Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff 1949

Wir vom Jahrgang 1949: Kindheit und Jugend

Die Schlager Des Jahres 1949

Video Chronik 1949

Höllensturz: Europa 1914 bis 1949

1949 - Ein guter Jahrgang: Kurzgeschichten

Berlin 1949 Luxus Nr. 21 - 34 ** Rotaufdruck II. Kontrollratsausgabe postfrisch
Gebote: 87
DDR Sammlung 1949-1990 ** in 3 Alben (S526)
Gebote: 85
Spitzen Berlin Sammlung 1949-90 komplett gestempelt - Schlegel BPP - Mi. 7000,-
Gebote: 81
Franz. Zone Baden Rheinl.-Pfalz Württ. 1949 gestempelt
Gebote: 78
Bratsche-Viola, Carolus Giudici 1949
Gebote: 75
Berlin 1949 Block 1 III postfrisch mit BPP Befund Schlegel (01)
Gebote: 74
50 Pfennig Kompletsammlung mit BDL 1950 G  1949-2001 Ab 1971 Spiegelglanz
Gebote: 71
DDR Briefmarken Sammlung von 1949 - 1990 vollständig in 4 Vordruckalben *selten*
Gebote: 70
5 Franken 1933+1935+1937+1940+1948+1949+1950+1951+1954 Silber (9)
Gebote: 69
CHINA 1949/1966 - Wertvolle Sammlung gestempelt mit teuren Werten fast komplett!
Gebote: 68
BUNDESREPUBLIK 1949/96 Weit überkomplett Posthorn geprüft Schlegel BPP  HOHER KW
Gebote: 67
Sammlung DDR 1949-1959 ** komplett postfrisch im feinen Schaubek Binder
Gebote: 66
BERLIN , Mi.Nr. 42-60 , postfrisch , aus dem Jahr 1949 , TOP !!!!!
Gebote: 66
1) CHINA 1949/1966 - Saubere Sammlung mit vielen teuren Ausgaben fast komplett!
Gebote: 63
DDR Sammlung 1949-1975 gestempelt in 4 Lindner falzlos Bindern
Gebote: 63
BUND Sammlung 1949-1959 ** postfrisch komplett im Borek (ohne Freimarken)
Gebote: 62
Berlin 1949 gestempelt Nr. 68 - 70 geprüft Schlegel BPP u.a. im Block 1 geprüft
Gebote: 61
BUND DEUTSCHLAND 1949/2000 - Sammlung ** + o je komplett inkl. POSTHORN! 13000€
Gebote: 61
DDR 1949 bis 1956 **/* komplette Sammlung - Vordrucke bis 1990 komplett
Gebote: 61
Sammlung Bund 1949 bis 1989 Postfrisch + Gestempelt 94 Bilder im Angebot
Gebote: 60
5 Franken 1935+1936+1937+1940+1948+1948+1949+1950+1951+1963 Silber (10)
Gebote: 59
Programm Wiener Philharmoniker Wilhelm Furtwängler, Yehudi Menuhin 1949
Gebote: 59
BRD, Bund, Sammlung Jahrgang 1949 komplett postfrisch MNH
Gebote: 58
Sammlung BUND 1949-1974 fast komplett gestempelt im LT SF Vordruck neue Schrift
Gebote: 57
Berlin 1949 Bauten Nr. 42 - 60 postfrisch Höchstwerte geprüft BPP
Gebote: 57
Komplette Sammlung, postfrisch DDR 1949 bis 1990, viele Sätze sind geprüft,TOP!
