktion.

siku farmer Claas Axion 840 Doppelbereift 1:32 Vitrinenmodell

siku farmer Claas Axion 840 Doppelbereift 1:32 Vitrinenmodell

siku farmer Claas Axion 840 Doppelbereift 1:32 Vitrinenmodell

siku farmer Claas Axion 840 Doppelbereift 1:32 Vitrinenmodell

siku farmer Claas Axion 840 Doppelbereift 1:32 Vitrinenmodell



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |