Suche nach Kategorien:

Antiquitäten & Kunst | Auto & Motorrad: Fahrzeuge | Auto & Motorrad: Teile | Baby | Bastel- & Künstlerbedarf | Beauty & Gesundheit | Briefmarken | Bücher | Büro & Schreibwaren | Business & Industrie | Computer, Tablets & Netzwerk | Feinschmecker | Filme & DVDs | Foto & Camcorder | Garten & Terrasse | Handys & Kommunikation | Haushaltsgeräte | Haustierbedarf | Heimwerker | Immobilien | Kleidung & Accessoires | Modellbau | Möbel & Wohnen | Münzen | Musik | Musikinstrumente | PC- & Videospiele | Reisen | Sammeln & Seltenes | Spielzeug | Sport | Tickets | TV, Video & Audio | Uhren & Schmuck | Verschiedenes |

Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff Briefmarken




Briefmarken Überraschungsbeutel

Briefmarken-Sammlung Flugzeuge, abgestempelte Marken, verschiedene Motive, 100 Stück

Goldhahn 1000 verschiedene Motivmarken - Briefmarken für Sammler [Spielzeug]

Goldhahn Lagerauflösung 500 Gramm Briefmarken für Sammler

Deutsches Reich 50 verschiedene Marken Drittes Reich mit Nebengebieten (Briefmarken für Sammler)

Briefmarken Bud Spencer 345 Cent Porto Limited Edition  345 Cent FEHLDRUCK
Briefmarken Bud Spencer 345 Cent Porto Limited Edition 345 Cent FEHLDRUCK
Gebote: 119
Memel Drucksache mit Briefmarkenangebot 1922
Memel Drucksache mit Briefmarkenangebot 1922
Gebote: 103
Sehr umfangreiches Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1872-1923
Sehr umfangreiches Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1872-1923
Gebote: 103
BRIEFMARKENKAPSELGELD - ZSCHOPAU - DKW - RASMUSSEN
BRIEFMARKENKAPSELGELD - ZSCHOPAU - DKW - RASMUSSEN
Gebote: 92
briefmarken berlin und Briefen (Bedarf-Schmuckbriefe Glocken)
briefmarken berlin und Briefen (Bedarf-Schmuckbriefe Glocken)
Gebote: 89
Schaubek Briefmarken-Album - Uralt Briefmarkenbuch mit vielen Marken !!
Schaubek Briefmarken-Album - Uralt Briefmarkenbuch mit vielen Marken !!
Gebote: 88
10x 7,00€ BUD SPENCER BRIEFMARKEN POST STAMPS - FÜR SAMMLER (!!SEHR SELTEN!!)
10x 7,00€ BUD SPENCER BRIEFMARKEN POST STAMPS - FÜR SAMMLER (!!SEHR SELTEN!!)
Gebote: 88
Briefmarkensammlung, BRD, DDR, Berlin, postrisch und gestempelt, ca. 60 Alben !!
Briefmarkensammlung, BRD, DDR, Berlin, postrisch und gestempelt, ca. 60 Alben !!
Gebote: 86
Briefmarken 60er Blumen Chinablöcke Berge MAO Schmetterlinge
Briefmarken 60er Blumen Chinablöcke Berge MAO Schmetterlinge
Gebote: 81
briefmarken altdeutschland thurn und taxis sammlung konvolut teilweise geprüft
briefmarken altdeutschland thurn und taxis sammlung konvolut teilweise geprüft
Gebote: 81
Fehldruck Missprint Rarität Briefmarken Stamps Bud Spencer 240 Cent € 2,40
Fehldruck Missprint Rarität Briefmarken Stamps Bud Spencer 240 Cent € 2,40
Gebote: 81
Sammlung Auflösung wunderbar Altdeutschland BAYERN ,BRIEFMARKEN Album WERT 3.5Kg
Sammlung Auflösung wunderbar Altdeutschland BAYERN ,BRIEFMARKEN Album WERT 3.5Kg
Gebote: 79
Starker Bestand Deutsches Reich und Gebiete + Zonen ca 5000 Briefmarken
Starker Bestand Deutsches Reich und Gebiete + Zonen ca 5000 Briefmarken
Gebote: 79
Dachbodenfundus Opas alte Briefmarken Sammlung Nachlass in 18 Alben + Koffer
Dachbodenfundus Opas alte Briefmarken Sammlung Nachlass in 18 Alben + Koffer
Gebote: 79
Briefmarken USA, MiN. 59, gestempelt
Briefmarken USA, MiN. 59, gestempelt
Gebote: 75
Briefmarken gueltige frankaturware
Briefmarken gueltige frankaturware
Gebote: 73
Briefmarken Sammlung, Alle Welt, Europa, Deutschland 78 Alben, **/*/o 98 Fotos!
Briefmarken Sammlung, Alle Welt, Europa, Deutschland 78 Alben, **/*/o 98 Fotos!
Gebote: 73
Bud Spencer Briefmarke Briefmarken 1 Bogen mit 10 Stück á 370 Cent, 3,70 Euro
Bud Spencer Briefmarke Briefmarken 1 Bogen mit 10 Stück á 370 Cent, 3,70 Euro
Gebote: 73
Münzsammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Vatikan, Reichsgeld, Briefmarken..
Münzsammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Vatikan, Reichsgeld, Briefmarken..
Gebote: 72
DDR Briefmarken Sammlung von 1949 - 1990 vollständig in 4 Vordruckalben *selten*
DDR Briefmarken Sammlung von 1949 - 1990 vollständig in 4 Vordruckalben *selten*
Gebote: 70
Jahrbuch Briefmarken Sonderpostwertzeichen Deutsche Post 1973
Jahrbuch Briefmarken Sonderpostwertzeichen Deutsche Post 1973
Gebote: 69
Briefmarken Berlin 1949 Aufdruck Rotaufdruck postfrisch Deutsche Post Sammlung
Briefmarken Berlin 1949 Aufdruck Rotaufdruck postfrisch Deutsche Post Sammlung
Gebote: 69
Alte Briefmarken in 9 Alben aus Nachlass
Alte Briefmarken in 9 Alben aus Nachlass
Gebote: 68
 100 x 1,45€  + 169 x 0,70€ neue,frankaturgültige,selbstklebende Briefmarken
100 x 1,45€ + 169 x 0,70€ neue,frankaturgültige,selbstklebende Briefmarken
Gebote: 68
Karton voll Briefmarken ca 20.000 Marken alle Welt Übersee auch postfrisch !!!
Karton voll Briefmarken ca 20.000 Marken alle Welt Übersee auch postfrisch !!!
Gebote: 67
RIESEN BRIEFMARKEN SAMMLUNG zu kaufen :-)))))) 74 gefüllte Alben - WERTVOLL !!!
RIESEN BRIEFMARKEN SAMMLUNG zu kaufen :-)))))) 74 gefüllte Alben - WERTVOLL !!!
Gebote: 67
116 Briefmarken Bücher mit Briefmarken aus Hausräumung - Wertvolle Sammlung
116 Briefmarken Bücher mit Briefmarken aus Hausräumung - Wertvolle Sammlung
Gebote: 66
Briefmarken mit Zubehör
Briefmarken mit Zubehör
Gebote: 66
China Block 21 postfrisch / Briefmarkenausstellung .............................
China Block 21 postfrisch / Briefmarkenausstellung .............................
Gebote: 66
Briefmarken Nachlass Deutsches Reich Welt & Übersee Kellerfund Erbschaft
Briefmarken Nachlass Deutsches Reich Welt & Übersee Kellerfund Erbschaft
Gebote: 65
Umfangreiche Sammlung 1 Album Briefmarken #90#
Umfangreiche Sammlung 1 Album Briefmarken #90#
Gebote: 65
Briefmarken umfangreicher Reste Nachlass, alle Qualitäten Deutschland Fundgrube?
Briefmarken umfangreicher Reste Nachlass, alle Qualitäten Deutschland Fundgrube?
Gebote: 64
13 Alben Stamps Briefmarken Postkarten Briefe Belgien Deutsches Reich DDR Danzig
13 Alben Stamps Briefmarken Postkarten Briefe Belgien Deutsches Reich DDR Danzig
Gebote: 63
DR SCHAUBEK VORDRUCKALBUM 1872 - 1945 UND ALTE BRIEFMARKEN AUS BAYERN
DR SCHAUBEK VORDRUCKALBUM 1872 - 1945 UND ALTE BRIEFMARKEN AUS BAYERN
Gebote: 63
1,2 kg Briefmarken Deutsches Reich + Gebiete papierfrei
1,2 kg Briefmarken Deutsches Reich + Gebiete papierfrei
Gebote: 63
 Satz/Stamps mit 7 abspielbare Schallplatten-Briefmarken; Bhutan von 1973; alt
Satz/Stamps mit 7 abspielbare Schallplatten-Briefmarken; Bhutan von 1973; alt
Gebote: 62
Briefmarken-Ganzsachen aus China Lot von 3 St,Mao Tse-Tung
Briefmarken-Ganzsachen aus China Lot von 3 St,Mao Tse-Tung
Gebote: 62
Große Briefmarken Sammlung international 16 Kg Material in 15 Alben
Große Briefmarken Sammlung international 16 Kg Material in 15 Alben
Gebote: 62
Große Briefmarken Sammlung Deutschland 15 Kg Material in 11 Alben
Große Briefmarken Sammlung Deutschland 15 Kg Material in 11 Alben
Gebote: 61
Briefmarken Bogenware Alliierten Besetzung
Briefmarken Bogenware Alliierten Besetzung "AM POST"
Gebote: 60
Deutschland 2007-2009 2xSammlung Briefmarken Frankaturgültig € 185 Frankaturware
Deutschland 2007-2009 2xSammlung Briefmarken Frankaturgültig € 185 Frankaturware
Gebote: 60
Briefmarkenkapselgeld -REICHENAU i.S.(Bogatynia) R.G.Rolle - 10 Pfennig
Briefmarkenkapselgeld -REICHENAU i.S.(Bogatynia) R.G.Rolle - 10 Pfennig
Gebote: 60
BRIEFMARKEN- NACHLASSKARTON Bund + Berlin; u.a. Mit Besserer Sammlung Berlin !!!
BRIEFMARKEN- NACHLASSKARTON Bund + Berlin; u.a. Mit Besserer Sammlung Berlin !!!
Gebote: 60
1,45 CENT BUD SPENCER BRIEFMARKEN - 10ER SET 1,45 CENT
1,45 CENT BUD SPENCER BRIEFMARKEN - 10ER SET 1,45 CENT
Gebote: 60
China Briefmarken 1940 - 1970 verschiedene Briefmarken aus alter Sammlung
China Briefmarken 1940 - 1970 verschiedene Briefmarken aus alter Sammlung
Gebote: 59
Alte Briefmarken Schweiz auf 12 Blättern aus Nachlass
Alte Briefmarken Schweiz auf 12 Blättern aus Nachlass
Gebote: 59
Große Briefmarken Sammlung international 18 Kg Material in 8  Alben
Große Briefmarken Sammlung international 18 Kg Material in 8 Alben
Gebote: 59
Umfangreiche Sammlung 1 Album Briefmarken #96#
Umfangreiche Sammlung 1 Album Briefmarken #96#
Gebote: 59
Fehldruck Missprint Rarität Briefmarken Stamps Bud Spencer 240 Cent € 2,40
Fehldruck Missprint Rarität Briefmarken Stamps Bud Spencer 240 Cent € 2,40
Gebote: 59
Briefmarkensammlung Deutsches Reich 1936-1945 gestempelt aus Nachlass
Briefmarkensammlung Deutsches Reich 1936-1945 gestempelt aus Nachlass
Gebote: 58
Briefmarken aus Nachlass
Briefmarken aus Nachlass
Gebote: 58
OR, ER, Blocks + Mehr: 25,6 KG BRIEFMARKEN- NACHLASSKARTON mit Bund + Berlin !!!
OR, ER, Blocks + Mehr: 25,6 KG BRIEFMARKEN- NACHLASSKARTON mit Bund + Berlin !!!
Gebote: 58
Karton voll Briefmarken ca 20.000 Marken alle Welt Übersee auch postfrisch !!!
Karton voll Briefmarken ca 20.000 Marken alle Welt Übersee auch postfrisch !!!
Gebote: 58
Briefmarken - Nachlass ! Deutsches Reich - BRD - DDR - Alle Welt !
Briefmarken - Nachlass ! Deutsches Reich - BRD - DDR - Alle Welt !
Gebote: 57
Briefmarken-Bund-Posthorn Mi.Nr.123-138 sauber Perfekt Postfrisch 70Pf Gepr
Briefmarken-Bund-Posthorn Mi.Nr.123-138 sauber Perfekt Postfrisch 70Pf Gepr
Gebote: 57
Nachlass, Münzen & Banknoten weltweit, BRD, DDR, Reichsgeld, Briefmarken, PPs..
Nachlass, Münzen & Banknoten weltweit, BRD, DDR, Reichsgeld, Briefmarken, PPs..