Gebote: 56
BRD 1949 - 2002 postfrisch mit Posthornsatz Spitzen gepr. Schlegel BPP
Gebote: 56
BERLIN 1949 Block 1 gest.  KW € 2200.-
Gebote: 56
China collection - PRC from 1949 & Liberated Areas from 1946 - 11 pages
Gebote: 56
DDR Sammlung 1949-1990 gestempelt relativ komplett
Gebote: 56
Märklin SK 800N Dampflok Br. 06 mit Bürstenklappe der DRG Baujahr 1949-51
Gebote: 55
Programmheft Wiener Philharmoniker 1949 Pfitzner, Bruckner. Wilhelm Furtwängler
Gebote: 55
TOP !!! KOMPLETTE GESTEMPELTE SAMMLUNG  BRD von 1949-1974 IM FALZLOSALBUM
Gebote: 54
Top DDR Sammlung 1949-1990 ** postfrisch komplett in Vordruckalben - Mi. 5500.-
Gebote: 54
Berlin 1949 Block Nr. 1 **, Mängel siehe Scan
Gebote: 54
DDR Leuchtturm SF Vordruckblätter 1949 - 1990 komplett in 3 Schraubbindern
Gebote: 53
Bund postfrisch 1949-1989 komplett (ohne Posthornsatz), 3.200 €
Gebote: 53
Macallan 1949 – Fine and Rare Cask
Gebote: 53
DDR Lindner-T-Vordruckblätter (neues System) komplett 1949-1990 in 6 Alben
Gebote: 52
ROYAL COPENHAGEN, DENMARK, WEIHNACHTSTELLER, CHRISTMAS  PLATE, 1949, OUR LADY´S
Gebote: 52
BERLIN 1949/1990 - Sammlung ab 1950 gestempelt komplett, Michel: 3300.-€
Gebote: 52
Märklin H0 ST800 ST 800 Elektrotriebzug rot beige für Bastler 1949
Gebote: 52
SBZ 1945/1949 - Saubere Sammlung mit teuren Ausgaben ** gut besammelt!
Gebote: 52
Komplette Sammlung DDR gestempelt 1949 - 1990
Gebote: 51
China PRC 1949-1965 ** / o Sammlung mit Nordostchina auf 16 Seiten
Gebote: 51
Frankreich Sammlung aus 1949-1967 im Lindner Vordruckalbum (89069)
Gebote: 51
SBZ, ALL.BES. (Gem.+Bi-Zone) 1945/1949- Sammlung ** mit teuren Marken fast kplt.
Gebote: 51
2733) DDR o 1949-90 wohl kpl gute Slg in 3 dicken Abriabänden,viel aus Abo u.a.
Gebote: 51
Sammlung DDR 1949-1990 komplett */** in 3 Leuchtturm Bindern - alle Spitzen !!!
Gebote: 50
TOP Sammlung SBZ, 1945 - 1949, * / ** / o, BiCollect, 43 S., gut gefüllt, E25
Gebote: 50
Berlin 1949 Währungsgeschädigte Nr. 68-70 postfrisch geprüft BPP
Gebote: 50
Sammlung DDR 1949-1990 komplett postfrisch in 6 Bindern mit allen Spitzen **
Gebote: 50
BRD 1949 - 2004 fast komplett in 5 Safe- Alben; Viele Klasse Stempel; Berlin !!!
Gebote: 50
ALLIIERTE BESATZUNG / BI-ZONE 1945/1949 - Sammlung gestempelt komplett!
Gebote: 50
DDR 1949-1990 Sammlung gestempelt 99,8 % kpl. in 7 Lindner-T-Alben
Gebote: 50
DDR Sammlung 1949-1973 gestempelt nahezu komplett
Gebote: 50
Berlin Block 1 (68-70) 1949 postfrisch ** gepr. Schlegel BPP Währungsgeschädigte
Gebote: 49
Bundsammlung postfrisch von 1949-2000
Gebote: 49
(S173/2/2243) ÖSTERREICH AUSTRIA  SAMMLUNG komplett 1949-2001  xx
Gebote: 49
Sammlung DDR ex 1949-1953 ** postfrisch auf Schaubekseiten mit Akademie
Gebote: 49
Programm Wiener Philharmoniker Wilhelm Furtwängler, Goethe Festival Concert 1949
Gebote: 49
DDR SAFE-dual- Vordruck 1949 - 1966  komplett, Seiten -1 -88
Gebote: 48
Kleinbahn D 200 aus 1949
Kleinbahn D 200 aus 1949
Gebote: 48
Spitzen BRD Sammlung 1949-1981 komplett ** postfrisch - Mi. 3400,-
Gebote: 48
Bundesrepublik 1949/2000 ** Sammlung mit Anfangsspitzen, Wohlfahrt, 5.200 EUR
Gebote: 48
DDR - LEUCHTTURM VD 1949-1969 KOMPLETT - POSTFRISCH - TOP
Gebote: 48
Komplette DDR-Sammlung 1949-90(Gest.) mit allen Bllöcken
Gebote: 48
DDR 1949 bis 50iger Jahre postfrisches Lot viel Eckrand im Steckbuch
Gebote: 47
Berlin 1949 Block 1 Währungsgeschädigte Postfrisch! Top!
Gebote: 47
DDR: Sammlung 1949 - 1976, **/*/o komplett, Marx-Blocks, Persönlichkeiten #3216
Gebote: 47
Sehr Interessante Briefmarken Sammlung ''Alliierte Besetzung 1945 - 1949''
Gebote: 47
BERLIN 1949 Block 1 ** postfr./geprüft  KW € 950.-
Gebote: 47
DDR postfrische Sammlung 1949 bis 1987 lückenlos komplett**
Gebote: 47
Bund 1949 bis 1979 ** postfrisch komplette Sammlung im Klemmbinder, Mi.ca. 2500€
Gebote: 47
DDR 1949 - 1954 komplett + einiges 1955 postfrisch ** Michel € 2.926,00
Gebote: 47
Gibson Es 125 1948 1949 1950
Gibson Es 125 1948 1949 1950
Gebote: 47
C 49. - altes1949 abstraktes monogrammiertes, datiertes Orig.Ölgemälde !
Gebote: 46
Hochwertige BUND - Sammlung 1949-1959 POSTFRISCH komplett (ohne Posthorn)
Gebote: 46
CHINE CHINA 1949/1964 - Große Sammlung gestempelt fast komplett!!
Gebote: 46
5 Franken 1932+1935+1937+1939+1940+1948+1949+1950+1951+1963 Silber(10)
Gebote: 46
Lot Berlin - Block I - 1949 - Berliner W. - Geprüft - Gestempelt
Gebote: 46
Berlin 1949 Block 1 (Mi.68-70) einwandfrei postfrisch
Berlin 1949 Block 1 (Mi.68-70) einwandfrei postfrisch "Währungsgeschädigte"
Gebote: 46
(W118) WUERTTEMBERG – 1949 Block 1 Gestempelt
Gebote: 45
H DDR 1949 bis 1966: Augenscheinlich komplette Sammlung, viel **, Anfang */gest.
Gebote: 45
 BRD 27 x 50 Pfennig 1949, ( 1x1950), Bank Deutscher Länder, verschiedene
Gebote: 45
2663) Riesiges Bundlager 1949-71 m Mengen,nur bis 1959 schon ca 8000 EUR Michel!
Gebote: 45
CHROM SICKENSTOSSTANGEN PAAR VW Käfer Split Brezel Cabrio 1949-52 v/h
Gebote: 45
DDR 1949/90 Enorme Postfrische Sammlung mit vielen Zugaben Riesen Katalogwert
Gebote: 45
Bundsammlung ab 1949 - 64** postfrischem Posthornsatz und Anfangs Jahrgängen
Gebote: 44
Gestempelte SAMMLUNG DDR 1949 - 1966; Viele Tolle Stempel + z.T. Geprüft BPP !!!
Gebote: 44
Spitzen BRD Sammlung 1949-1988 kompl. ** postfrisch - Mi. 4000,-
Gebote: 44
original : Alphabet book 1899 by William Nicholson ( 1872-1949) with 26 Litho,s
Gebote: 44
Michelstarke hochwertige Sammlung Berlin ab 1949 bis 1990, fast komplett
Gebote: 44
Sammlung Bund gestempelt 1949-2000 fast komplett (rp54)
Gebote: 44
Luxus BRD Sammlung 1949-2000 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 5500,-
Gebote: 44
Lot Berlin - Kompl. Satz - 1949 - 75 Jahre (UPU) - Postfrisch**
Gebote: 44
Briefmarkensammlung BRD 1949-1978 aus Nachlass
Gebote: 44
Sammlung BUND 1949-1974 fast komplett gestempelt - ab 1957 dual auch **
Gebote: 43
BRD Bund 1949-1986 gestempelt mit Blöcke + Blockeinzelmarken  ca.2800 € (8)
Gebote: 43
Märklin H0/00 Dampflok TP 800.2,  1949?
