Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff BPP

BPP - Blue/Pearl/Puppet: Blue

FLAGPOWER Werkzeuge Akku 18V 3000 mAh Ersatzakku Für Ryobi Ryobi ONE+ P100 ABP1801 ABP1803 BCP1817/2SM BPP-1813 BPP-1815 BPP-1817 BPP-1817/2 BPP-1817M BPP-1820

ACCA P3 Business Analysis: Study Text

PowerSmart® 7.2-18V Ladegerät für RYOBI ABP1801, ABP1803, B-1415-S, B-1442T, B-1815-S, BPP-1217, BPP-1813, BPP-1815, BPP-1817, BPP-1817/2, BPP-1817M, BPP-1820, BPP1817M, P100, BCA-180

Eagglew 18v 3.0Ah Ersatz-Akku für Ryobi One Plus P100 One+ P101 ABP1801 ABP1803 BCP1817/2SM BPP-1813 BPP-1815 BPP-1817 BPP-1817/2 BPP-1817M BPP-1820 Ni-Mh

SAARLAND 1947/1959 - Sammlung gestempelt sehr gut besammelt, viele geprüft BPP!
Gebote: 155
Berlin 1948-1990 postfrisch fast komplett + z.T. BPP - mit Block 1 II (47838
Gebote: 81
Spitzen Berlin Sammlung 1949-90 komplett gestempelt - Schlegel BPP - Mi. 7000,-
Gebote: 81
Baden Mi. Nr. 22a gest.  Attest Brettl BPP -einwandfrei! 3.200 Euro
Gebote: 76
Berlin 1949 Block 1 III postfrisch mit BPP Befund Schlegel (01)
Gebote: 74
BRUSTSCHILD Lot von 46 gestempelten Werten alle geprüft BPP KW 4200 € (jg/204)
Gebote: 67
DR Dt. Bes ESTLAND/EESTI: OTEPÄÄ 2 A I , sauber O; tiefst gepr. KRISCHKE BPP
Gebote: 67
BUNDESREPUBLIK 1949/96 Weit überkomplett Posthorn geprüft Schlegel BPP  HOHER KW
Gebote: 67
Berlin 1949 gestempelt Nr. 68 - 70 geprüft Schlegel BPP u.a. im Block 1 geprüft
Gebote: 61
Überkomplette Baden-Sammlung; Riesiger Katalogwert; viel BPP geprüft
Gebote: 60
SBZ Thüringen - Block 2 t (1) postfrisch mit Fotoattest Ströh BPP von 2007
Gebote: 60
Deutsches Reich * BLOCK 2 Nothilfe ungebraucht geprüft Schlegel BPP (KW 1500) Dt
Gebote: 60
Berlin  Brandenburg Minr 1b - 7b auf Brief gestempelt Fotoattest Jasch BPP
Gebote: 60
Spitzen Berlin Sammlung 1948-90 ** Mi-Nr. 1-70 - Schlegel BPP - Mi. 7600,-
Gebote: 60
Top Deutsches Reich Nothilfe Block 2 ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 6000,-
Gebote: 59
Berlin Mi.-Nr. 19 gestempelt geprüft Schlegel BPP
Gebote: 57
Berlin 1949 Bauten Nr. 42 - 60 postfrisch Höchstwerte geprüft BPP
Gebote: 57
DR: 10 JAHRE DEUTSCHE NOTHILFE =   BLOCK 2 ** P O S T F R I S C H, SCHLEGEL BPP
Gebote: 57
BRD 1949 - 2002 postfrisch mit Posthornsatz Spitzen gepr. Schlegel BPP
Gebote: 56
BRD Posthorn Nr. 137 P OR postfrisch OBERRAND tiefst gepr. BPP (47644
Gebote: 55
BERLIN Block 1 Währungsgeschädigte postfrisch/** BPP tiefst geprüft - € 950
Gebote: 54
Memel Mi.Nr.: 206/29 **/MNH, gpr. Klein BPP KW:2400€ 72
Gebote: 54
BERLIN Block 1 Währungsgeschädigte Tagesstempel/o - BPP gepr. - € 2200
Gebote: 54
Berlin: BLOCK 1 Währungsgeschädigte postfrisch, gepr. Lippschütz BPP. Mi: 950,-
Gebote: 54
Block1 I!!!!  geprüft Schlegel BPP in postfrischer Qualität-mnh-top (L756)
Gebote: 52
***Bund, Mi.Nr. 138, 90 Pf. Posthorn, POSTFRISCH **, geprüft BPP !!!
Gebote: 52
DR 27a, Brustschildmarke (1) gestempelt, Michel 550,00 Euro, gepr. Sommer BPP
Gebote: 52
Gebote: 51
Berlin 1949 Währungsgeschädigte Nr. 68-70 postfrisch geprüft BPP
Gebote: 50
LUXUS Bund 138 Posthorn sauber ** tiefst Schlegel BPP M€ 550 - 35-0017
Gebote: 50
BERLIN MiNr. 35/41 Stephan postfr./** BPP Fotoattest - € 850
Gebote: 50
BERLIN MiNr. 21/34 Rotaufdruck postfr./** BPP Fotoattest - € 1400
Gebote: 50
Danzig Mi.Nr.: 237/9 **/MNH,sign, gpr. Kniep BPP  KW:270€ 60
Gebote: 50
Berlin Block 1 (68-70) 1949 postfrisch ** gepr. Schlegel BPP Währungsgeschädigte
Gebote: 49
Luxus BRD Posthorn Mi-Nr. 123-138 ** postfrisch - FA Schlegel BPP - Mi. 2200,-
Gebote: 49
Saarland Block 2 gestempelt/geprüft BPP
Gebote: 48
Gebote: 48
Deutsche Nothilfe Block 2 auf Brief Einschreiben gepr.Peschel BPP Michel 15000.-
Gebote: 48
Saarland  289-298 kpl. gestempelt, geprüft Ney BPP.
Gebote: 48
DR Krone/Adler Farbvergleichssammlung viel tiefst geprüft JÄSCHKE BPP
Gebote: 47
Berlin ab 1948 Schwarzaufdruck Nr. 1-20 ** geprüft BPP
Gebote: 47
=Bayern Mi.Nr.3 II gestempelt Befund Sem BPP - 2000 M€ - selten!=
Gebote: 47
Deutsches Reich Feldpostbrief mit Nr. 10 A d , Attest BPP, Michel 5000,-
Gebote: 47
Gebote: 47
Dt. Reich ZEPPELIN Nr. 438 Y + 439 X gestempelt Attest BPP Mi. 800 Euro (47995
Gebote: 47
Gebote: 46
SBZ Block 4 Brücken Wiederaufbau  gepr. Herpichböhm BPP Nordhausen Kat.1.700,-€
Gebote: 46
Deutsches Reich - BLOCK 1  IPOSTA -gestempelt - geprüft Schlegel BPP!!
Gebote: 46
Memel Mi.Nr.: 183/92 **/MNH,gpr. Klein BPP KW:2400€
Gebote: 46
Luxus Berlin Währungsgeschädigten Block 1 ** FA Schlegel BPP - Mi. 950,-
Gebote: 46
DR 21b, Brustschildmarke gestempelt (2) doppelt gepr. Sommer BPP, Michel 800,00€
Gebote: 46
ÖSTERREICH MiNr. 693/696 postfrisch/** - BPP Fotoattest Soecknick - € 610
Gebote: 45
Bayern Paar Mi. Nr. 8I gest.  LUXUS geprüft Sem BPP - bildhübsch!
Gebote: 45
Dt. Reich Nr. 336 A Wb gestempelt Attest BPP Michel 2.000 Euro (41732
Gebote: 45
Gebote: 45
Berlin - Mi.-Nr. 68-70 gestempelt - Währungsgeschädigte - 2 Werte geprüft BPP
Gebote: 45
Oldenburg Sammlung; mit BPP geprüft
Gebote: 44
Gestempelte SAMMLUNG DDR 1949 - 1966; Viele Tolle Stempel + z.T. Geprüft BPP !!!
