Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff BPP

BPP- Blue

BPP - Pearl

Vinitech Akku für Ryobi BPP-1817/2 BPP-1817M BPP-1820 BPT1027 RY-1804 RY1804 P100 CAD-180L CAG-180M CAP-1801M CCC-1801M CCD-1801 CCG-1801M CCS-1801/DM CCS-1801/LM CCS-1801D CCW-180L 18V 3000mAh Li-Ion

ACCA P2 Corporate Reporting (International & UK): Practice and Revision Kit

Forrat 18V 3000mAh Ni-MH für Ryobi Akku Ersatz-Werkzeug One Plus P100 ABP1801 ABP1803 BPP-1813

SAARLAND 1947/1959 - Sammlung gestempelt sehr gut besammelt, viele geprüft BPP!
Gebote: 155
Berlin 1948-1990 postfrisch fast komplett + z.T. BPP - mit Block 1 II (47838
Gebote: 81
Spitzen Berlin Sammlung 1949-90 komplett gestempelt - Schlegel BPP - Mi. 7000,-
Gebote: 81
Berlin bis auf Bl.1 komplette gestempelte Sammlung 1948-90, viel BPP, Leuchtturm
Gebote: 78
Deutsches Reich Mi.Nr.: 496/8 **/MNH,sign, gpr. Schlegel BPP KW:4000€
Gebote: 77
Baden Mi. Nr. 22a gest.  Attest Brettl BPP -einwandfrei! 3.200 Euro
Gebote: 76
Berlin 1949 Block 1 III postfrisch mit BPP Befund Schlegel (01)
Gebote: 74
Dt.Reich - Mi.-Nr. 507 ** vom re. Rand - Fotoattest Schlegel BPP - ansehen
Gebote: 71
Deutsches Reich  Mi.Nr.: 458 **/MNH,gpr. Schlegel BPP KW:2200€
Gebote: 70
Berlin 19 gestempelt ,tiefst geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 69
Berlin Block 1, Währungsgeschädigte, ** postfrisch, geprüft BPP
Gebote: 68
BRUSTSCHILD Lot von 46 gestempelten Werten alle geprüft BPP KW 4200 € (jg/204)
Gebote: 67
DR Dt. Bes ESTLAND/EESTI: OTEPÄÄ 2 A I , sauber O; tiefst gepr. KRISCHKE BPP
Gebote: 67
BUNDESREPUBLIK 1949/96 Weit überkomplett Posthorn geprüft Schlegel BPP  HOHER KW
Gebote: 67
Berlin Block 1 postfrisch,tiefst geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 67
BRD Bund Mi.123-138 Posthornsatz Postfrisch / Ungebraucht tlw gepr Schlegel BPP
Gebote: 66
Luxus BRD Sammlung 1949-2000 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 7700,-
Gebote: 63
Berlin 21-34 postfrisch, tiefst,geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 63
Berlin 1-18 kpl. gestempelt, geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 63
Bayern Einser Mi. Nr. 1IIa gest. geprüft Brettl BPP 3.500 Euro
Gebote: 62
Berlin 1949 gestempelt Nr. 68 - 70 geprüft Schlegel BPP u.a. im Block 1 geprüft
Gebote: 61
Überkomplette Baden-Sammlung; Riesiger Katalogwert; viel BPP geprüft
Gebote: 60
SBZ Thüringen - Block 2 t (1) postfrisch mit Fotoattest Ströh BPP von 2007
Gebote: 60
Deutsches Reich * BLOCK 2 Nothilfe ungebraucht geprüft Schlegel BPP (KW 1500) Dt
Gebote: 60
Berlin  Brandenburg Minr 1b - 7b auf Brief gestempelt Fotoattest Jasch BPP
Gebote: 60
Spitzen Berlin Sammlung 1948-90 ** Mi-Nr. 1-70 - Schlegel BPP - Mi. 7600,-
Gebote: 60
Top Deutsches Reich Nothilfe Block 2 ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 6000,-
Gebote: 59
Bayern Mi. Nr. 4II gest. LUXUS Befund Sem BPP - fisk. Entwertung
Gebote: 58
Spitzen Berlin Mi-Nr. 21-34 ** postfrisch - geprüft Schlegel BPP - Mi. 1400,-
Gebote: 58
Berlin Mi.-Nr. 19 gestempelt geprüft Schlegel BPP
Gebote: 57
Berlin 1949 Bauten Nr. 42 - 60 postfrisch Höchstwerte geprüft BPP
Gebote: 57
DR: 10 JAHRE DEUTSCHE NOTHILFE =   BLOCK 2 ** P O S T F R I S C H, SCHLEGEL BPP
Gebote: 57
BRD 1949 - 2002 postfrisch mit Posthornsatz Spitzen gepr. Schlegel BPP
Gebote: 56
Berlin: BLOCK 1 Währungsgeschädigte postfrisch, gepr. Schlegel BPP. Mi: 950,-
Gebote: 56
BRD Posthorn Nr. 137 P OR postfrisch OBERRAND tiefst gepr. BPP (47644
Gebote: 55
BERLIN postfrisch 1948-1990 TOP Sammlung komplett, viel BPP geprüft (KW 7680)
Gebote: 55
BERLIN Block 1 Währungsgeschädigte postfrisch/** BPP tiefst geprüft - € 950
Gebote: 54
Memel Mi.Nr.: 206/29 **/MNH, gpr. Klein BPP KW:2400€ 72
Gebote: 54
BERLIN Block 1 Währungsgeschädigte Tagesstempel/o - BPP gepr. - € 2200
Gebote: 54
Berlin: BLOCK 1 Währungsgeschädigte postfrisch, gepr. Lippschütz BPP. Mi: 950,-
Gebote: 54
Bayern 4-Block Mi. Nr. 7* TOP Befund Sem BPP 1.200 Euro
Gebote: 54
Berlin 20 gestempelt ,tiefst geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 54
Berlin 1-20  kpl.  postfrisch, tiefst,geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 53
Block1 I!!!!  geprüft Schlegel BPP in postfrischer Qualität-mnh-top (L756)
Gebote: 52
***Bund, Mi.Nr. 138, 90 Pf. Posthorn, POSTFRISCH **, geprüft BPP !!!
Gebote: 52
DR 27a, Brustschildmarke (1) gestempelt, Michel 550,00 Euro, gepr. Sommer BPP
Gebote: 52
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia gest. Befund Sem BPP 3.500 Euro
Gebote: 52
Berlin: Mi.Nr.42/60 Bauten postfrisch, gepr. Schlegel BPP. Mi: 750,-
Gebote: 52
Gebote: 51
Luxus BRD Sammlung 1949-1972 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 5150,-
Gebote: 51
Saargebiet 29,30,31 postfrisch, geprüft Burger BPP.
Gebote: 51
Berlin 1949 Währungsgeschädigte Nr. 68-70 postfrisch geprüft BPP
Gebote: 50
LUXUS Bund 138 Posthorn sauber ** tiefst Schlegel BPP M€ 550 - 35-0017
Gebote: 50
BERLIN MiNr. 35/41 Stephan postfr./** BPP Fotoattest - € 850
Gebote: 50
BERLIN MiNr. 21/34 Rotaufdruck postfr./** BPP Fotoattest - € 1400
Gebote: 50
Danzig Mi.Nr.: 237/9 **/MNH,sign, gpr. Kniep BPP  KW:270€ 60
Gebote: 50
Danzig gr. Innendienst Mi. 47-49 ** postfrisch, falsch geprüft Gruber BPP
Gebote: 50
Berlin hochwertige bis auf Nr. 19 kompl. gest. Sammlung 1948-90, viel BPP,
Gebote: 50
Deutsches Reich  Mi.Nr.: 438 **/MNH,gpr. Peschl BPP KW:1700€
Gebote: 50
12# Berlin Mi 17-20° mit Attest Schlegel BPP, 2110€
Gebote: 50
DR Nr. 508 - 511, Einzelmarken Nothilfe-Block, ideal gez. u. gest., geprüft BPP!
Gebote: 50
Berlin Block 1 (68-70) 1949 postfrisch ** gepr. Schlegel BPP Währungsgeschädigte
Gebote: 49
Luxus BRD Posthorn Mi-Nr. 123-138 ** postfrisch - FA Schlegel BPP - Mi. 2200,-
Gebote: 49
Berlin Währungsgeschädigte BLOCK 1 gestempelt gepr. BPP Mi. 2.200 (49288
Gebote: 49
DP Türkei, Mi.Nr. 44 PF I sauber O. Michel 1.000 €, Attest BPP !
Gebote: 49
SBZ 95AXar gestempelt, Foto-Attest Dr.JASCH BPP
Gebote: 49
Saarland Block 2 gestempelt/geprüft BPP
Gebote: 48
Gebote: 48
Deutsche Nothilfe Block 2 auf Brief Einschreiben gepr.Peschel BPP Michel 15000.-
Gebote: 48
Saarland  289-298 kpl. gestempelt, geprüft Ney BPP.
Gebote: 48
BUND: 1949 - 1985, KOMPLETTE SAMMLUNG ** POSTFRISCH, POSTHORN gp. SCHLEGEL BPP
Gebote: 48
Luxus Berlin Mi-Nr. 42-60 ** - Fotoattest Schlegel BPP - Mi. 750,-
Gebote: 48
DR Krone/Adler Farbvergleichssammlung viel tiefst geprüft JÄSCHKE BPP
Gebote: 47
Berlin ab 1948 Schwarzaufdruck Nr. 1-20 ** geprüft BPP
Gebote: 47
=Bayern Mi.Nr.3 II gestempelt Befund Sem BPP - 2000 M€ - selten!=
Gebote: 47
Deutsches Reich Feldpostbrief mit Nr. 10 A d , Attest BPP, Michel 5000,-
Gebote: 47
Gebote: 47
Dt. Reich ZEPPELIN Nr. 438 Y + 439 X gestempelt Attest BPP Mi. 800 Euro (47995
Gebote: 47
Deutsches Reich Flugpost Nr. V ** postfrisch geprüft BRETTL BPP 2.200,00 M€
Gebote: 47
Briefmarke Altdeutschland Bayern Mi.Nr. 5 c I gestempelt BPP geprüft Stempel 78
Gebote: 47
Bayern Einser Mi. Nr. 1IIa gest. geprüft Schmitt BPP 3.500 Euro
Gebote: 47
47# BRD Posthorn Mi 138** gepr. Schlegel BPP, 550€
Gebote: 47
D.Reich Block 3 OSTROPA m. SONDERSTEMPEL 3.7.35, geprüft Schlegel BPP (92387)
Gebote: 47
Berlin Block 1 postfrisch, tiefst, geprüft  Schlegel BPP.
Gebote: 47
Gebote: 46
SBZ Block 4 Brücken Wiederaufbau  gepr. Herpichböhm BPP Nordhausen Kat.1.700,-€
Gebote: 46
Deutsches Reich - BLOCK 1  IPOSTA -gestempelt - geprüft Schlegel BPP!!