Gebote: 43

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff 1949

Kleinbahn D 200 aus 1949
Kleinbahn D 200 aus 1949
Preis: 5000.00
Deutz F1 M 414/46 Wasserdeutz 11er F1 414 Bj 1949
Preis: 2610.00
Macallan 1949
Macallan 1949
Preis: 2210.00
H0  MÄRKLIN....ST 800 Triebwagen von 1949 !!! //  11 C 865
Preis: 1565.00
36 Gramm Goldmünze 40 Jahre BRD Nur 250 Exemplare 999/1000 PP 1949 - 1989
Preis: 1523.00
Preis: 1460.00
Preis: 1211.00
BRIEFMARKEN BRD von 1949-2015 KOMPLETT mit Geprüftem POSHORNSATZ
Preis: 1200.00
BUND-Sammlung  postfrisch komplett 1949-2011 in 15 Lindner-Alben mit Vordrucken
Preis: 1167.83
Preis: 1150.00
20 FR Vreneli Gold Münze 1949 B Helvetia 20 Goldfranken Helvetica
Preis: 1141.00
BRD BUND 1949/2000 - Sammlung inkl. POSTHORN im Lindner-Vordr ** komplett! 8000€
Preis: 1116.00
Bundesrepublik 1949/2000 postfrische TOP-Sammlung komplett Posthorn geprüft
Preis: 1110.00
Preis: 1060.00
G.H. von Mumm JOHANNISBERGER KOCHSBERG 1949 Riesling TROCKENBEERENAUSLESE 0,75L
Preis: 1055.00
Miele KFN37282 iD  Kühl-Gefrierkombi Neu OVP 24 Garantie UVP 1949EUR!!!
Preis: 1049.00
Preis: 1020.00
DDR 1949/90 postfrisch + gestempelt je komplett in 7 Lindner-T-Alben
Preis: 1000.00
Bundesrepublik 1949/56 ** + gestempelt Bestand der ersten Jahre 14.000,- euro
Preis: 1000.00
Gibson Es 125 1948 1949 1950
Gibson Es 125 1948 1949 1950
Preis: 971.66
BUND 1949-1980 ** POSTFRISCH ÜBERKOMPLETTE SAMMLUNG(T5797e
Preis: 955.00
Bund komplett ** 1949-2000 postfrisch u.gest. Posthorn alle geprüft Schlegel BPP
Preis: 930.00
BRD 1949 -2000 Postfrisch + Gestempelt  in 6 Bänden mit Posthorn; Michel 16.000+
Preis: 920.99
Bund ** Sammlung Jahr 1949-2001 postfrisch komplett 5 Alben Posthornsatz geprüft
Preis: 893.88
Bund ** -Sammlung kpl.-1949-1999 mit Posthornsatz 35x BPP Schlegel geprüft
Preis: 880.00
2501)Bund,ganz tolle hochwertige Slg FDC/Briefe aus 1949-2007 in 27 Alben/Kass.