Gebote: 44
tolle vollständige Bund Sammlung mit postfrischem Posthorn (BPP gepr.)
Gebote: 44
Württemberg 1860   18 Kr blau  BPP geprüfft  Heinrich   sehr schön!
Gebote: 44
DT. REICH gestempelt BLOCK 1 IPOSTA geprüft Attest Schlegel BPP (KW 2000) SST
Gebote: 44
Luxus BRD Sammlung 1949-2000 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 5500,-
Gebote: 44
Gebote: 44
!!! OLDENBURG - NUMMER 5 - GESTEMPELT - BEFUND
!!! OLDENBURG - NUMMER 5 - GESTEMPELT - BEFUND "BPP" !!!
Gebote: 44
Deutsches Reich  Mi.Nr.: 385/97 **/MNH,gpr. Schlegel BPP KW:1100€
Gebote: 44
Bund: Posthorn 90 Pfg, Mi.-Nr. 138, postfrisch, gepr. Schlegel BPP
Gebote: 43
 DR Mi. Nr. 66I gest. seltenste Type TOP Attest Jäschke BPP 2.800 Euro
Gebote: 43
Reich 1933 Fridericus Höchstwert MNR 481 ** postfrisch geprüft Schlegel BPP Rand
Gebote: 43
BUND: POSTHORN, MiNr. 123 - 138 ** POSTFRISCH, ATTEST SCHLEGEL BPP: EINWANDFREI
Gebote: 43
Spitzen BRD Sammlung 1949-1990 mit Posthorn - Schlegel BPP ** - Mi. 6500,-
Gebote: 43
Sammlung BUND 1949-2006 ** postfrisch im Lindner T - teils geprüft Schlegel BPP
Gebote: 43
Deutsches Reich 499-507 Wagner ** postfrisch gepr. Schlegel BPP, Mi. 2400 €
Gebote: 43
LUXUS Bund 123-38 Posthornsatz FA Schlegel BPP sauber ** M€ 2200 - LB-536
Gebote: 43
Dt. Reich IPOSTA Block 1 postfrisch Attest BPP Michel 1.600 Euro (47216
Gebote: 43
Spitzen Berlin Mi-Nr 42-60 ** postfrisch - geprüft H-D. Schlegel BPP - Mi. 750,-
Gebote: 43
Danzig Mi.Nr.: 28 II **/MNH, gpr. Kniep BPP  KW:2000€
Gebote: 43
DEUTSCHES REICH 1933/45 Fast komplett gestempelt Nothilfe Blockherz BPP geprüft
Gebote: 42
DANZIG Nr. 47 GROSSER INNENDIENST RANDSTÜCK +BOGENZÄHLNUMMER +ATTEST BPP (43269
Gebote: 42
DR 1933 Hindenburg Wz 2 Waffeln Nr. 482-495 postfrisch geprüft BPP
Gebote: 42
Sehr gut ausgebaute Sammlung Sachsen1850-1867 mit BPP geprüften
Gebote: 42
Sammlung Schleswig-Holstein 1850-1867 mit BPP geprüften
Gebote: 42
Deutsches Reich Mi.Nr.: 438/9 **/MNH, gpr. Peschl BPP KW:3500€  61
Gebote: 42
DR ZEPPELIN CHICAGOFAHRT 496-498 Befund BPP echt + Originalgummierung (44832
Gebote: 42
Berlin Block 1 postfrisch / geprüft Schlegel BPP
Gebote: 42
Berlin 21-34 postfrisch,geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 41
BRD, Bund, Mi.-Nr. 123/138, Posthornsatz postfrisch, MNH, geprüft Schlegel BPP
Gebote: 41
LUXUS Bizone A IX/II 1 Mark Netz sauber ** FA Schlegel BPP M€ 500 - 35-137
Gebote: 41
Sammlung BUND 1949-2001 ** postfrisch komplett - teils geprüft Schlegel BPP
Gebote: 41
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia gest. TOP Attest Sem BPP - 4 Schnittlinien!
Gebote: 41
~ DDR-Köpfe Nr. 334 vaXII BEFUND PAUL BPP Mi.€ 800,-
Gebote: 41
Gebote: 41
Deutsches Reich * BLOCK 1 IPOSTA geprüft Befund Schlegel BPP (KW 550) Bl. / Falz
Gebote: 41
Insel Leros Mi. Nr. 11 BaIII gest. LUXUS Befund Petry BPP
Gebote: 41
DT. REICH * Block 2
DT. REICH * Block 2 "NOTHILFE-BLOCK" ungebraucht geprüft Schlegel BPP (KW 1500)
Gebote: 41
TOP Berlin 21-34 RA komplett tw. OR sauber ** Schlegel BPP M€ 1870 - 371-229
Gebote: 40
Danzig Großer Innendienst R Brief Danzig Trutenau 1920 EF MiNr 48 mit BPP Attest
Gebote: 40
Bund Posthorn. Michel Nr. 138 postfrisch. TOP. Sehr tief geprüft Salomon BPP
Gebote: 40
BERLIN gestempelt Block 1 geprüft Attest Schlegel BPP einwandfrei (KW 2200) Bl.
Gebote: 40
Saargebiet Nr. 3 II PF A, Mi 800,- €, gpr BPP
Gebote: 40
Luxus BRD Sammlung 1949-1978 kompl. ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 3500,-
Gebote: 40

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff BPP

DR 1933-1945 KOMPLETTE GEST. SAMMLUNG Mi.17.500 EURO, NOTHILFEBLOCK ATTEST BPP
Preis: 3011.76
Sachsen Dreier Mi. Nr. 1c gest. neues Attest Vaatz BPP 13.000 Euro
Preis: 2676.00
Feldpost  Nr. 12 IV auf echt gelaufenem Brief, Attest Petry BPP
Preis: 2021.59
Preis: 1898.00
Schl. Holstein Mi. Nr. 2a gest. Attest Möller BPP 9.000 Euro+
Preis: 1870.00
Preis: 1760.00
Bayern - Mi.-Nr. 1 Ia ** vom Oberrand - Fotoattest Schmitt BPP - lesen
Preis: 1696.99
Feldpost  Nr. 8A auf echt gelaufenem Brief, Attest Petry BPP
Preis: 1666.56
Deutsches Reich postfrisch v. 1923 bis 1932  BPP Michel 17.000€
Preis: 1543.00
Preis: 1410.00
Feldpost  Nr. 7 B postfrisch vom Oberrand, Attest Petry BPP
Preis: 1275.00
DR-Block 2-postfrisch ohne Mängel-Rarität---BPP geprüft--( Michel 6000,00 € )
Preis: 1266.00
BERLIN 1948/90 Überkomplett Postfrisch alles wichtige geprüft Schlegel BPP
Preis: 1250.00
Saarland 1947 Urdruck Mi. Nr. 226 - 238** postfrisch Attest Ney BPP
Preis: 1221.03
Preis: 1150.00
Preis: 1121.00
DR 1872-1874 BRUSTSCHILDE SCHÖNE BRIEFE SAMMLUNG + ATTEST BPP(83977c
Preis: 1111.00
Sachsen Dreier Mi. Nr. 1a gest. geprüft Pröschold BPP 8.000 Euro
Preis: 1105.55
SCHLESWIG 1920 CIS 1-14 * ATTEST BPP 2200€(Z8109
Preis: 1100.00
Feldpost  Nr. 3 auf vollständiger Päckchenadresse, Attest Mogler und Gabisch BPP
Preis: 1036.56
Preis: 990.00
Deutsches Reich Postkarte Mainz Berlin 1874 EF MiNr 24 mit BPP Attest
Preis: 957.00
Preis: 932.99
Bund komplett ** 1949-2000 postfrisch u.gest. Posthorn alle geprüft Schlegel BPP
Preis: 930.00
Preis: 910.00
SBZ Block 1 t (II) Eckrand gestempelt - Fotoattest Bodo Stöh BPP - Mi. 3200.-
Preis: 905.59
Luxus BRD Posthorn Mi-Nr. 123-138 Bogenrand ** - FA Schlegel BPP - Mi. 3170,-
Preis: 905.00
AD Württemberg Sammlung Kreuzer auf Blättern 1-43 überkomplett mit 42a gepr. BPP
Preis: 905.00
Dt. Reich Block 2, Marken ** postfrisch,  geprüft Schlegel BPP
Preis: 899.00
SCHWEIZ SUBSTANZ STARKE SAMMLUNG 1938-1984, SPITZEN BLOCKS, PAX SATZ GEPRÜFT BPP
Preis: 893.88
Mi. 1 - 20 Schwarzaufdruck mit Luftbrückenstempel Attest H.- D. Schlegel BPP
Preis: 893.00
Bayern Einser Mi. Nr. 1IIa gest. Attest Sem BPP - fast einwandfrei! 3.500 Euro
Preis: 891.00
Bund ** -Sammlung kpl.-1949-1999 mit Posthornsatz 35x BPP Schlegel geprüft
Preis: 880.00
Top Berlin Sammlung 1948-1990 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 7600,-
Preis: 875.00
BRD Sammlung 1949-1973 mit Posthorn ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 5200,-
Preis: 860.55
Bundesrepublik 1949/2000 postfrisch komplett, Posthorn geprüft Schlegel BPP
Preis: 857.55
Preis: 855.00
Berlstedt MiNr. 2 auf Bedarfsbrief, Fotoattest Zierer BPP
Preis: 850.00
Umfangreiches postfrisches Lot Bund 1949 -1951 mit Posthorn  BPP Michel 7.500€
Preis: 850.00
Spitzen Berlin Sammlung 1948-90 ** geprüft Schlegel BPP - Mi. 7700,-
Preis: 848.02
Preis: 830.66
Preis: 822.00
Württemberg Mi. Nr. 42a gest. geprüft Thoma BPP 7.000 Euro
Preis: 821.89
Luxus BRD Sammlung 1949-1983 komp ** mit Posthorn - FA Schlegel BPP - Mi. 5800,-
Preis: 807.00
Mi.Nr. 66 I, ohne Nachm. gest. Luxusstück in fehlerfr. Erh.,neuestes Attest BPP.
Preis: 806.50
Spitzen BRD Sammlung 1949-2000 mit Posthorn - Schlegel BPP ** - Mi. 7700,-
Preis: 805.55
Preis: 805.00
Berlin - Mi.-Nr. Block 1 auf Brief - Fotoattest Schlegel BPP - lesen
Preis: 805.00
Saarland Hochwasser Block 1+2 gestempelt - Fotoattest Geigle BPP - Mi. 5500.-
Preis: 805.00
Deutsches Reich Brief Mannheim Alzey 1874 MiF MiNr 24 mit BPP Attest
Preis: 797.00
Württbg. Mi. Nr. 42b gest. TOP Attest Thoma BPP 5.000 Euro
Preis: 793.80
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia gest. Attest Sem BPP - fast einwandfrei! 3.500 Euro
Preis: 790.33
Preis: 785.00
Preis: 782.77
Luxus BRD Posthorn Mi.-Nr. 123-138 ** Fotoattest Schlegel BPP - Mi. 2200,-
Preis: 775.00
Preis: 772.09
Preis: 765.00
Preis: 760.55
Preis: 756.77
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia* LUXUS geprüft Brettl BPP 1.300 Euro
Preis: 756.00
Preis: 751.77
Preis: 749.77
SAMMLUNG DANZIG, Schwerpunkt Gestempelt, etliche BPP- Geprüft, Viele Bessere !!!
Preis: 749.00
Deutsches Reich Mi-Nr. 456-458 ** - geprüft Schlegel BPP - Mi. 4000.-
Preis: 735.00
Württemberg Mi. Nr. 42b gest. Attest Irtenkauf BPP 5.000 Euro
Preis: 733.80
Preis: 717.12
Preis: 715.00
Lübeck Mi. Nr. 1 ND - 14 ND*  Befunde Mehlmann BPP 2.500 Euro - extrem selten!