Gebote: 46
Memel Mi.Nr.: 183/92 **/MNH,gpr. Klein BPP KW:2400€
Gebote: 46
Luxus Berlin Währungsgeschädigten Block 1 ** FA Schlegel BPP - Mi. 950,-
Gebote: 46
DR 21b, Brustschildmarke gestempelt (2) doppelt gepr. Sommer BPP, Michel 800,00€
Gebote: 46
Berlin: BLOCK 1 gestempelt mit ESST, gepr. Schlegel BPP. Mi: 2200,-
Gebote: 46
Bund: Nr. 123-138 Posthorn mit Attest Schlegel BPP einwandfrei...; Mi. 2.200,- €
Gebote: 46
Deutsches Reich 24 2 Kreuzer großes Brustschild gestempelt GEPRÜFT BPP Mi. 3200€
Gebote: 46
SBZ - Mi.-Nr. 156/61 y gestempelt - Fotobefund Schulz BPP - ansehen
Gebote: 46
Deutschland, Franz. Zone, Zwangszuschlag, Wohnungsbau, ZZ 1, postfr., BPP Attest
Gebote: 46
Berlin 17 + 18 gestempelt, tiefst geprüft Schlegel BPP.
Gebote: 46
ÖSTERREICH MiNr. 693/696 postfrisch/** - BPP Fotoattest Soecknick - € 610
Gebote: 45
Bayern Paar Mi. Nr. 8I gest.  LUXUS geprüft Sem BPP - bildhübsch!
Gebote: 45
Dt. Reich Nr. 336 A Wb gestempelt Attest BPP Michel 2.000 Euro (41732
Gebote: 45
Gebote: 45

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff BPP

DR 1933-1945 KOMPLETTE GEST. SAMMLUNG Mi.17.500 EURO, NOTHILFEBLOCK ATTEST BPP
Preis: 3011.76
Sachsen Dreier Mi. Nr. 1c gest. neues Attest Vaatz BPP 13.000 Euro
Preis: 2676.00
Feldpost  Nr. 12 IV auf echt gelaufenem Brief, Attest Petry BPP
Preis: 2021.59
Preis: 1898.00
Schl. Holstein Mi. Nr. 2a gest. Attest Möller BPP 9.000 Euro+
Preis: 1870.00
Danzig Großer Innendienst R Brief Danzig Trutenau 1920 EF MiNr 48 mit BPP Attest
Preis: 1760.00
Bayern - Mi.-Nr. 1 Ia ** vom Oberrand - Fotoattest Schmitt BPP - lesen
Preis: 1696.99
Feldpost  Nr. 8A auf echt gelaufenem Brief, Attest Petry BPP
Preis: 1666.56
Deutsches Reich postfrisch v. 1923 bis 1932  BPP Michel 17.000€
Preis: 1543.00
BUNDSAMMLUNG 1949-2001 mit postfrischem BPP Posthornsatz viele Besonderheiten
Preis: 1535.00
BIZONE BAND/NETZ GEST. 52 WERTE KOMPLETT - DIE TEUREN GEPRÜFT BPP, Mi.10.700 EUR
Preis: 1525.00
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia gest. TOP Attest Sem BPP - 4 Schnittlinien!
Preis: 1410.00
DR Nothilfeblock Mi. Nr. Block 2 gest. neues Attest Schlegel BPP 13.000 Euro
Preis: 1318.00
Feldpost  Nr. 7 B postfrisch vom Oberrand, Attest Petry BPP
Preis: 1275.00
DR-Block 2-postfrisch ohne Mängel-Rarität---BPP geprüft--( Michel 6000,00 € )
Preis: 1266.00
BRD 1949 - 2000 Postfrisch komplett mit Posthorn, 48mal Schlegel BPP; Mi 7.700 €
Preis: 1260.00
BERLIN 1948/90 Überkomplett Postfrisch alles wichtige geprüft Schlegel BPP
Preis: 1250.00
Saarland 1947 Urdruck Mi. Nr. 226 - 238** postfrisch Attest Ney BPP
Preis: 1221.03
Deutsches Reich 1933-45 **/* lückenlos mit Nothilfeblock 2 geprüft Schlegel BPP
Preis: 1220.10
Preis: 1150.00
DR Mi. Nr. 66I gest. LUXUS Attest Hochstädter BPP 2.800 Euro
Preis: 1143.00
Preis: 1121.00
DR 1872-1874 BRUSTSCHILDE SCHÖNE BRIEFE SAMMLUNG + ATTEST BPP(83977c
Preis: 1111.00