Preis: 877.77
Preis: 867.88
BRD Sammlung 1949-1973 mit Posthorn ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 5200,-
Preis: 860.55
Preis: 860.00
Bundesrepublik 1949/2000 postfrisch komplett, Posthorn geprüft Schlegel BPP
Preis: 857.55
Umfangreiches postfrisches Lot Bund 1949 -1951 mit Posthorn  BPP Michel 7.500€
Preis: 850.00
Bundesrepublik Slg von 1949 - 2002 komplett postfrisch Posthorn gepr und Heuss
Preis: 840.00
Luxus Bund Samlung 1949-2000 postfrisch, alle Spitzen geprüft inkl. Posthorn
Preis: 839.00
2364)Riesige DDR Sammlung**/o 1949-90 kpl doppelt mit allen Spitzen!! in 12
Preis: 833.00
Bund Sammlung ** 1949-1998 komplett, Posthornsatz Fotoattest Schlegel
Preis: 811.00
Luxus BRD Sammlung 1949-1983 komp ** mit Posthorn - FA Schlegel BPP - Mi. 5800,-
Preis: 807.00
Spitzen BRD Sammlung 1949-2000 mit Posthorn - Schlegel BPP ** - Mi. 7700,-
Preis: 805.55
BRD 1949-2012 Komplett Postfrisch mit Posthorn geprüft
Preis: 805.00
Spitzen BRD Sammlung 1949-1990 mit Posthorn - Schlegel BPP ** - Mi. 6500,-
Preis: 805.00
TOP Bundsammlung postfrisch von 1949-2000
Preis: 804.99
Bund Samlung 1949-2000 postfrisch & gestempelt. Spitzen & Posthorn BBP geprüft
Preis: 802.00
BRD Sammlung 1949-2000 komplett postfrisch mit geprüften Posthornsatz
Preis: 800.00
DDR-Sammlung 1949 - 1990 weit überkomplett postfr.+ zus. gest. bessere Ausgaben
Preis: 800.00
BUND Sammlung 1949-2000 ** auf Vordruck postfrisch komlpett, Mi. über 7.500 Euro
Preis: 799.00
Philips Elomar Autoradio von ca 1949 für Käfer, Brezelkäfer Porsche 356 super!
Preis: 781.00
1949 Schlossböckelheimer Kupfergrube Riesling Trockenbeerenauslese Staatsdomäne
Preis: 777.00
2538) Berlin tolle gr FDC Slg aus 1949-90 in 9 Bänden ab Anfang mit vielen guten
Preis: 774.00
Preis: 760.55
Bund Sammlg. 1949/1970 mit Posthornsatz ** ca. 5.000 €
Preis: 760.00
Bund Sammlung postfrisch mit Posthornsatz aus Nachlass in 5 Safe-Alben 1949-2000
Preis: 755.00
BRD Sammlung postfrisch komplett 1949-2000 inkl. Posthorn
Preis: 750.00
DDR 1949/90 Komplett Postfrisch in 9 Lindner Alben für beide Erhaltungen
Preis: 746.47
Top Briefmarkensammlung BRD postfrisch mit Posthornsatz  komplett 1949-1990
Preis: 729.00
Original Dampflokfabrikschild Graffenstaden 1949
Preis: 726.00
Preis: 715.00
Dublettenlot Lagerbuch Bund 1949 - 1957 gestempelt !!! mit allen Spitzen !!!
Preis: 704.49
Preis: 696.00
Preis: 673.00
Bund von 1949-1964 bi-collect gesammelt in Top-Erhaltung, bis 1955 gescannt
Preis: 671.00
BRD 1949 Satz-MiNr.123-138 **postfr./geprüft/Atteste  KW € 2200.-
Preis: 665.00
Bund Sammlung 1949-1974 postfrisch MNH komplett inkl. Posthorn Serie LUXUS!
Preis: 657.00
Bund ** -Sammlung kpl.-1949-2000 mit Posthornsatz in 4 Michel-Vordruckalben
Preis: 656.62
Bundesrepublik 1949/75 postfrische Sammlung komplett mit Posthorn-Serie etc.
Preis: 649.00
Bund Sammlung 1949-ca 1972 ** mit Posthornsatz u. allen Spitzen s. Scans!!
Preis: 649.00
Preis: 647.00
Briefmarken BRD, kpl. postfrische Sammlung 1949 bis 2000
Preis: 640.00
1949-59 Sammlung Mi 111-325 ** mit Posthorn und Heuss Luxus!
Preis: 625.01
Sammlung DDR 1949-190 komplett postfrisch in 6 Bindern mit allen Spitzen **
Preis: 618.00
Spitzen BRD Sammlung 1949-1997 ** postfrisch mit Posthorn - Mi. 7280,-
Preis: 615.10
Bund Sammlg.1949/1991 kompl.Posthornsatz geprüft-SAFE VD-Alben
Preis: 604.99
Preis: 596.00
Preis: 594.99
(G500) BRD BUND   Sammlung 1949-1968 komplett mit PH. **
Preis: 593.88
Top Bund Sammlung 1949-2000, postfrisch komplett mit Posthorn
Preis: 590.00
Luxus Sammlung DDR 1949 bis 1990 postfrisch, viel geprüft in 6 Lindneralben!