Gebote: 57
Briefmarken Spezial Sammlung mit ca 65 Attests/Befunde
Briefmarken Spezial Sammlung mit ca 65 Attests/Befunde
Gebote: 56
14,2 KG Briefmarken Kiloware Deutschland geringfügig ausland dabei
14,2 KG Briefmarken Kiloware Deutschland geringfügig ausland dabei
Gebote: 56
China Briefmarken Stamps Timbres W1
China Briefmarken Stamps Timbres W1
Gebote: 56
1963 Briefmarken VR China, 16 Stück
1963 Briefmarken VR China, 16 Stück
Gebote: 56
BRD 1949-1974 gestempelt, bis auf 3 Briefmarken Komplett, aus Nachlass
BRD 1949-1974 gestempelt, bis auf 3 Briefmarken Komplett, aus Nachlass
Gebote: 56
12,9 KG Briefmarken Kiloware Deutschland ausland Blumen Missionsware allesdabei
12,9 KG Briefmarken Kiloware Deutschland ausland Blumen Missionsware allesdabei
Gebote: 56
Münzsammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Euros, Reichsgeld, Briefmarken
Münzsammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Euros, Reichsgeld, Briefmarken
Gebote: 55
große Briefmarkensammlung aus aller Welt dabei viel deutsch
große Briefmarkensammlung aus aller Welt dabei viel deutsch
Gebote: 55
Großer schwerer Karton mit Briefmarken
Großer schwerer Karton mit Briefmarken
Gebote: 54
China 1782 Briefmarken Stamps Timbre Dragons Imperial Stamps
China 1782 Briefmarken Stamps Timbre Dragons Imperial Stamps
Gebote: 54
Münzammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Reichsgeld, Euros, Briefmarken...
Münzammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Reichsgeld, Euros, Briefmarken...
Gebote: 54
Briefmarkensammlung in 19 Alben,Steckkarten im 24 kg schweren Karton
Briefmarkensammlung in 19 Alben,Steckkarten im 24 kg schweren Karton
Gebote: 54
Münzsammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Medaillen, Reichsgeld, Briefmarken
Münzsammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Medaillen, Reichsgeld, Briefmarken
Gebote: 53
Briefmarken 400x0,70€ 10x1,45€,20x0,85€
Briefmarken 400x0,70€ 10x1,45€,20x0,85€
Gebote: 53
Briefmarken Nachlass Deutsches Reich Bund Dachbodenfund tolle Sammlung
Briefmarken Nachlass Deutsches Reich Bund Dachbodenfund tolle Sammlung
Gebote: 53
9 KG Briefmarken Missionsware Deutschland und die Welt ca1900 bis 2016 (3)
9 KG Briefmarken Missionsware Deutschland und die Welt ca1900 bis 2016 (3)
Gebote: 53
1250 alte Postkarten im Karton, alle vor 1945 AK Briefmarken, Haushaltsauflösung
1250 alte Postkarten im Karton, alle vor 1945 AK Briefmarken, Haushaltsauflösung
Gebote: 52
Münzammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Reichsgeld, Euros, Briefmarken....
Münzammlung mit Münzen & Banknoten weltweit, Reichsgeld, Euros, Briefmarken....
Gebote: 52
Briefmarken China Landschaften
Briefmarken China Landschaften
Gebote: 52
 Konvolut Schmuck Münzen Pins Gold 333 Silber Uhren Briefmarken Postkarten uvm.
Konvolut Schmuck Münzen Pins Gold 333 Silber Uhren Briefmarken Postkarten uvm.
Gebote: 52
Große Briefmarken Sammlung international 13 Kg Material in 11 Alben
Große Briefmarken Sammlung international 13 Kg Material in 11 Alben
Gebote: 52
Briefmarken aus China: Kulturrevolution, W5 komplett, sehr wertvoll, 2 Fotos
Briefmarken aus China: Kulturrevolution, W5 komplett, sehr wertvoll, 2 Fotos
Gebote: 52
10 x 7,00 € Bud Spencer Briefmarken POST STAMPS - FÜR SAMMLER (
10 x 7,00 € Bud Spencer Briefmarken POST STAMPS - FÜR SAMMLER ("RAR") 700 Cent
Gebote: 52
UK Great Britain Grossbritannien Briefmarken Stamps geprüft sign. o gest. used
UK Great Britain Grossbritannien Briefmarken Stamps geprüft sign. o gest. used
Gebote: 51
Briefmarkensammlung in 15 Alben in einem 20 kg schweren Karton
Briefmarkensammlung in 15 Alben in einem 20 kg schweren Karton
Gebote: 51
Schwerer Karton mit Alben und Sonstiges Briefmarken Europa und alle Welt
Schwerer Karton mit Alben und Sonstiges Briefmarken Europa und alle Welt
Gebote: 51
Briefmarken Nachlass ca 50 kg aus Erbschaft Gesamtdeutschland Bund Brd DR
Briefmarken Nachlass ca 50 kg aus Erbschaft Gesamtdeutschland Bund Brd DR
Gebote: 51
China Briefmarken Stamps 1966 MNH With GUM
China Briefmarken Stamps 1966 MNH With GUM
Gebote: 51
Umfangreiche Sammlung 2 Alben Briefmarken #114#
Umfangreiche Sammlung 2 Alben Briefmarken #114#
Gebote: 51
Briefmarkensammlung Frankreich im Klemmbinder aus Nachlass
Briefmarkensammlung Frankreich im Klemmbinder aus Nachlass
Gebote: 50
2x 100 Briefmarken á 1,45€ • Markenbox selbstklebend, 290€ gültige Frankaturware
2x 100 Briefmarken á 1,45€ • Markenbox selbstklebend, 290€ gültige Frankaturware
Gebote: 50
Briefmarken Nachlass ca 16,4 kg aus Erbschaft Gesamtdeutschland DDR Bund DR
Briefmarken Nachlass ca 16,4 kg aus Erbschaft Gesamtdeutschland DDR Bund DR
Gebote: 50
9 Kg Briefmarken Stamps Kiloware Missionsware Deutschland und die Welt (1)
9 Kg Briefmarken Stamps Kiloware Missionsware Deutschland und die Welt (1)
Gebote: 50
Umzugskarton mit diversen Briefmarkenalben
Umzugskarton mit diversen Briefmarkenalben
Gebote: 50
Briefmarken ehem. DDR aus 50/60er, 84 p, Posten & Lots, Gestempelt
Briefmarken ehem. DDR aus 50/60er, 84 p, Posten & Lots, Gestempelt
Gebote: 50
Uralt Nachlass Briefmarken DR Europa Welt Nur 1 Tag
Uralt Nachlass Briefmarken DR Europa Welt Nur 1 Tag
Gebote: 50
BUD Spencer Briefmarken / Stamps 2017 Fehldruck Misprint 10x 345 Cent 3,45 € rar
BUD Spencer Briefmarken / Stamps 2017 Fehldruck Misprint 10x 345 Cent 3,45 € rar
Gebote: 50
Große Briefmarkennachlass mit 49 alten Alben aus Nachlass!
Große Briefmarkennachlass mit 49 alten Alben aus Nachlass!