Preis: 710.55
Preis: 710.00
1951 Posthorn Mi 123-38 ** Oberrand tiefst gepr. Schlegel BPP Luxus!
Preis: 710.00
=Bayern Mi.Nr.1 Ia gestempelt Attest Sem BPP - 3500 M€ - Topstück!=
Preis: 707.56
Preis: 705.00
Preis: 705.00
Preis: 695.50
Preis: 695.00
Dt. Reich ZEPPELIN POLARFAHRT 456-458 postfrisch Attest BPP Mi. 4.000,- (44831
Preis: 682.00
!!! BAYERN - NUMMER 1 IIa - GESTEMPELT - ATTEST
!!! BAYERN - NUMMER 1 IIa - GESTEMPELT - ATTEST "BPP" !!!
Preis: 681.00
Bergedorf Mi. Nr. 5 gest. TOP Attest Mozek BPP 2.800 Euro
Preis: 675.67
Deutsches Reich ** BLOCK 1 IPOSTA postfrisch geprüft Schlegel BPP (KW 1600) Bl.
Preis: 672.00
Deutsches Reich 1933-45 **/* lückenlos mit Nothilfeblock 2 geprüft Schlegel BPP
Preis: 665.00
Preis: 660.00
Preis: 655.77
Saarland,Block 1,gest,tiefst gepr Hoffmann BPP,Expertise Bühler Lot 81
Preis: 655.00
Feldpost  Nr. 11 Aa III postfrisch, Attest Petry BPP
Preis: 652.00
Memel Mi.Nr.: 234I/237I **/MNH,sign, gpr. Klein,Petersen BPP KW:4000€ 44
Preis: 645.00
Preis: 635.00
Saar Mi.Nr.: Dienst 16b **/MNH, gpr. Hoffmann BPP KW:3800€
Preis: 631.00
Preis: 630.00
Preis: 624.55
Berlin Block 1 gestempelt Sonderstempel Attest BPP Schlegel Mi. 2.200,- (46790
Preis: 617.22
Preis: 615.00
Bremen Mi. Nr. 5b gest. geprüft Fischer BPP 4.000 Euro
Preis: 613.80
BERLIN gestempelt Block 1 geprüft Attest Schlegel BPP (KW 2200) Bl. 1 SST
Preis: 610.00
Bizone 52 II -  68 II gestempelt, geprüft Schlegel BPP.
Preis: 607.99
 DR Mi. Nr. 154 IIb gest. LUXUS Attest Bechtold BPP 2.000 Euro
Preis: 606.00
BERLIN MiNr. 1/20 Schwarzaufdruck einheitl.Vollst.Charlottenb.BPPgepr. - € 2400
Preis: 593.92
Oldenburg Mi. Nr. 10b gest. neues Attest Berger BPP - farbfrisches Exemplar!
Preis: 593.00
BERLIN Block 1 Währungsgeschädigte ESSt BPP geprüft - € 2200
Preis: 591.88
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia. PFV gest. neuer Befund Sem BPP - Ansehen!
Preis: 590.52
Bayern- Schwarzer 1 Nr. 1 I a - Platte 1 - Gestempelt - aktuell BPP Attest-
Preis: 588.00

Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff BPP

Danzig Portomarke Mi-Nr. 26-29 Essay Unikat Atteste Soecknick + Kniep BPP
Preis: 29500.00
Preis: 29500.00
Gewaltige Bayern Sammlung mit u.a 14x MiNr. 1 (Schwarzer Einser),viel BPP gepr.
Preis: 23000.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1a als Senkrechtes PAAR mit Attest Rismondo BPP.
Preis: 15000.00
Lombardei Venetien Mi Nr. 1a Luxus gestempelter 6er Block mit Fotoattest BPP
Preis: 14000.00
Preis: 13500.00
Preis: 13500.00
Preis: 13500.00
Oldenburg Mi Nr. 12b DG gest. Druck vorn+hinten !! mit Fotoattest BPP
Preis: 13000.00
Memel Mi.Nr. A I/A II, 2 Werte, postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
AD BAYERN Nr. 1Ia als 3er-Streifen auf Brief und mit Attest Stegmüller BPP!!