Sachsen Dreier Mi. Nr. 1a gest. geprüft Pröschold BPP 8.000 Euro
Preis: 1105.55
SCHLESWIG 1920 CIS 1-14 * ATTEST BPP 2200€(Z8109
Preis: 1100.00
Sachsen Dreier Mi. Nr. 1a(*) Befund Rismondo BPP 4.500 Euro
Preis: 1060.00
Feldpost  Nr. 3 auf vollständiger Päckchenadresse, Attest Mogler und Gabisch BPP
Preis: 1036.56
Luxus BRD Sammlung 1949-1991 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 6650,-
Preis: 1030.00
Württemberg Mi. Nr. 42a gest. TOP Attest Heinrich BPP 7.000 Euro
Preis: 1030.00
BERLIN: TOP Sammlung 1948-90 geprüfte Anfänge viele BPP-Foto-Atteste
Preis: 1025.00
Preis: 1014.00
Spitzen BRD Sammlung 1949-2000 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi 7600,-
Preis: 1013.00
Preis: 1004.00
Mi.Nr. 46 ba, RARITÄT; SELTENSTE FARBE. ungebr. Luxusstück, Attest Petry BPP.
Preis: 990.56
Preis: 990.00
Deutsches Reich Postkarte Mainz Berlin 1874 EF MiNr 24 mit BPP Attest
Preis: 957.00
Preis: 932.99
Bund komplett ** 1949-2000 postfrisch u.gest. Posthorn alle geprüft Schlegel BPP
Preis: 930.00
Spitzen Berlin Sammlung 1948-1990 ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 7600,-
Preis: 928.00
Ostsachsen MiNr. 43Ac auf Briefstück, Farbrarität, Attest Ströh BPP
Preis: 925.00
Preis: 910.00
SBZ Block 1 t (II) Eckrand gestempelt - Fotoattest Bodo Stöh BPP - Mi. 3200.-
Preis: 905.59
Luxus BRD Posthorn Mi-Nr. 123-138 Bogenrand ** - FA Schlegel BPP - Mi. 3170,-
Preis: 905.00
AD Württemberg Sammlung Kreuzer auf Blättern 1-43 überkomplett mit 42a gepr. BPP
Preis: 905.00
Dt. Reich Block 2, Marken ** postfrisch,  geprüft Schlegel BPP
Preis: 899.00
SCHWEIZ SUBSTANZ STARKE SAMMLUNG 1938-1984, SPITZEN BLOCKS, PAX SATZ GEPRÜFT BPP
Preis: 893.88
Mi. 1 - 20 Schwarzaufdruck mit Luftbrückenstempel Attest H.- D. Schlegel BPP
Preis: 893.00
Bayern Einser Mi. Nr. 1IIa gest. Attest Sem BPP - fast einwandfrei! 3.500 Euro
Preis: 891.00
Bund ** -Sammlung kpl.-1949-1999 mit Posthornsatz 35x BPP Schlegel geprüft
Preis: 880.00
Top Berlin Sammlung 1948-1990 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 7600,-
Preis: 875.00
BRD Sammlung 1949-1973 mit Posthorn ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 5200,-
Preis: 860.55
Bundesrepublik 1949/2000 postfrisch komplett, Posthorn geprüft Schlegel BPP
Preis: 857.55
BUND: postfrischer POSTHORN VIERERBLOCK Mi.Nr. 137  mit Fotoattest BPP Schlegel
Preis: 856.00
BUND: postfrischer POSTHORN VIERERBLOCK Mi.Nr. 138  mit Fotoattest BPP Schlegel
Preis: 856.00
DEUTSCHES REICH 1933/45 Fast komplett gestempelt Nothilfe Blockherz BPP geprüft
Preis: 855.00
Berlstedt MiNr. 2 auf Bedarfsbrief, Fotoattest Zierer BPP
Preis: 850.00
Umfangreiches postfrisches Lot Bund 1949 -1951 mit Posthorn  BPP Michel 7.500€
Preis: 850.00
Spitzen Berlin Sammlung 1948-90 ** geprüft Schlegel BPP - Mi. 7700,-
Preis: 848.02
WKII Kroatien Nr. 170-172   Eckrand-Viererblocks Attest BPP  **    !!