Gebote: 49
Altes Briefmarken-Auswahlheft Deutsches Reich /Danzig/Zusammendrucke
Altes Briefmarken-Auswahlheft Deutsches Reich /Danzig/Zusammendrucke
Gebote: 49
Briefmarken-Konvolut
Briefmarken-Konvolut "Meine neuen Briefmarken" Deutsche Post Philatelie
Gebote: 49
China Briefmarken Stamps 1966 MNH With GUM
China Briefmarken Stamps 1966 MNH With GUM
Gebote: 49
 Briefmarken aus  BRD DDR Dt-Reich Europa +Weltweit in 42 Alben gesamt ca.30 Kg
Briefmarken aus BRD DDR Dt-Reich Europa +Weltweit in 42 Alben gesamt ca.30 Kg
Gebote: 49
Bund  - Berlin 5kg oder 5000 gramm postfrische Briefmarken aus 1960-1990er **
Bund - Berlin 5kg oder 5000 gramm postfrische Briefmarken aus 1960-1990er **
Gebote: 49
China-Briefmarken auf 12 Albumseiten
China-Briefmarken auf 12 Albumseiten
Gebote: 49


Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff Briefmarken

Deutsche Frankaturware Briefmarken Frankaturwert 5350,90 Euro
Deutsche Frankaturware Briefmarken Frankaturwert 5350,90 Euro
Preis: 4457.00
Briefmarken Bud Spencer 345 Cent Porto Limited Edition  345 Cent FEHLDRUCK
Briefmarken Bud Spencer 345 Cent Porto Limited Edition 345 Cent FEHLDRUCK
Preis: 3510.00
2.600 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro
2.600 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro
Preis: 3100.02
Gültige Selbstklebende Briefmarken 2.600 X 1,45 Euro im Gesamtwert von 3.770 EUR
Gültige Selbstklebende Briefmarken 2.600 X 1,45 Euro im Gesamtwert von 3.770 EUR
Preis: 3030.00
2000 x 1,45 Euro Briefmarken
2000 x 1,45 Euro Briefmarken
Preis: 2472.00
Briefmarken
Briefmarken
Preis: 2298.00
BRIEFMARKENKAPSELGELD - ZSCHOPAU - DKW - RASMUSSEN
BRIEFMARKENKAPSELGELD - ZSCHOPAU - DKW - RASMUSSEN
Preis: 2212.00
1.740 x Selbstklebende Briefmarken 1,45 Euro im Wert von 2.523 Euro
1.740 x Selbstklebende Briefmarken 1,45 Euro im Wert von 2.523 Euro
Preis: 2209.87
mint postfrisch Stamps Briefmarken PRC RED China 邮票 中國 unique collection Mao
mint postfrisch Stamps Briefmarken PRC RED China 邮票 中國 unique collection Mao
Preis: 2172.00
Gültige Selbstklebende Briefmarken 1.800 X 1,45 Euro im Gesamtwert von 2.610 EUR
Gültige Selbstklebende Briefmarken 1.800 X 1,45 Euro im Gesamtwert von 2.610 EUR
Preis: 2010.00
Verkaufe Briefmarkensammlung gut bestückt, einige Länder wegen Aufgabe.
Verkaufe Briefmarkensammlung gut bestückt, einige Länder wegen Aufgabe.
Preis: 2000.00
Briefmarken Nachlass mit Motivsammlungen - gut sortiert und bestens gepflegt
Briefmarken Nachlass mit Motivsammlungen - gut sortiert und bestens gepflegt
Preis: 1700.00
Briefmarken, Gültig & Selbstklebend Im Gesamtwert von 1.850,-€
Briefmarken, Gültig & Selbstklebend Im Gesamtwert von 1.850,-€
Preis: 1610.00
Frankaturware Briefmarken Deutschland über 2000,-€ postfrisch ohne Zuschläge
Frankaturware Briefmarken Deutschland über 2000,-€ postfrisch ohne Zuschläge
Preis: 1599.00
Gültige Briefmarken, selbstklebend, 2000x je 0,90 € im Wert von 1.800,00€
Gültige Briefmarken, selbstklebend, 2000x je 0,90 € im Wert von 1.800,00€
Preis: 1571.07
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
Preis: 1565.00
Gültige selbstklebende Briefmarken 2.000 x 0,90 € im Wert von 1.800 Euro
Gültige selbstklebende Briefmarken 2.000 x 0,90 € im Wert von 1.800 Euro
Preis: 1561.00
Briefmarken Bund Anfang bis 1970 postfrisch
Briefmarken Bund Anfang bis 1970 postfrisch
Preis: 1560.00
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
Preis: 1555.03
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
Preis: 1552.02
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
Preis: 1551.11
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
Preis: 1522.00
Gültige Briefmarken 1.500x0,90€ und 1.000x0,45€ Selbstklebend
Gültige Briefmarken 1.500x0,90€ und 1.000x0,45€ Selbstklebend
Preis: 1512.10
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
Preis: 1511.02
Briefmarkensammlung, Raritäten, ca. 1840-1922, Altdeutschland, DR, alle Welt
Briefmarkensammlung, Raritäten, ca. 1840-1922, Altdeutschland, DR, alle Welt
Preis: 1510.00
Großer Briefmarken Nachlass, insgesamt etwa 275 Kilo!
Großer Briefmarken Nachlass, insgesamt etwa 275 Kilo!
Preis: 1499.00
Gültige Briefmarken 2000 x 0,90 € Selbstklebend
Gültige Briefmarken 2000 x 0,90 € Selbstklebend
Preis: 1454.44
Gültige selbstklebende Briefmarken 2.000 x 0,90 € im Wert von 1.800 Euro
Gültige selbstklebende Briefmarken 2.000 x 0,90 € im Wert von 1.800 Euro
Preis: 1454.44
Gültige Briefmarken, selbstklebend, 2000x je 0,90 € im Wert von 1.800,00€
Gültige Briefmarken, selbstklebend, 2000x je 0,90 € im Wert von 1.800,00€
Preis: 1440.00
BRIEFMARKEN- SUBSTANZKARTON Reich, Zonen, Saar, Besetzung, Kolonien; Michel+++
BRIEFMARKEN- SUBSTANZKARTON Reich, Zonen, Saar, Besetzung, Kolonien; Michel+++
Preis: 1408.98
ERVB + Mehr ! 21KG-BRIEFMARKEN- KARTON Bund ; 15 Alben; Michel+++++
ERVB + Mehr ! 21KG-BRIEFMARKEN- KARTON Bund ; 15 Alben; Michel+++++
Preis: 1260.00
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
Preis: 1221.01
BRIEFMARKEN BRD von 1949-2015 KOMPLETT mit Geprüftem POSHORNSATZ
BRIEFMARKEN BRD von 1949-2015 KOMPLETT mit Geprüftem POSHORNSATZ
Preis: 1200.00
2000 x Briefmarken für 0,70€ent NEUWERTIG UND SELBSTKLEBEND
2000 x Briefmarken für 0,70€ent NEUWERTIG UND SELBSTKLEBEND
Preis: 1197.22
Briefmarken 0,55 € neu selbstklebend 8 Rollen je 500 Stück
Briefmarken 0,55 € neu selbstklebend 8 Rollen je 500 Stück
Preis: 1121.11
China Briefmarken *Album mit Marken aus 40´, 50´, 60´, 70´ Jahre*  20 Seiten
China Briefmarken *Album mit Marken aus 40´, 50´, 60´, 70´ Jahre* 20 Seiten
Preis: 1120.00
1388,12 EURO Neue und ungestempelte Briefmarken Frankaturware
1388,12 EURO Neue und ungestempelte Briefmarken Frankaturware
Preis: 1120.00
Briefmarkensammlung 3. Reich piostfrisch bis auf Block 2 komplett
Briefmarkensammlung 3. Reich piostfrisch bis auf Block 2 komplett
Preis: 1100.00
China Briefmarken 1940 - 1970 verschiedene Briefmarken aus alter Sammlung
China Briefmarken 1940 - 1970 verschiedene Briefmarken aus alter Sammlung
Preis: 1061.01
Briefmarken Sammlung, Alle Welt, Europa, Deutschland 78 Alben, **/*/o 98 Fotos!
Briefmarken Sammlung, Alle Welt, Europa, Deutschland 78 Alben, **/*/o 98 Fotos!
Preis: 1041.00
8 Alben Nachlaß many mint Stamps Briefmarken FDC China 邮票 中國 unique collection !
8 Alben Nachlaß many mint Stamps Briefmarken FDC China 邮票 中國 unique collection !
Preis: 1036.00
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
1.300 x Selbstklebende Briefmarken je 1,45 Euro Im Gesamtwert von 1.885,-- Euro!
Preis: 1030.00
VR China Briefmarken  Riesensammlung meist gestempelt (Bilder siehe Anzeige!!!)
VR China Briefmarken Riesensammlung meist gestempelt (Bilder siehe Anzeige!!!)
Preis: 1024.00
China Briefmarken Stamps  Sheets  One Mao Used  Three MNH
China Briefmarken Stamps Sheets One Mao Used Three MNH
Preis: 1000.00
BUD Spencer Briefmarken / Stamps 2017 Fehldruck Misprint 10x 345 Cent 3,45 € rar
BUD Spencer Briefmarken / Stamps 2017 Fehldruck Misprint 10x 345 Cent 3,45 € rar
Preis: 1000.00
Frankaturware Briefmarken Deutschland über 1200,- € postfrisch ohne Zuschläge
Frankaturware Briefmarken Deutschland über 1200,- € postfrisch ohne Zuschläge
Preis: 984.00
BRIEFMARKEN- SUBSTANZKARTON Bund + Berlin: 10 Gut Bestückte Sammlungen; Michel++
BRIEFMARKEN- SUBSTANZKARTON Bund + Berlin: 10 Gut Bestückte Sammlungen; Michel++
Preis: 960.99
Grosse Briefmarken Sammlung Deutsche Post - gültig
Grosse Briefmarken Sammlung Deutsche Post - gültig
Preis: 955.00
DR Sammlung
DR Sammlung "VOLKSBRIEFMARKENALBUM"
Preis: 906.00
MEGA BRIEFMARKEN- KARTON Bund + Berlin !!! Posthorn, ZD, MH !!! =  Michel XL
MEGA BRIEFMARKEN- KARTON Bund + Berlin !!! Posthorn, ZD, MH !!! = Michel XL
Preis: 905.00
Briefmarken mit Zubehör
Briefmarken mit Zubehör
Preis: 892.00
Briefmarken Sammlung Nachlass, 95 Alben, 175 KG 57tsd DM Katalog
Briefmarken Sammlung Nachlass, 95 Alben, 175 KG 57tsd DM Katalog
Preis: 880.61
Briefmarken 400x1,45€ + 400x1,00€
Briefmarken 400x1,45€ + 400x1,00€
Preis: 879.99
8 Alben Nachlaß many mint Stamps Briefmarken FDC China 邮票 中國 unique collection !
8 Alben Nachlaß many mint Stamps Briefmarken FDC China 邮票 中國 unique collection !
Preis: 875.00
Briefmarkensammlung DR 1933 - 1945,postfrisch im Vordruckalbum,komplett,
Briefmarkensammlung DR 1933 - 1945,postfrisch im Vordruckalbum,komplett,
Preis: 872.87
REICH, SAAR, GEBIETE, BESETZUNG, ZONEN - STARKER BRIEFMARKEN- KARTON !!!
REICH, SAAR, GEBIETE, BESETZUNG, ZONEN - STARKER BRIEFMARKEN- KARTON !!!
Preis: 855.00
Mega Briefmarken Sammlung ü80 Alben,Deutsches Reich,riesiger Katalogwert,Klassik
Mega Briefmarken Sammlung ü80 Alben,Deutsches Reich,riesiger Katalogwert,Klassik
Preis: 845.00
Alte Briefmarken China Konvolut
Alte Briefmarken China Konvolut
Preis: 843.00
China 1782 Briefmarken Stamps Timbre Dragons Imperial Stamps
China 1782 Briefmarken Stamps Timbre Dragons Imperial Stamps
Preis: 838.00
  Alte Briefmarken China Konvolut
Alte Briefmarken China Konvolut
Preis: 826.00
Biete Briefmarken, DR Zeppelin, Mi.Nr. 496 - 498, postfr. mit Attest, KW 4000 €
Biete Briefmarken, DR Zeppelin, Mi.Nr. 496 - 498, postfr. mit Attest, KW 4000 €
Preis: 824.99
Briefmarken Blumen China in chinesischem Kleinalbum 60er
Briefmarken Blumen China in chinesischem Kleinalbum 60er
Preis: 808.00
Riesen Briefmarken-Set 0,70€, 0,85€, 0,90€, 1€ Und 1,45€
Riesen Briefmarken-Set 0,70€, 0,85€, 0,90€, 1€ Und 1,45€
Preis: 805.88
Posthornsatz Briefmarken
Posthornsatz Briefmarken
Preis: 800.00
Briefmarkensammlung BRD,Berlin,DDR
Briefmarkensammlung BRD,Berlin,DDR
Preis: 800.00
Briefmarken 410 und 200 gültige Frankaturware - NEU Selbstklebend - Wert 840 EUR
Briefmarken 410 und 200 gültige Frankaturware - NEU Selbstklebend - Wert 840 EUR
Preis: 799.00
Briefmarken 60er Blumen Chinablöcke Berge MAO Schmetterlinge
Briefmarken 60er Blumen Chinablöcke Berge MAO Schmetterlinge
Preis: 782.00
briefmarken berlin und Briefen (Bedarf-Schmuckbriefe Glocken)
briefmarken berlin und Briefen (Bedarf-Schmuckbriefe Glocken)
Preis: 773.88
Timbres Poste  Briefmarken-Album - Uralt Briefmarkenbuch mit vielen Marken !!
Timbres Poste Briefmarken-Album - Uralt Briefmarkenbuch mit vielen Marken !!
Preis: 763.00
Schaubek Briefmarken-Album - Uralt Briefmarkenbuch mit vielen Marken !!
Schaubek Briefmarken-Album - Uralt Briefmarkenbuch mit vielen Marken !!
Preis: 760.00
BRIEFMARKEN- NACHLASS mit AD Altdeutschland, DR Deutsches Reich, Bund + Mehr !!!
BRIEFMARKEN- NACHLASS mit AD Altdeutschland, DR Deutsches Reich, Bund + Mehr !!!