Preis: 12500.00
Preis: 12000.00
Preis: 11800.00
Preis: 11800.00
Dt. Bes. Ukraine-Alexanderstadt: MiNr. 2 IIIx, BPP Attest, nur 15 Stück bekannt
Preis: 11455.00
3.Reich, Mi Nr.496-498,Chicagofahrt ** 4er Block, Fotoattest BPP  16.000.-++
Preis: 11200.00
DR 1901 AI VINETA PROVISORIUM per 2 auf KARTE FDC ATTEST BPP ca 40000€(Z7955
Preis: 11000.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1b gestempelt und mit LUXUS-Attest Rismondo BPP.
Preis: 11000.00
Deutsche Kolonien: China MiNr. 13, gestempelt Tientsin, BPP Attest
Preis: 9998.00
Preis: 9995.00
DR Block 2 vierfach!!! gestempelt und mit Luxus Attesten Schlegel + Peschl BPP
Preis: 9500.00
Preis: 9500.00
14114) Alexanderstadt 2III Briefstück Fotoatt. Zirath BPP Mi. 30.000,- SELTEN!!
Preis: 9250.00
Bund 1961: MiNr. X, postfrisch. ABSOLUTE SELTENHEIT, mit BPP Attest
Preis: 9108.00
Preis: 9105.00
Saargebiet 1929: MiNr. 134: Portogerechter WERTBRIEF mit BPP Fotoattest
Preis: 8458.00
Preis: 8455.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1b gestempelt und mit TOP-Attest Rismondo BPP.
Preis: 8000.00
Saarland Mi-Nr. 226I-238I URDRUCK gestempelt - Fotoattest Ney BPP - Mi. 18.000.-
Preis: 7998.00
DT.REICH 1933, BLOCK 2, GESTEMPELT, R-BELEG, FOTOATTEST BPP, Mi. 12.000,- SELTEN
Preis: 7650.00
Preis: 7650.00
TREFF Deutsches Reich MiNr 151 b postfrisch geprüft Foto-Attest BPP 9000,-
Preis: 7589.90
B&M: Heydrich Block Nr. 334: auf Karton mit BPP Attest
Preis: 7508.00
Preis: 7505.00
Kriegs-Propagandafälschung Mi Nr. 33, ** Frank-Marke im 4er Block,Fotoattest BPP
Preis: 7500.00
Lombardei Venetien Mi Nr. 5b im Luxus gestempelten 4er Block mit Fotoattest BPP
Preis: 7000.00
Preis: 6900.00
9360) Thurn & Taxis 18(9) gestempelt braunpurpur Neunerblock Fotoattest Sem BPP
Preis: 6750.00
Danzig: MiNr. 47-49, Großer Innendienst. 3x BPP Atteste, postfrisch
Preis: 6505.00
Sachsen: MiNr. 1b, gestempelt, BPP Attest
Preis: 6505.00
Preis: 6500.00
 Marschall 3IH a. Karte, Attest Dr. Provinsky BPP, Mi. 30.000,-       KR00728024
Preis: 6490.00
Memel: MiNr. AII - 80 Pfg, **, Selten, BPP Foto Attest
Preis: 6460.00
Preis: 6455.00
Generalgouvernement (GG) Probedruck I P1, BPP Attest - ZWISCHENSTEG !!!
Preis: 6358.00
Feldpost Mi Nr. 7 B ** im Traum 4er Block mit Fotoattest BPP - Ausnahmestück!
Preis: 6000.00
Preis: 5940.00
1916: DOA: Einschreiben Morogoro nach Uluguru, BPP Attest
Preis: 5855.00
Preis: 5855.00
SBZ 79Yb im ECKRANDVIEREBLOCK gestempelt UNIKAT ATTEST STRÖH BPP (S7786
Preis: 4000.00
MVP, 34yc gestempelt, gepr. Kramp BPP
Preis: 4000.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
BAYERN 1867, 18 Kr+2x 12Kr.Fotoattest Brettl BPP.RRRR!!!
Preis: 3490.00
Preis: 3390.00
FRANZ ZONE gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG+46II ATTESTE BPP 10500€(B7680d
Preis: 3188.00
Preis: 3011.76
DR 1872 4 ** POSTFRISCH im 9er BLOCK ATTEST BPP ca 25000€(Z8006
Preis: 3000.00
BIZONE BLOCK1b TAGESSTEMPEL ATTEST SCHLEGEL BPP 7500€(S7844
Preis: 3000.00
Preis: 2900.00
BERLIN 1948/90 Komplett Postfrisch und Gestempelt Vieles ist BPP geprüft
Preis: 2750.00
FRANZ ZONE gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG+ ATTESTE BPP 9000€(B7660d
Preis: 2700.00
Preis: 2676.00
h1503 DDR Block 11 XII ** postfrisch Fotoattest Paul BPP extrem selten
Preis: 2600.00
DR 1902 81Bb gestempelt RARITÄT EINWANDFREI ATTEST J-LANTELME BPP 6000€(S7777
Preis: 2400.00
Preis: 2021.59
h1505 DDR 310 YII gestempelt Fotoattest Paul BPP extrem selten erst 2 bekannte M
Preis: 1950.00
DR, Luxus-Block Nr. 2, gest., BPP gepr., Mi-Wert 12.000,00
Preis: 1900.00
Preis: 1900.00
Preis: 1898.00
Preis: 1870.00
h1504 DDR 310 YII ** postfrisch Fotoattest Paul BPP extrem selten Komponisten C.
Preis: 1850.00
DR 1933 496-498 ** POSTFRISCH TADELLOS CHICAGOFAHRT ATTEST BPP 4000€(Z8019
Preis: 1800.00
Preis: 1760.00
RARITÄT DR Dienstmarke Mi.-Nr. D 83 b, gest. Attest Bauer BPP, KW: 15.000 Euro
Preis: 1700.00
DR 1930 438-439 ** POSTFRISCH ZEPPELIN  ATTEST EINWANDFREI BPP 3500€(Z8017
Preis: 1700.00
DR Block 3, Nothilfe, Original, Block/Marken signiert Schlegel BPP
Preis: 1700.00
Preis: 1696.99
Preis: 1666.56
Preis: 1650.00
Preis: 1650.00
Preis: 1650.00
Preis: 1650.00
NORWEGEN 1855-1985 gestempelte KPL SAMMLUNG + 251X BPP(B8049d
Preis: 1622.00
DR 1872 7 ** POSTFRISCH ATTEST SOMMER BPP 6500€(S7772
Preis: 1600.00
DT REICH 1933/45 Postfrische Abo Sammlung Schlegel BPP geprüfte  9.000 Euro
Preis: 1600.00
SBZ BLOCK2x gestempelt TADELLOS ATTEST BPP 4000€++(Z8213
Preis: 1600.00
DR 1924-1932 gestempelte fast komplette SAMMLUNG+WZ BPP(T5587d
Preis: 1555.00
Preis: 1543.00
DR 1872 8 * im VIERERBLOCK GROSSE SELTENHEIT ATTEST BPP 6000€+++(Z8106
Preis: 1500.00
SBZ BLOCK2S ** POSTFRISCH NEUES ATTEST BPP 4500€(Z8029
Preis: 1500.00
Österreich Nr. 2 Xd Ia gestempelt mit dunkelrotem K1, Attest BPP, SELTEN (44481
Preis: 1499.00
Generalgouvernement 89U - 91U auf Japanpapier gestempelt, BPP Attest
Preis: 1490.00
n0120 Meißen Mi A 26 - F 26 gestempelt komplett Busch BPP
Preis: 1490.00
Preis: 1490.00
BIZONE ** POSTFRISCHE KOMPLETTE SAMMLUNG + ATTEST BPP(84061c
Preis: 1488.00