Preis: 841.76
Luxus Bund Sammlung 1949-2000**kompl., 66 Marken BPP tiefst gepr. inkl.Posthorn
Preis: 835.00
tolle vollständige Bund Sammlung mit postfrischem Posthorn (BPP gepr.)
Preis: 830.66
Preis: 822.00
Württemberg Mi. Nr. 42a gest. geprüft Thoma BPP 7.000 Euro
Preis: 821.89
Berlin hochwertige komplette postfrische Sammlung 1948-90, viel BPP, Leuchtturm
Preis: 812.06
Luxus BRD Sammlung 1949-1983 komp ** mit Posthorn - FA Schlegel BPP - Mi. 5800,-
Preis: 807.00
Mi.Nr. 66 I, ohne Nachm. gest. Luxusstück in fehlerfr. Erh.,neuestes Attest BPP.
Preis: 806.50
Spitzen BRD Sammlung 1949-2000 mit Posthorn - Schlegel BPP ** - Mi. 7700,-
Preis: 805.55
Spitzen BRD Sammlung 1949-1990 mit Posthorn - Schlegel BPP ** - Mi. 6500,-
Preis: 805.00
Berlin - Mi.-Nr. Block 1 auf Brief - Fotoattest Schlegel BPP - lesen
Preis: 805.00
Saarland Hochwasser Block 1+2 gestempelt - Fotoattest Geigle BPP - Mi. 5500.-
Preis: 805.00
Preis: 805.00
Bayern - Mi.-Nr. 1 IIa - Fotoattest Schmitt BPP - Attest lesen
Preis: 804.52
DR. 1933 Nothilfe Block Postfrisch BPP Stempel Schlegel
Preis: 800.00
Deutsches Reich Brief Mannheim Alzey 1874 MiF MiNr 24 mit BPP Attest
Preis: 797.00
Württbg. Mi. Nr. 42b gest. TOP Attest Thoma BPP 5.000 Euro
Preis: 793.80
Preis: 793.00
Preis: 792.00
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia gest. Attest Sem BPP - fast einwandfrei! 3.500 Euro
Preis: 790.33
Sachsen Dreier Mi. Nr. 1a gest. neuer Befund Vaatz BPP
Preis: 788.00
Preis: 785.00
DANZIG Nr. 47 GROSSER INNENDIENST RANDSTÜCK +BOGENZÄHLNUMMER +ATTEST BPP (43269
Preis: 782.77
DR 496 - 498 CHICAGOFAHRT POSTFRISCH Attest BPP Schlegel Michel 4.000,- (48588
Preis: 781.13
Bund BRD Sammlung 1949-1979 mit Posthorn postfrisch Schlegel BPP Spitzenqualität
Preis: 777.77
Luxus BRD Posthorn Mi.-Nr. 123-138 ** Fotoattest Schlegel BPP - Mi. 2200,-
Preis: 775.00
Preis: 772.09
Preis: 765.00
Preis: 760.55
Spitzen BRD Sammlung 1949-2000 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi 7700,-
Preis: 760.00
Preis: 756.77
Bayern Einser Mi. Nr. 1Ia* LUXUS geprüft Brettl BPP 1.300 Euro
Preis: 756.00
Berlin hochwertige komplette postfrische Sammlung 1948-90, viel BPP, Lindner FS
Preis: 756.00
Preis: 751.77
Preis: 750.00
Bayern Mi.1 Ia - 1 Kreuzer; gest. gMR
Bayern Mi.1 Ia - 1 Kreuzer; gest. gMR " 98 " - Fürth; BPP - Fotobefund !!!!