Preis: 755.00
Briefmarken USA Graf Zeppelin Postfrisch
Briefmarken USA Graf Zeppelin Postfrisch
Preis: 754.00
Große alte Briefmarkensammlung, Marken,Alben,Steckkarten,Briefe
Große alte Briefmarkensammlung, Marken,Alben,Steckkarten,Briefe
Preis: 750.00
briefmarkensammlung Vögel Postfr. KW 9340,00Euro in 3 Alben
briefmarkensammlung Vögel Postfr. KW 9340,00Euro in 3 Alben
Preis: 750.00
DDR Briefmarken Bestand 5 Karton Händler Lager Karton Kiste über 100 kilo kg
DDR Briefmarken Bestand 5 Karton Händler Lager Karton Kiste über 100 kilo kg
Preis: 750.00
Briefmarkensammlung Deutschland und Europa aus Nachlaß
Briefmarkensammlung Deutschland und Europa aus Nachlaß
Preis: 745.00
Top Briefmarkensammlung BRD postfrisch mit Posthornsatz  komplett 1949-1990
Top Briefmarkensammlung BRD postfrisch mit Posthornsatz komplett 1949-1990
Preis: 729.00
Briefmarken Saarland , Block 1 u. 2 gest., m. Attest / Befund Ney, KW 5500,00€
Briefmarken Saarland , Block 1 u. 2 gest., m. Attest / Befund Ney, KW 5500,00€
Preis: 728.89
Komplette Briefmarkensammlung BERLIN postfrisch 1948 bis 1990! Viel geprüft!
Komplette Briefmarkensammlung BERLIN postfrisch 1948 bis 1990! Viel geprüft!
Preis: 728.87
Briefmarken Sammlung Bund BRD 1949-2000 postfrisch + gestempelt 9.500,- (49240
Briefmarken Sammlung Bund BRD 1949-2000 postfrisch + gestempelt 9.500,- (49240
Preis: 713.00
Briefmarken Spezial Sammlung mit ca 65 Attests/Befunde
Briefmarken Spezial Sammlung mit ca 65 Attests/Befunde
Preis: 710.00
ALLE WELT - SUBSTANZ SCHWANEBERGER BRIEFMARKENALBUM AUS ca. 1900 VIEL MATERIAL
ALLE WELT - SUBSTANZ SCHWANEBERGER BRIEFMARKENALBUM AUS ca. 1900 VIEL MATERIAL
Preis: 706.95
Super wertige Briefmarken Sammlung Nachlass 45 KG siehe 50 Bilder Alt,DR,BRD,DDR
Super wertige Briefmarken Sammlung Nachlass 45 KG siehe 50 Bilder Alt,DR,BRD,DDR
Preis: 705.00
Aus dem Nachlaß Vordruckalben viele Briefmarken Altdeutschland v. Bayern -Würrte
Aus dem Nachlaß Vordruckalben viele Briefmarken Altdeutschland v. Bayern -Würrte
Preis: 695.00
China  79 China --Briefmarken
China 79 China --Briefmarken
Preis: 690.00
Briefmarken Nachlass ca 50 kg aus Erbschaft Gesamtdeutschland Bund Brd DR
Briefmarken Nachlass ca 50 kg aus Erbschaft Gesamtdeutschland Bund Brd DR
Preis: 671.66
OR, ER, Blocks + Mehr: 25,6 KG BRIEFMARKEN- NACHLASSKARTON mit Bund + Berlin !!!
OR, ER, Blocks + Mehr: 25,6 KG BRIEFMARKEN- NACHLASSKARTON mit Bund + Berlin !!!
Preis: 671.66
FETTER 16KG Briefmarken- Karton Schweiz mit Teilsammlungen + Abomaterial !!!
FETTER 16KG Briefmarken- Karton Schweiz mit Teilsammlungen + Abomaterial !!!
Preis: 671.00
Fehldruck Missprint Rarität Briefmarken Stamps Bud Spencer 240 Cent € 2,40
Fehldruck Missprint Rarität Briefmarken Stamps Bud Spencer 240 Cent € 2,40
Preis: 671.00
500xBriefmarken Schwertlilie 145 ct Neu -Wert 725 Euro Gültige Frankaturware
500xBriefmarken Schwertlilie 145 ct Neu -Wert 725 Euro Gültige Frankaturware
Preis: 670.00
1.000x Plusbriefe a 70 Cent, DIN lang mit Fenster, selbstklebend (Briefmarken)
1.000x Plusbriefe a 70 Cent, DIN lang mit Fenster, selbstklebend (Briefmarken)
Preis: 666.00
RIESEN BRIEFMARKEN SAMMLUNG zu kaufen :-)))))) 74 gefüllte Alben - WERTVOLL !!!
RIESEN BRIEFMARKEN SAMMLUNG zu kaufen :-)))))) 74 gefüllte Alben - WERTVOLL !!!
Preis: 661.00
BRIEFMARKEN NACHLASS KARTON MIT BUND, DDR, ZONEN !!!
BRIEFMARKEN NACHLASS KARTON MIT BUND, DDR, ZONEN !!!