Preis: 586.00
Bund BRD Sammlung 1949-2000 POSTFRISCH komplett mit POSTHORN SATZ, TOP Mi.7700€
Preis: 585.00
BUND/ BRD- Sammlung 1949 - 1999 postfrisch ** komplett
Preis: 585.00
SCHWEIZ 1923-1949  POSTFRISCHES LAGER FLUGMARKEN SBK 8.065
Preis: 576.60
Preis: 574.00
Preis: 572.89
Bund Sammlung 1949-2000 postfrisch, komplett inkl. Posthorn, s.Fotos
Preis: 572.87
Sammlung DDR 1949-1990 komplett postfrisch in 3 LT SF Bindern mit allen Spitzen
Preis: 569.56
Preis: 562.89
Preis: 555.00
Berlin Sammlung,1949–1990 Teils Postfrisch** und Gestempelt Nr.1-879 Mi:ca.5500€
Preis: 555.00
DDR Sammlung 1949-1990 ** komplett in 4 Lindner Vordruckalben
Preis: 552.89
Postfr: Bund 1949 bis 1979 mit Posthornsatz
Postfr: Bund 1949 bis 1979 mit Posthornsatz "hohe Werte geprüft ". Viele Extras"
Preis: 550.00
H Bundesrepublik 1949 bis 1975: KOMPLETTE postfrische Sammlung im Borek-Album
Preis: 541.00
Preis: 528.45
Bund 1949-1970 postfrisch, komplett inkl. Posthorn, s.Fotos
Preis: 528.00
Berlin 1948/90 postfrische Sammlung mit UPU 1949, Bauten I etc. in 2 Lindner A.
Preis: 526.00
Preis: 521.50
DDR Sammlung postfrisch komplett 1949 – 1990 in 6 Lindner Binder auf Vordruckbl.
Preis: 516.00
Berlin 1949 - 1952
Berlin 1949 - 1952 " Sammlung Lagerbuch " mit Block 1 gest. geprüft riesiger KW!
Preis: 506.00
Berlin Sammlung 1949-1990 gestempelt mit Währungsblock 1 auf Einschreibbeleg
Preis: 505.00
DDR SPEZIALISIERTE SAMMLUNG 1949/90 GESTEMPELT IN 3 KLEMMBINDERN - hoher KW
Preis: 495.56
Sammlung BRD 1949 – 2011 postfrisch in 6 Vordruckalben / sehr gut bestückt
Preis: 476.83
BUNDESREPUBLIK 1949/71 Doppelt komplett mit der Posthornserie Viel Postfrisch
Preis: 476.00
Preis: 460.00
DDR Postfrisch komplette Sammlung 1949 - 1990 in 5 roten Safe Ringbindern auf VD
Preis: 459.00

Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff 1949

Macallan 1949 70cl 41,1% Cask 935 Fine & Rare Single Speyside Malt Scotch Whisky
Preis: 30000.00
Preis: 30000.00
Preis: 30000.00
Preis: 30000.00
Preis: 30000.00
Preis: 30000.00
Preis: 30000.00
Preis: 30000.00
LEUCHTTURM SF-Vordruckalbum PERFECT DP, im Classic Design
LEUCHTTURM SF-Vordruckalbum PERFECT DP, im Classic Design "DEUTSCHLAND 1949-1979
Preis: 24495.00
DDR - Marken - Lagerbücher 1949-1990 postfrisch + gestempelt in 12 Lagerbüchern!
Preis: 18900.00
Nationalpreis im Goethe Jahr 1949 mit Ausweis 750 er Gold von 1949 Band I 25b
Preis: 12000.00
Piene Otto ZERO KÜNSTLER   Frühes Werk1949 BOOTim Hafen  rücks.signiert
Preis: 7500.00
Preis: 7500.00
Preis: 7500.00
Preis: 7500.00
Preis: 7500.00
Preis: 7500.00
Preis: 7500.00
Preis: 7500.00
Preis: 7500.00
Briefmarken Sammlung DR1872 bis Bizone1949/Saar1959/Berlin1990/BRD1997
Preis: 7499.99
Preis: 7499.99
Preis: 7499.99
Preis: 7499.99
Preis: 7499.99
Preis: 7499.99
Preis: 7499.99
Preis: 7499.99
DDR-Viererblock-Sammlung 1949-1990 postfrisch ** komplett
Preis: 6900.00
BUND 1949-1960 + BERLIN etwas DDR NACHLASSBESTAND ca 80000€(T5243e
Preis: 6000.00
Preis: 6000.00
Rudolf WEBER (1872-1949) - Wachaumaler - Herbst-Wald - Klassische Moderne - Öl
Preis: 5600.00
Kleinbahn D 200 aus 1949
Kleinbahn D 200 aus 1949
Preis: 5000.00
Preis: 4900.00
Münze Fehlprägung sehr selten ! Euro Grace Sammler wie 50 Pfenning BRD 1949
Preis: 4500.00
Preis: 4500.00
TW 800.3 Schnelltriebwagen, rot 2 teilig Guß, Watschenpanto Typ 4.1 Rarität 1949
Preis: 3500.00
Preis: 3500.00
Preis: 3500.00
Preis: 3500.00
1949 Dr. Bassermann-Jordan Forster Jesuitengarten Riesling Trockenbeerenauslese,
Preis: 2999.00
Preis: 2610.00
Briefmarkensammlung BRD 1949 - 2009 postfrisch und gestempelt , Hochwertig
Preis: 2400.00
Preis: 2400.00
Macallan 1949
Macallan 1949
Preis: 2210.00
3000 X 50 Pfennig Bank Deutscher Länder 1949  DFGJ
Preis: 2200.00
Preis: 2000.00
BERLIN 1948-1949 ** POSTFRISCHE SAMMLUNG OR+ PLATTENNUMMERN (T5635d
Preis: 2000.00
DL 800.1 Doppellokomotive olivgrün, sehr selten nur 1949-50 OK
Preis: 1998.00
Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel
Preis: 1998.00
Preis: 1998.00
Preis: 1998.00
Preis: 1998.00
Preis: 1998.00
Preis: 1998.00
BRD Sammlung 1949-2017 mit ca. 800€ Frankaturmarken Text unbedingt lesen
Preis: 1950.00
Briefmarken BRD 1949-2001 komplett**+gest.
Preis: 1800.00
Preis: 1750.00
Berlin sammlung von 1949 bis ende.bitte lesen!!!!!!!!
Preis: 1700.00
FED TSVVS  1949 No.247 Contax   Sonnar 2/50  DAS ORIGINAL Generals-FED
Preis: 1600.00
Preis: 1600.00
Preis: 1565.00
Preis: 1523.00
BUNDESREPUBLIK 1949/2013 Gestempelter Bestand mit viel teuren Ausgaben 39.000 €
Preis: 1500.00
2000 X 50 Pfennige Bank Deutscher Länder  D F G J   1949
Preis: 1500.00
Preis: 1500.00
Preis: 1500.00
Russland 1949,SPORT 25 kop.PERF.12-12 1/2 !!! VIERERBL.Katalog $2480,MNH**
Preis: 1499.00
WOW!!Russland 1949,SPORT 25 kop.PERF.12-12 1/2 !!! VIERERBL.Katalog $2480,MNH**
Preis: 1499.00
Preis: 1460.00
Chateau Cos D Estournel 1934, 1937, 1949
Preis: 1450.00
Briefmarkensammlung BRD gestempelt 1949 bis 1991 in einem Leuchtturm Album
Preis: 1390.00
Preis: 1390.00
Preis: 1390.00
Chateau Cos D Estournel 1934, 1937, 1949. 3 bottles
Preis: 1350.00
Briefmarkensammlung BRD postfrisch 1949 bis 1991 in einem Leuchtturm Album
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00
Preis: 1290.00