Preis: 750.00
Preis: 749.77
SAMMLUNG DANZIG, Schwerpunkt Gestempelt, etliche BPP- Geprüft, Viele Bessere !!!
Preis: 749.00
Deutsches Reich Mi-Nr. 456-458 ** - geprüft Schlegel BPP - Mi. 4000.-
Preis: 735.00
Württemberg Mi. Nr. 42b gest. Attest Irtenkauf BPP 5.000 Euro
Preis: 733.80
Preis: 727.22
DT. REICH gestempelt BLOCK 1 IPOSTA geprüft Attest Schlegel BPP (KW 2000) SST
Preis: 717.12

Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff BPP

Danzig Portomarke Mi-Nr. 26-29 Essay Unikat Atteste Soecknick + Kniep BPP
Preis: 38900.00
Oldenburg EF Mi. Nr. 6c auf Brief LUXUS Attest Berger BPP - extrem selten!
Preis: 30000.00
Preis: 29500.00
Preis: 29500.00
Gewaltige Bayern Sammlung mit u.a 14x MiNr. 1 (Schwarzer Einser),viel BPP gepr.
Preis: 23000.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1a als Senkrechtes PAAR mit Attest Rismondo BPP.
Preis: 15000.00
Lombardei Venetien Mi Nr. 1a Luxus gestempelter 6er Block mit Fotoattest BPP
Preis: 14000.00
Preis: 13500.00
Preis: 13500.00
Preis: 13500.00
Oldenburg Mi Nr. 12b DG gest. Druck vorn+hinten !! mit Fotoattest BPP
Preis: 13000.00
Memel Mi.Nr. A I/A II, 2 Werte, postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
AD BAYERN Nr. 1Ia als 3er-Streifen auf Brief und mit Attest Stegmüller BPP!!
Preis: 12500.00
Preis: 12000.00
MEMEL, Mi.Nr. AI, AII, 2 Werte, postfrisch, jeweils Fotoattest Huylmans BPP
Preis: 12000.00
Preis: 12000.00
Preis: 12000.00
Preis: 11800.00
Preis: 11800.00
Dt. Bes. Ukraine-Alexanderstadt: MiNr. 2 IIIx, BPP Attest, nur 15 Stück bekannt
Preis: 11455.00
Propagandafälschung: MiNr. 28 U1, **, BPP Attest
Preis: 11205.00
3.Reich, Mi Nr.496-498,Chicagofahrt ** 4er Block, Fotoattest BPP  16.000.-++
Preis: 11200.00
DR 1901 AI VINETA PROVISORIUM per 2 auf KARTE FDC ATTEST BPP ca 40000€(Z7955
Preis: 11000.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1b gestempelt und mit LUXUS-Attest Rismondo BPP.
Preis: 11000.00
Preis: 11000.00
Preis: 11000.00
Preis: 11000.00
Preis: 11000.00
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
Deutsche Kolonien: China MiNr. 13, gestempelt Tientsin, BPP Attest
Preis: 9998.00
Preis: 9995.00
Preis: 9995.00
Preis: 9995.00
Sachsen: MiNr. 1a, gestempelt 1851, Einwandfrei, BPP Attest
Preis: 9995.00
** Nr. 244 c *** gestempelt + tadellose Erhaltung *** ATTEST BPP *** TOPSTÜCK **
Preis: 9600.00
DR Block 2 vierfach!!! gestempelt und mit Luxus Attesten Schlegel + Peschl BPP
Preis: 9500.00
Preis: 9500.00
14114) Alexanderstadt 2III Briefstück Fotoatt. Zirath BPP Mi. 30.000,- SELTEN!!
Preis: 9250.00
Bund 1961: MiNr. X, postfrisch. ABSOLUTE SELTENHEIT, mit BPP Attest
Preis: 9108.00
Preis: 9105.00
Saargebiet 1929: MiNr. 134: Portogerechter WERTBRIEF mit BPP Fotoattest
Preis: 8458.00
Preis: 8455.00
Preis: 8455.00
Preis: 8455.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1b gestempelt und mit TOP-Attest Rismondo BPP.
Preis: 8000.00
Saarland Mi-Nr. 226I-238I URDRUCK gestempelt - Fotoattest Ney BPP - Mi. 18.000.-
Preis: 7998.00
Karolinen: MiNr. 1I - 6I, postfrisch **, BPP Attest
Preis: 7995.00
DT.REICH 1933, BLOCK 2, GESTEMPELT, R-BELEG, FOTOATTEST BPP, Mi. 12.000,- SELTEN
Preis: 7650.00
Preis: 7650.00
TREFF Deutsches Reich MiNr 151 b postfrisch geprüft Foto-Attest BPP 9000,-
Preis: 7589.90
B&M: Heydrich Block Nr. 334: auf Karton mit BPP Attest
Preis: 7508.00
Preis: 7505.00
Kriegs-Propagandafälschung Mi Nr. 33, ** Frank-Marke im 4er Block,Fotoattest BPP
Preis: 7500.00
Lombardei Venetien Mi Nr. 5b im Luxus gestempelten 4er Block mit Fotoattest BPP
Preis: 7000.00
Preis: 6900.00
9360) Thurn & Taxis 18(9) gestempelt braunpurpur Neunerblock Fotoattest Sem BPP
Preis: 6750.00
Danzig: MiNr. 47-49, Großer Innendienst. 3x BPP Atteste, postfrisch
Preis: 6505.00
Sachsen: MiNr. 1b, gestempelt, BPP Attest
Preis: 6505.00
Preis: 6505.00
Preis: 6505.00
Preis: 6500.00
 Marschall 3IH a. Karte, Attest Dr. Provinsky BPP, Mi. 30.000,-       KR00728024
Preis: 6490.00
Memel: MiNr. AII - 80 Pfg, **, Selten, BPP Foto Attest
Preis: 6460.00
Preis: 6455.00
Preis: 6455.00
Preis: 6455.00
Generalgouvernement (GG) Probedruck I P1, BPP Attest - ZWISCHENSTEG !!!
Preis: 6358.00
Preis: 6355.00
Preis: 6355.00
Feldpost Mi Nr. 7 B ** im Traum 4er Block mit Fotoattest BPP - Ausnahmestück!
Preis: 6000.00
Preis: 5940.00
1916: DOA: Einschreiben Morogoro nach Uluguru, BPP Attest
Preis: 5855.00
Preis: 5855.00
Preis: 5855.00
BG I.WK, Ober Ost, Mi.Nr. 5 d, OR Pl. postfrisch, Luxus, Rarität, FA Wasels BPP
Preis: 5200.00
SBZ 79Yb im ECKRANDVIEREBLOCK gestempelt UNIKAT ATTEST STRÖH BPP (S7786
Preis: 4000.00
MVP, 34yc gestempelt, gepr. Kramp BPP
Preis: 4000.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
BAYERN 1867, 18 Kr+2x 12Kr.Fotoattest Brettl BPP.RRRR!!!
Preis: 3490.00
Preis: 3390.00
FRANZ ZONE gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG+46II ATTESTE BPP 10500€(B7680d
Preis: 3188.00
Preis: 3011.76
DR 1872 4 ** POSTFRISCH im 9er BLOCK ATTEST BPP ca 25000€(Z8006
Preis: 3000.00
BIZONE BLOCK1b TAGESSTEMPEL ATTEST SCHLEGEL BPP 7500€(S7844
Preis: 3000.00
Preis: 2900.00
BERLIN 1948/90 Komplett Postfrisch und Gestempelt Vieles ist BPP geprüft
Preis: 2750.00
FRANZ ZONE gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG+ ATTESTE BPP 9000€(B7660d
Preis: 2700.00
Preis: 2676.00
h1503 DDR Block 11 XII ** postfrisch Fotoattest Paul BPP extrem selten
Preis: 2600.00