Preis: 656.00
Briefmarkenkapselgeld -REICHENAU i.S.(Bogatynia) R.G.Rolle - 5 Pfennig
Briefmarkenkapselgeld -REICHENAU i.S.(Bogatynia) R.G.Rolle - 5 Pfennig
Preis: 655.00
Briefmarken BRD, kpl. postfrische Sammlung 1949 bis 2000
Briefmarken BRD, kpl. postfrische Sammlung 1949 bis 2000
Preis: 640.00
Briefmarken Sammlung aus Nachlass
Briefmarken Sammlung aus Nachlass
Preis: 636.23
China Briefmarken Stamps Timbres W 7  Maos Poems
China Briefmarken Stamps Timbres W 7 Maos Poems
Preis: 620.00
BRD 100 Euro Gold 2010
BRD 100 Euro Gold 2010 "J" Numisblatt mit Briefmarken UNESCO WELTERBE Würzburg
Preis: 617.52
großes BRIEFMARKENALBUM ca. 1295 BRIEFMARKEN DEUTSCHES REICH 1933-1948 Sammlung
großes BRIEFMARKENALBUM ca. 1295 BRIEFMARKEN DEUTSCHES REICH 1933-1948 Sammlung
Preis: 607.90
Briefmarken; Deutschland-Sammlung in sieben Ordnern mit großem Frankaturanteil
Briefmarken; Deutschland-Sammlung in sieben Ordnern mit großem Frankaturanteil
Preis: 606.00


Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff Briefmarken

Mega stamp collection Briefmarkensammlung 邮集 [郵集]
Mega stamp collection Briefmarkensammlung 邮集 [郵集]
Preis: 100000.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 85165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 85165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 85165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 85165.00
briefmarkensammlung
briefmarkensammlung
Preis: 80000.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 in orang Stamp
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 in orang Stamp
Preis: 75165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 in orang Stamp
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 in orang Stamp
Preis: 75165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 75165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 75165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 75165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 75165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 75165.00
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29  UNIKAT
Briefmarken Frankreich Probedruck von 1862 ganzer Bogen Mi. Nr 29 UNIKAT
Preis: 75165.00
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
Preis: 48900.00
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
Preis: 48900.00
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
Preis: 48900.00
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
Preis: 48900.00
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
Preis: 48900.00
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
Preis: 48900.00
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
Preis: 48900.00
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
BRIEFMARKEN ALBUM KABE EUROPA, REFORM 38 IN SEHR GUTE ZUSAND MIT VIELE BRIEFMARK
Preis: 48900.00
Briefmarken Sammlung
Briefmarken Sammlung
Preis: 44550.00
Briefmarken Sammlung
Briefmarken Sammlung
Preis: 38050.00
briefmarken
briefmarken
Preis: 35000.00
Briefmarken Sammlung
Briefmarken Sammlung
Preis: 34550.00
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Preis: 33000.00
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Preis: 33000.00
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Preis: 33000.00
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Riesige DDR Briefmarkensammlung in 231 Lindner T-Alben Katalogwert 500.000 Euro
Preis: 33000.00
Briefmarken - grandvictoria.de Projekt - Sammlung -selten
Briefmarken - grandvictoria.de Projekt - Sammlung -selten
Preis: 29477.00
Briefmarken Dachbodenfund Deutsche Feldpost / Inselpost
Briefmarken Dachbodenfund Deutsche Feldpost / Inselpost
Preis: 29000.00
Briefmarken Sammlung
Briefmarken Sammlung
Preis: 28550.00
Briefmarken Sammlung
Briefmarken Sammlung
Preis: 28000.00
Sammlung Briefmarken Stamp Projekt www.grandvictoria.de
Sammlung Briefmarken Stamp Projekt www.grandvictoria.de
Preis: 27000.00
Briefmarken Sammlung
Briefmarken Sammlung
Preis: 25580.00
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Preis: 22000.00
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Preis: 22000.00
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Preis: 22000.00
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Preis: 22000.00
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Briefmarkensammlung besonderes Anliegen
Preis: 22000.00
Sammlung Briefmarken Stamp-Projekt www.grandvictoria.de
Sammlung Briefmarken Stamp-Projekt www.grandvictoria.de
Preis: 22000.00
Sammlung Briefmarken Stamp Projekt www.grandvictoria.de
Sammlung Briefmarken Stamp Projekt www.grandvictoria.de
Preis: 21000.00
Briefmarken
Briefmarken
Preis: 19990.00
DEUTSCHLAND KOLONIEN+POST OFFICES Lifetime Briefmarkensammlung Almost Komplettes
DEUTSCHLAND KOLONIEN+POST OFFICES Lifetime Briefmarkensammlung Almost Komplettes
Preis: 19199.60
PORTUGAL Briefmarkensammlung MNH BLÄTTER 1980-2013 durch 46 Händler GESICHT WERT
PORTUGAL Briefmarkensammlung MNH BLÄTTER 1980-2013 durch 46 Händler GESICHT WERT
Preis: 19191.40
ITALIEN ITALIENISCHE KOLONIEN Premium Briefmarkensammlung 3 Alben MNH Katze Val
ITALIEN ITALIENISCHE KOLONIEN Premium Briefmarkensammlung 3 Alben MNH Katze Val
Preis: 18697.48
LIECHTENSTEIN Premium Briefmarkensammlung HÄNDLER Estate MNH 1917-1959 w/2 x
LIECHTENSTEIN Premium Briefmarkensammlung HÄNDLER Estate MNH 1917-1959 w/2 x
Preis: 18357.26
Briefmarken Deutsche Sammlung
Briefmarken Deutsche Sammlung
Preis: 15000.00
Briefmarken Deutsche Sammlung
Briefmarken Deutsche Sammlung
Preis: 15000.00
Briefmarken Deutsche Sammlung
Briefmarken Deutsche Sammlung
Preis: 15000.00
Briefmarken
Briefmarken
Preis: 15000.00
Briefmarken
Briefmarken
Preis: 15000.00
ITALIEN MNH Briefmarkensammlung Feuer anzünder Vier mitGronchi Rosa Cat Val EURO
ITALIEN MNH Briefmarkensammlung Feuer anzünder Vier mitGronchi Rosa Cat Val EURO
Preis: 14392.35
FRANKREICH CERES 10c pro 33, 15C Pro 17 Briefmarkensammlung RIESIGE INVESTITION
FRANKREICH CERES 10c pro 33, 15C Pro 17 Briefmarkensammlung RIESIGE INVESTITION
Preis: 14392.35
FRANKREICH Einzigartige Premium 126 Epreuve Briefmarkensammlung INVESTITION Wert
FRANKREICH Einzigartige Premium 126 Epreuve Briefmarkensammlung INVESTITION Wert
Preis: 14366.83
URUGUAY Grossartig Briefmarkensammlung Klassisch 1856-1990 12 Diligencia 300+
URUGUAY Grossartig Briefmarkensammlung Klassisch 1856-1990 12 Diligencia 300+
Preis: 13511.65
FRANKREICH Premium 126 Epreuve Briefmarkensammlung WERT EURO 42.000
FRANKREICH Premium 126 Epreuve Briefmarkensammlung WERT EURO 42.000
Preis: 13495.00
Briefmarken in Alben Deutschland, DDR, Berlin, vom Anfang bis Ende und bis heute
Briefmarken in Alben Deutschland, DDR, Berlin, vom Anfang bis Ende und bis heute
Preis: 12000.00
FRANKREICH 130+ Epreuve d'Artiste Premium Lifetime Briefmarkensammlung
FRANKREICH 130+ Epreuve d'Artiste Premium Lifetime Briefmarkensammlung
Preis: 11672.21
FRANKREICH 130+ Epreuve d'Artiste Premium Briefmarkensammlung INVESTMENT
FRANKREICH 130+ Epreuve d'Artiste Premium Briefmarkensammlung INVESTMENT
Preis: 10995.00
GROßBRITANNIEN UK GB £ 5 Penny Black Ten Schilling Briefmarkensammlung 1878
GROßBRITANNIEN UK GB £ 5 Penny Black Ten Schilling Briefmarkensammlung 1878
Preis: 10995.00
FRANKREICH Premium 960 Epreuve de Luxe 1956/79 Briefmarkensammlung INVESTITION
FRANKREICH Premium 960 Epreuve de Luxe 1956/79 Briefmarkensammlung INVESTITION
Preis: 10774.00
RUSSLAND SOWJETISCHE UNION 1923-2011 CTO Komplettes Briefmarkensammlung Premium
RUSSLAND SOWJETISCHE UNION 1923-2011 CTO Komplettes Briefmarkensammlung Premium
Preis: 10553.11
FRANKREICH MNH Luxus Premium 1903-1994 Briefmarkensammlung PRÄSIDENTSCHAFT Alben
FRANKREICH MNH Luxus Premium 1903-1994 Briefmarkensammlung PRÄSIDENTSCHAFT Alben
Preis: 10107.96
20 x Briefmarken-Serien-Pope John Paul II
20 x Briefmarken-Serien-Pope John Paul II
Preis: 10000.00
Sammlung Briefmarken Stamp-Projekt www.grandvictoria.de
Sammlung Briefmarken Stamp-Projekt www.grandvictoria.de
Preis: 10000.00
5 Euro Münze Blauer Planet im Silberbarren Polierte Platte + Briefmarken Set
5 Euro Münze Blauer Planet im Silberbarren Polierte Platte + Briefmarken Set
Preis: 10000.00
Briefmarkenkalender ab 1849 aus aller Welt
Briefmarkenkalender ab 1849 aus aller Welt
Preis: 10000.00
 ***Briefmarken Block Thüringen - Spende zur Friedensweihnacht 1945***
***Briefmarken Block Thüringen - Spende zur Friedensweihnacht 1945***
Preis: 9999.00
 ***Briefmarken Block Thüringen - Spende zur Friedensweihnacht 1945***
***Briefmarken Block Thüringen - Spende zur Friedensweihnacht 1945***
Preis: 9999.00
 ***Briefmarken Block Thüringen - Spende zur Friedensweihnacht 1945***
***Briefmarken Block Thüringen - Spende zur Friedensweihnacht 1945***
Preis: 9999.00
FRANKREICH Premium 960 Epreuve de Luxe 1956/79 Briefmarkensammlung INVESTMENT
FRANKREICH Premium 960 Epreuve de Luxe 1956/79 Briefmarkensammlung INVESTMENT
Preis: 9995.00
DEUTSCHLAND REICH STORMTROOPERS MNH 1945 800 Sets Briefmarkensammlung Blätter
DEUTSCHLAND REICH STORMTROOPERS MNH 1945 800 Sets Briefmarkensammlung Blätter
Preis: 9296.20
PORTUGAL 16.000 BLOCKS CTO 1980-2013 pro 50! Briefmarkensammlung
PORTUGAL 16.000 BLOCKS CTO 1980-2013 pro 50! Briefmarkensammlung
Preis: 9295.00
Österreich MNH 1918-2014/5 Komplettes PREMIUM Briefmarkensammlung 6 Album
Österreich MNH 1918-2014/5 Komplettes PREMIUM Briefmarkensammlung 6 Album
Preis: 9196.82
ITALIEN ITALIENISCHE POST OFFICES Auslands MNH Briefmarkensammlung Kat. Val EURO
ITALIEN ITALIENISCHE POST OFFICES Auslands MNH Briefmarkensammlung Kat. Val EURO
Preis: 9006.26
COMMONWEALTH MNH Country Briefmarkensammlung Bis zu 2012 mitKanada 1898
COMMONWEALTH MNH Country Briefmarkensammlung Bis zu 2012 mitKanada 1898
Preis: 9006.26
FRANKREICH EPREUVE DE LUXE Briefmarkensammlung 1960-91 Katze Val Um EURO 45,000
FRANKREICH EPREUVE DE LUXE Briefmarkensammlung 1960-91 Katze Val Um EURO 45,000
Preis: 9006.26
Briefmarken Sammlung Finnland Klassisch + Abdeckung Fortschreitener Sammler
Briefmarken Sammlung Finnland Klassisch + Abdeckung Fortschreitener Sammler
Preis: 9006.26
DEUTSCHLAND REICH STORMTROOPERS MNH 1945 794 Sets Briefmarkensammlung Händler
DEUTSCHLAND REICH STORMTROOPERS MNH 1945 794 Sets Briefmarkensammlung Händler
Preis: 8977.59
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Preis: 8950.00
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Preis: 8950.00
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Preis: 8950.00
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Preis: 8950.00
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Riesige Briefmarkensammlung ca. 55 Vordurck Alben + 50 Steckablben - Auflösung
Preis: 8950.00
DEUTSCHLAND REICH STORMTROOPERS ** MNH 1945 794 Sets Briefmarkensammlung Händler
DEUTSCHLAND REICH STORMTROOPERS ** MNH 1945 794 Sets Briefmarkensammlung Händler
Preis: 8495.00
DEUTSCHLAND DEUTSCHES REICH Investment 1872-1889 Briefmarkensammlung Spezial
DEUTSCHLAND DEUTSCHES REICH Investment 1872-1889 Briefmarkensammlung Spezial
Preis: 8495.00
GROßBRITANNIEN KOLONIEN Postfrisch Briefmarkensammlung > 2012 mit  * INDIEN
GROßBRITANNIEN KOLONIEN Postfrisch Briefmarkensammlung > 2012 mit * INDIEN
Preis: 8495.00
FINLAND Klassiker Briefmarkensammlung + Briefumschlag
FINLAND Klassiker Briefmarkensammlung + Briefumschlag
Preis: 8495.00
ITALIEN ITALIAN POST OFFICES Postfrisch Briefmarkensammlung Wert EURO 40.000
ITALIEN ITALIAN POST OFFICES Postfrisch Briefmarkensammlung Wert EURO 40.000
Preis: 8495.00
FRANKREICH EPREUVE DE LUXE Briefmarkensammlung 1960-91 WERT EURO 45.000
FRANKREICH EPREUVE DE LUXE Briefmarkensammlung 1960-91 WERT EURO 45.000
Preis: 8495.00
DEUTSCHLAND WWII */** Briefmarkensammlung ZERTIFIKATE Premium Investment
DEUTSCHLAND WWII */** Briefmarkensammlung ZERTIFIKATE Premium Investment
Preis: 8495.00
DEUTSCHLAND Briefmarkensammlung mit Bavaria 1 Investment
DEUTSCHLAND Briefmarkensammlung mit Bavaria 1 Investment
Preis: 8495.00
COMMONWEALTH Briefmarkensammlung MNH 1930er zu modernen RIESIGE 300 Scans
COMMONWEALTH Briefmarkensammlung MNH 1930er zu modernen RIESIGE 300 Scans
Preis: 8366.11
MAURITIUS Wertvolle Alter Klassiker Briefmarkensammlung 11 Briefmarken 1848 mit
MAURITIUS Wertvolle Alter Klassiker Briefmarkensammlung 11 Briefmarken 1848 mit
Preis: 8366.11
FRANKREICH Premium 72 Epreuve de Luxe d'Artiste Briefmarkensammlung Sorten
FRANKREICH Premium 72 Epreuve de Luxe d'Artiste Briefmarkensammlung Sorten
Preis: 8348.84
ITALIEN ITALIENISCH Staat SARDEGNA Briefmarkensammlung Investition 3 Lira
ITALIEN ITALIENISCH Staat SARDEGNA Briefmarkensammlung Investition 3 Lira
Preis: 8153.59
Briefmarken Österreich
Briefmarken Österreich
Preis: 8000.00
Briefmarken 2 Bögen Dauerserie Industrie und Technik, Sonderstempel Marine 1986
Briefmarken 2 Bögen Dauerserie Industrie und Technik, Sonderstempel Marine 1986
Preis: 8000.00



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |