Suche nach Kategorien:

Antiquitäten & Kunst | Auto & Motorrad: Fahrzeuge | Auto & Motorrad: Teile | Baby | Bastel- & Künstlerbedarf | Beauty & Gesundheit | Briefmarken | Bücher | Büro & Schreibwaren | Business & Industrie | Computer, Tablets & Netzwerk | Feinschmecker | Filme & DVDs | Foto & Camcorder | Garten & Terrasse | Handys & Kommunikation | Haushaltsgeräte | Haustierbedarf | Heimwerker | Immobilien | Kleidung & Accessoires | Modellbau | Möbel & Wohnen | Münzen | Musik | Musikinstrumente | PC- & Videospiele | Reisen | Sammeln & Seltenes | Spielzeug | Sport | Tickets | TV, Video & Audio | Uhren & Schmuck | Verschiedenes |

Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff Kirmes




Kirmes-Special: Karussells 1950er und 1960er Jahre

FALLER 140461 - Karussell „Breakdance No.1“

FALLER 140426 - Karussell „Octopussy“

Kirmes Walzer

FALLER 140446 - 2 Kirmes-Buden

Ihle ES-DL CADILLAC Scheunenfund Autoscooter Chaise Kirmes Schausteller
Ihle ES-DL CADILLAC Scheunenfund Autoscooter Chaise Kirmes Schausteller
Gebote: 399
H0 Faller Kirmes Jahrmarkt Rummel 450 Achterbahn Exclusiv-Modell NEU OVP
H0 Faller Kirmes Jahrmarkt Rummel 450 Achterbahn Exclusiv-Modell NEU OVP
Gebote: 57
Faller HO 140431 Kirmes * Top Spin und Steuereinheit * montiert
Faller HO 140431 Kirmes * Top Spin und Steuereinheit * montiert
Gebote: 57
KIRMES-SET---10 Teile--- für die Spur N von Vollmer/Faller
KIRMES-SET---10 Teile--- für die Spur N von Vollmer/Faller
Gebote: 54
Faller H0 26-tlg. KONVOLUT Kirmes Festzelt Break Dance Kettenkarussell Riesenrad
Faller H0 26-tlg. KONVOLUT Kirmes Festzelt Break Dance Kettenkarussell Riesenrad
Gebote: 53
Faller Kirmes
Faller Kirmes
Gebote: 52
Faller Kirmes Octopussy Mittelbau mit Smd-Led Vollbeleuchtung,3 Motoren
Faller Kirmes Octopussy Mittelbau mit Smd-Led Vollbeleuchtung,3 Motoren
Gebote: 52
Coca Cola Weihnachtstruck mit SMD LEDs beleuchtet-Kirmes
Coca Cola Weihnachtstruck mit SMD LEDs beleuchtet-Kirmes
Gebote: 46
Kirmes Fahrchip-Sammlung Break Dancer Dreher inkl. Ehrenkarte + Limited Edition
Kirmes Fahrchip-Sammlung Break Dancer Dreher inkl. Ehrenkarte + Limited Edition
Gebote: 46
Faller Kirmes Top Spin - Voll Funktionsfähig - Beleuchtet
Faller Kirmes Top Spin - Voll Funktionsfähig - Beleuchtet
Gebote: 45
Faller Kirmes Shining Barth
Faller Kirmes Shining Barth
Gebote: 44
Faller Kirmes 140428 Salto Mortale, aufwendige LED Beleuchtung und umgebaut
Faller Kirmes 140428 Salto Mortale, aufwendige LED Beleuchtung und umgebaut
Gebote: 43
Faller Kirmes 140434 insider Modell. Mit Motor und Licht.
Faller Kirmes 140434 insider Modell. Mit Motor und Licht.
Gebote: 43
Prachtvoller flämischer Barockmeister 17.Jhd Pieter Brueghel d.J. Bauernkirmes
Prachtvoller flämischer Barockmeister 17.Jhd Pieter Brueghel d.J. Bauernkirmes
Gebote: 41
4509/2- Interessantes Konvolut mit H0 Gebäude
4509/2- Interessantes Konvolut mit H0 Gebäude "Kirmes"!Faller,Vollmer
Gebote: 40
Fahrchip Kirmeschip Chips Ticket
Fahrchip Kirmeschip Chips Ticket
Gebote: 40
Altes Karussellpferd Karusselpferd Kirmespferd antik
Altes Karussellpferd Karusselpferd Kirmespferd antik
Gebote: 39
Faller H0 140470 Riesenrad
Faller H0 140470 Riesenrad "Jupiter" Kirmes mit Antriebsmotor NEU / OVP
Gebote: 38
Faller Kirmes smd Achterbahndeko
Faller Kirmes smd Achterbahndeko
Gebote: 38
Faller Kirmes
Faller Kirmes "PSYCHO" Pluschies
Gebote: 38
Playmobil Summer Fun, Rummel, Kirmes. Riesiges Set mit OVP. 5548/5552/5554/5556
Playmobil Summer Fun, Rummel, Kirmes. Riesiges Set mit OVP. 5548/5552/5554/5556
Gebote: 37
FALLER,Kirmes,Karussell Wellenflug,H0,140317,Top Zustand,Selten,Rarität,Neu!!
FALLER,Kirmes,Karussell Wellenflug,H0,140317,Top Zustand,Selten,Rarität,Neu!!
Gebote: 37
AK Litho Gruss aus Heddesdorf bei Neuwied
AK Litho Gruss aus Heddesdorf bei Neuwied "Kirmes" gelaufen 1899
Gebote: 37
Faller Kirmes Jupiter Riesenrad - Funktionsfähig -
Faller Kirmes Jupiter Riesenrad - Funktionsfähig -
Gebote: 36
Faller 140435 H0 - Autoscooter Top In Kirmes Fahrgeschäft
Faller 140435 H0 - Autoscooter Top In Kirmes Fahrgeschäft
Gebote: 36
FALLER KIRMES SCHAUSTELLER HO TOP SPIN SCHRIFTZUG SMD-BELEUCHTET ! TOP! ANSEHEN!
FALLER KIRMES SCHAUSTELLER HO TOP SPIN SCHRIFTZUG SMD-BELEUCHTET ! TOP! ANSEHEN!
Gebote: 36
Faller Kirmes H0 140427 Fahrgeschäft
Faller Kirmes H0 140427 Fahrgeschäft "GEISTERTEMPEL" mit Antrieb Neuzustand OVP
Gebote: 36
Schausteller / Kirmes Crazy Clown
Schausteller / Kirmes Crazy Clown
Gebote: 35
Faller Kirmes HO Riesenrad Karussel Schiffschaukel Buden Rainbow für Bastler
Faller Kirmes HO Riesenrad Karussel Schiffschaukel Buden Rainbow für Bastler
Gebote: 35
E45D43 Faller H0 Kirmes Jahrmarkt Rummel Buden Kiosk Monsterhöhle Schießhalle
E45D43 Faller H0 Kirmes Jahrmarkt Rummel Buden Kiosk Monsterhöhle Schießhalle
Gebote: 35
FALLER KIRMES HO SCHAUSTELLER KARUSSELL INDIAGO !! RAR !! BASTLER ! ANSEHEN !!!
FALLER KIRMES HO SCHAUSTELLER KARUSSELL INDIAGO !! RAR !! BASTLER ! ANSEHEN !!!
Gebote: 34
Playmobil Kirmes Sammlung
Playmobil Kirmes Sammlung
Gebote: 34
Faller Kirmes
Faller Kirmes "PSYCHO" Pluschies
Gebote: 34
Faller H0 Kirmes 140328 Fahrgeschäft * Autoscooter *  Funktion-ok ohne Verp.
Faller H0 Kirmes 140328 Fahrgeschäft * Autoscooter * Funktion-ok ohne Verp.
Gebote: 33
VIP Tisch für 10 Personen am Kirmessamstag im Festzelt Altenkirchen
VIP Tisch für 10 Personen am Kirmessamstag im Festzelt Altenkirchen
Gebote: 33
H0 Faller Kirmes Autoscooter mit Motor, Beleuchtung und Figuren
H0 Faller Kirmes Autoscooter mit Motor, Beleuchtung und Figuren
Gebote: 33
Kirmes Faller Fuhrpark
Kirmes Faller Fuhrpark
Gebote: 32
Faller H0 Kirmes 140435 Fahrgeschäft * Autoscooter * gebaut, Funktion-ok
Faller H0 Kirmes 140435 Fahrgeschäft * Autoscooter * gebaut, Funktion-ok
Gebote: 31
Verkaufe Schriftzug für den Faller Octopussy als Lauflicht,Kirmes,Kirmesbude
Verkaufe Schriftzug für den Faller Octopussy als Lauflicht,Kirmes,Kirmesbude
Gebote: 31
H0 Kirmes Musik Express mit Motor, Beleuchtung und vielen Figuren
H0 Kirmes Musik Express mit Motor, Beleuchtung und vielen Figuren
Gebote: 31
Swiss Tower Ehrenkarte Fahrchip Kirmeschip Chip Kirmes Sonderchip
Swiss Tower Ehrenkarte Fahrchip Kirmeschip Chip Kirmes Sonderchip
Gebote: 31
Modellbau Rummelplatz Kirmes Faller H0 1:87 mit Beleuchtung und Verkabelung
Modellbau Rummelplatz Kirmes Faller H0 1:87 mit Beleuchtung und Verkabelung
Gebote: 30
H0 Faller Kirmes Breakdance mit Motor,Beleuchtung und Figuren
H0 Faller Kirmes Breakdance mit Motor,Beleuchtung und Figuren
Gebote: 30
Kirmes Fahrchip Ehrenkarte Indiago. Rarität Mindestens 20 Jahre Alt!
Kirmes Fahrchip Ehrenkarte Indiago. Rarität Mindestens 20 Jahre Alt!
Gebote: 28
Faller H0 Kirmes
Faller H0 Kirmes " Riesenrad " ( No.1 )
Gebote: 28
Die Kirmesmusikanten - ORIGINAL - Gold Award - goldene Schallplatte - 1979
Die Kirmesmusikanten - ORIGINAL - Gold Award - goldene Schallplatte - 1979
Gebote: 27
Aus Anlagenabbau * Kirmes H0 - 4 alte Zirkuswagen aus Resin * top Zustand
Aus Anlagenabbau * Kirmes H0 - 4 alte Zirkuswagen aus Resin * top Zustand
Gebote: 27
Wie Landfrauen - Hettenhäuser Koch-und Backbuch
Wie Landfrauen - Hettenhäuser Koch-und Backbuch " Kirmesgesellschaft 1993 e.V.
Gebote: 11
Kirmes in Wißmar 12.08.2017
Kirmes in Wißmar 12.08.2017
Gebote: 11
Faller Octopussy mit SMD-Vollausstattung (5.484 SMD's) Kirmes
Faller Octopussy mit SMD-Vollausstattung (5.484 SMD's) Kirmes
Gebote: 0
Modellbaukirmes Faller 1:87
Modellbaukirmes Faller 1:87
Gebote: 0
Modellbaukirmes Faller 1:87
Modellbaukirmes Faller 1:87
Gebote: 0
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Gebote: 0
Schießwagen Schießbude Rummel Kirmes Geschäft Schützenfest
Schießwagen Schießbude Rummel Kirmes Geschäft Schützenfest
Gebote: 0
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Gebote: 0
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Gebote: 0
Schießwagen Schießbude Rummel Kirmes Geschäft Schützenfest Jäger
Schießwagen Schießbude Rummel Kirmes Geschäft Schützenfest Jäger
Gebote: 0
H0 Komplettanlage Kirmes Abschnitt 1  Plattengröße  t =1420 , b 2395 mm
H0 Komplettanlage Kirmes Abschnitt 1 Plattengröße t =1420 , b 2395 mm
Gebote: 0


Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff Kirmes

Prachtvoller flämischer Barockmeister 17.Jhd Pieter Brueghel d.J. Bauernkirmes
Prachtvoller flämischer Barockmeister 17.Jhd Pieter Brueghel d.J. Bauernkirmes
Preis: 1510.00
Ihle ES-DL CADILLAC Scheunenfund Autoscooter Chaise Kirmes Schausteller
Ihle ES-DL CADILLAC Scheunenfund Autoscooter Chaise Kirmes Schausteller
Preis: 505.05
Faller Kirmes Octopussy Mittelbau mit Smd-Led Vollbeleuchtung,3 Motoren
Faller Kirmes Octopussy Mittelbau mit Smd-Led Vollbeleuchtung,3 Motoren
Preis: 500.00
Faller Kirmes
Faller Kirmes "PSYCHO" Pluschies
Preis: 371.55
Faller Kirmes H0 140427 Fahrgeschäft
Faller Kirmes H0 140427 Fahrgeschäft "GEISTERTEMPEL" mit Antrieb Neuzustand OVP
Preis: 259.99
KIRMES-SET---10 Teile--- für die Spur N von Vollmer/Faller
KIRMES-SET---10 Teile--- für die Spur N von Vollmer/Faller
Preis: 251.00
Faller Kirmes
Faller Kirmes "PSYCHO" Pluschies
Preis: 241.00
Kirmes in Wißmar 12.08.2017
Kirmes in Wißmar 12.08.2017
Preis: 223.22
Modellbau Rummelplatz Kirmes Faller H0 1:87 mit Beleuchtung und Verkabelung
Modellbau Rummelplatz Kirmes Faller H0 1:87 mit Beleuchtung und Verkabelung
Preis: 206.87
Verkaufe Schriftzug für den Faller Octopussy als Lauflicht,Kirmes,Kirmesbude
Verkaufe Schriftzug für den Faller Octopussy als Lauflicht,Kirmes,Kirmesbude
Preis: 166.73
Faller Kirmes
Faller Kirmes
Preis: 151.00
FALLER,Kirmes,Karussell Wellenflug,H0,140317,Top Zustand,Selten,Rarität,Neu!!
FALLER,Kirmes,Karussell Wellenflug,H0,140317,Top Zustand,Selten,Rarität,Neu!!
Preis: 146.00
Playmobil Summer Fun, Rummel, Kirmes. Riesiges Set mit OVP. 5548/5552/5554/5556
Playmobil Summer Fun, Rummel, Kirmes. Riesiges Set mit OVP. 5548/5552/5554/5556
Preis: 141.05
Faller Kirmes 140428 Salto Mortale, aufwendige LED Beleuchtung und umgebaut
Faller Kirmes 140428 Salto Mortale, aufwendige LED Beleuchtung und umgebaut
Preis: 139.00
Faller H0 26-tlg. KONVOLUT Kirmes Festzelt Break Dance Kettenkarussell Riesenrad
Faller H0 26-tlg. KONVOLUT Kirmes Festzelt Break Dance Kettenkarussell Riesenrad
Preis: 137.00
Altes Karussellpferd Karusselpferd Kirmespferd antik
Altes Karussellpferd Karusselpferd Kirmespferd antik
Preis: 134.33
4509/2- Interessantes Konvolut mit H0 Gebäude
4509/2- Interessantes Konvolut mit H0 Gebäude "Kirmes"!Faller,Vollmer
Preis: 133.00
VIP Tisch für 10 Personen am Kirmessamstag im Festzelt Altenkirchen
VIP Tisch für 10 Personen am Kirmessamstag im Festzelt Altenkirchen
Preis: 130.00
Faller H0 140470 Riesenrad
Faller H0 140470 Riesenrad "Jupiter" Kirmes mit Antriebsmotor NEU / OVP
Preis: 126.00
Die Kirmesmusikanten - ORIGINAL - Gold Award - goldene Schallplatte - 1979
Die Kirmesmusikanten - ORIGINAL - Gold Award - goldene Schallplatte - 1979
Preis: 115.78
Faller Kirmes HO Riesenrad Karussel Schiffschaukel Buden Rainbow für Bastler
Faller Kirmes HO Riesenrad Karussel Schiffschaukel Buden Rainbow für Bastler
Preis: 114.00
Coca Cola Weihnachtstruck mit SMD LEDs beleuchtet-Kirmes
Coca Cola Weihnachtstruck mit SMD LEDs beleuchtet-Kirmes
Preis: 94.50
Kirmes Fahrchip-Sammlung Break Dancer Dreher inkl. Ehrenkarte + Limited Edition
Kirmes Fahrchip-Sammlung Break Dancer Dreher inkl. Ehrenkarte + Limited Edition
Preis: 91.00
Faller H0 Kirmes 140435 Fahrgeschäft * Autoscooter * gebaut, Funktion-ok
Faller H0 Kirmes 140435 Fahrgeschäft * Autoscooter * gebaut, Funktion-ok
Preis: 90.00
H0 Faller Kirmes Jahrmarkt Rummel 450 Achterbahn Exclusiv-Modell NEU OVP
H0 Faller Kirmes Jahrmarkt Rummel 450 Achterbahn Exclusiv-Modell NEU OVP
Preis: 88.00
FALLER KIRMES SCHAUSTELLER HO TOP SPIN SCHRIFTZUG SMD-BELEUCHTET ! TOP! ANSEHEN!
FALLER KIRMES SCHAUSTELLER HO TOP SPIN SCHRIFTZUG SMD-BELEUCHTET ! TOP! ANSEHEN!
Preis: 81.00
Faller Kirmes Jupiter Riesenrad - Funktionsfähig -
Faller Kirmes Jupiter Riesenrad - Funktionsfähig -
Preis: 76.99
Faller Kirmes Shining Barth
Faller Kirmes Shining Barth
Preis: 76.00
Faller Kirmes 140434 insider Modell. Mit Motor und Licht.
Faller Kirmes 140434 insider Modell. Mit Motor und Licht.
Preis: 74.00
Faller HO 140431 Kirmes * Top Spin und Steuereinheit * montiert
Faller HO 140431 Kirmes * Top Spin und Steuereinheit * montiert
Preis: 71.00
Faller Kirmes Top Spin - Voll Funktionsfähig - Beleuchtet
Faller Kirmes Top Spin - Voll Funktionsfähig - Beleuchtet
Preis: 69.00
Faller H0 Kirmes 140328 Fahrgeschäft * Autoscooter *  Funktion-ok ohne Verp.
Faller H0 Kirmes 140328 Fahrgeschäft * Autoscooter * Funktion-ok ohne Verp.
Preis: 65.01
H0 Faller Kirmes Breakdance mit Motor,Beleuchtung und Figuren
H0 Faller Kirmes Breakdance mit Motor,Beleuchtung und Figuren
Preis: 64.00
Kirmes Fahrchip Ehrenkarte Indiago. Rarität Mindestens 20 Jahre Alt!
Kirmes Fahrchip Ehrenkarte Indiago. Rarität Mindestens 20 Jahre Alt!
Preis: 61.00
Playmobil Kirmes Sammlung
Playmobil Kirmes Sammlung
Preis: 56.89
Faller H0 Kirmes
Faller H0 Kirmes " Riesenrad " ( No.1 )
Preis: 56.00
Schausteller / Kirmes Crazy Clown
Schausteller / Kirmes Crazy Clown
Preis: 54.11
FALLER KIRMES HO SCHAUSTELLER KARUSSELL INDIAGO !! RAR !! BASTLER ! ANSEHEN !!!
FALLER KIRMES HO SCHAUSTELLER KARUSSELL INDIAGO !! RAR !! BASTLER ! ANSEHEN !!!
Preis: 54.00
H0 Faller Kirmes Autoscooter mit Motor, Beleuchtung und Figuren
H0 Faller Kirmes Autoscooter mit Motor, Beleuchtung und Figuren
Preis: 54.00
AK Litho Gruss aus Heddesdorf bei Neuwied
AK Litho Gruss aus Heddesdorf bei Neuwied "Kirmes" gelaufen 1899
Preis: 53.00
H0 Kirmes Musik Express mit Motor, Beleuchtung und vielen Figuren
H0 Kirmes Musik Express mit Motor, Beleuchtung und vielen Figuren
Preis: 51.00
Fahrchip Kirmeschip Chips Ticket
Fahrchip Kirmeschip Chips Ticket
Preis: 50.00
Faller Kirmes smd Achterbahndeko
Faller Kirmes smd Achterbahndeko
Preis: 49.50
Faller 140435 H0 - Autoscooter Top In Kirmes Fahrgeschäft
Faller 140435 H0 - Autoscooter Top In Kirmes Fahrgeschäft
Preis: 45.63
E45D43 Faller H0 Kirmes Jahrmarkt Rummel Buden Kiosk Monsterhöhle Schießhalle
E45D43 Faller H0 Kirmes Jahrmarkt Rummel Buden Kiosk Monsterhöhle Schießhalle
Preis: 30.50
Kirmes Faller Fuhrpark
Kirmes Faller Fuhrpark
Preis: 29.00
Swiss Tower Ehrenkarte Fahrchip Kirmeschip Chip Kirmes Sonderchip
Swiss Tower Ehrenkarte Fahrchip Kirmeschip Chip Kirmes Sonderchip
Preis: 28.00
Aus Anlagenabbau * Kirmes H0 - 4 alte Zirkuswagen aus Resin * top Zustand
Aus Anlagenabbau * Kirmes H0 - 4 alte Zirkuswagen aus Resin * top Zustand
Preis: 25.50
Wie Landfrauen - Hettenhäuser Koch-und Backbuch
Wie Landfrauen - Hettenhäuser Koch-und Backbuch " Kirmesgesellschaft 1993 e.V.
Preis: 12.50


Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff Kirmes

Schießwagen Schießbude Rummel Kirmes Geschäft Schützenfest Jäger
Schießwagen Schießbude Rummel Kirmes Geschäft Schützenfest Jäger
Preis: 11500.00
Schießwagen Schießbude Rummel Kirmes Geschäft Schützenfest
Schießwagen Schießbude Rummel Kirmes Geschäft Schützenfest
Preis: 9300.00
H0 Komplettanlage Kirmes Abschnitt 1  Plattengröße  t =1420 , b 2395 mm
H0 Komplettanlage Kirmes Abschnitt 1 Plattengröße t =1420 , b 2395 mm
Preis: 2890.00
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Preis: 2000.00
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Preis: 2000.00
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Autoscooter Scooter Bumper Selten Rar Baujahr 1963 Send Kirmes Jahrmarkt Rummel
Preis: 2000.00
Prachtvoller flämischer Barockmeister 17.Jhd Pieter Brueghel d.J. Bauernkirmes
Prachtvoller flämischer Barockmeister 17.Jhd Pieter Brueghel d.J. Bauernkirmes
Preis: 1510.00
Modellbaukirmes Faller 1:87
Modellbaukirmes Faller 1:87
Preis: 1500.00
Modellbaukirmes Faller 1:87
Modellbaukirmes Faller 1:87
Preis: 1500.00
Faller Octopussy mit SMD-Vollausstattung (5.484 SMD's) Kirmes
Faller Octopussy mit SMD-Vollausstattung (5.484 SMD's) Kirmes
Preis: 1099.00
Ihle ES-DL CADILLAC Scheunenfund Autoscooter Chaise Kirmes Schausteller
Ihle ES-DL CADILLAC Scheunenfund Autoscooter Chaise Kirmes Schausteller
Preis: 505.05
Faller Kirmes Octopussy Mittelbau mit Smd-Led Vollbeleuchtung,3 Motoren
Faller Kirmes Octopussy Mittelbau mit Smd-Led Vollbeleuchtung,3 Motoren
Preis: 500.00
Faller Kirmes
Faller Kirmes "PSYCHO" Pluschies
Preis: 371.55
Faller Kirmes H0 140427 Fahrgeschäft
Faller Kirmes H0 140427 Fahrgeschäft "GEISTERTEMPEL" mit Antrieb Neuzustand OVP
Preis: 259.99
KIRMES-SET---10 Teile--- für die Spur N von Vollmer/Faller
KIRMES-SET---10 Teile--- für die Spur N von Vollmer/Faller
Preis: 251.00
Faller Kirmes
Faller Kirmes "PSYCHO" Pluschies
Preis: 241.00
Kirmes in Wißmar 12.08.2017
Kirmes in Wißmar 12.08.2017
Preis: 223.22
Modellbau Rummelplatz Kirmes Faller H0 1:87 mit Beleuchtung und Verkabelung
Modellbau Rummelplatz Kirmes Faller H0 1:87 mit Beleuchtung und Verkabelung
Preis: 206.87
Verkaufe Schriftzug für den Faller Octopussy als Lauflicht,Kirmes,Kirmesbude
Verkaufe Schriftzug für den Faller Octopussy als Lauflicht,Kirmes,Kirmesbude
Preis: 166.73
Faller Kirmes
Faller Kirmes
Preis: 151.00
FALLER,Kirmes,Karussell Wellenflug,H0,140317,Top Zustand,Selten,Rarität,Neu!!
FALLER,Kirmes,Karussell Wellenflug,H0,140317,Top Zustand,Selten,Rarität,Neu!!
Preis: 146.00
Playmobil Summer Fun, Rummel, Kirmes. Riesiges Set mit OVP. 5548/5552/5554/5556
Playmobil Summer Fun, Rummel, Kirmes. Riesiges Set mit OVP. 5548/5552/5554/5556
Preis: 141.05
Faller Kirmes 140428 Salto Mortale, aufwendige LED Beleuchtung und umgebaut
Faller Kirmes 140428 Salto Mortale, aufwendige LED Beleuchtung und umgebaut
Preis: 139.00
Faller H0 26-tlg. KONVOLUT Kirmes Festzelt Break Dance Kettenkarussell Riesenrad
Faller H0 26-tlg. KONVOLUT Kirmes Festzelt Break Dance Kettenkarussell Riesenrad
Preis: 137.00
Altes Karussellpferd Karusselpferd Kirmespferd antik
Altes Karussellpferd Karusselpferd Kirmespferd antik
Preis: 134.33
4509/2- Interessantes Konvolut mit H0 Gebäude
4509/2- Interessantes Konvolut mit H0 Gebäude "Kirmes"!Faller,Vollmer
Preis: 133.00
VIP Tisch für 10 Personen am Kirmessamstag im Festzelt Altenkirchen
VIP Tisch für 10 Personen am Kirmessamstag im Festzelt Altenkirchen
Preis: 130.00
Faller H0 140470 Riesenrad
Faller H0 140470 Riesenrad "Jupiter" Kirmes mit Antriebsmotor NEU / OVP
Preis: 126.00
Die Kirmesmusikanten - ORIGINAL - Gold Award - goldene Schallplatte - 1979
Die Kirmesmusikanten - ORIGINAL - Gold Award - goldene Schallplatte - 1979
Preis: 115.78
Faller Kirmes HO Riesenrad Karussel Schiffschaukel Buden Rainbow für Bastler
Faller Kirmes HO Riesenrad Karussel Schiffschaukel Buden Rainbow für Bastler
Preis: 114.00
Coca Cola Weihnachtstruck mit SMD LEDs beleuchtet-Kirmes
Coca Cola Weihnachtstruck mit SMD LEDs beleuchtet-Kirmes
Preis: 94.50
Kirmes Fahrchip-Sammlung Break Dancer Dreher inkl. Ehrenkarte + Limited Edition
Kirmes Fahrchip-Sammlung Break Dancer Dreher inkl. Ehrenkarte + Limited Edition
Preis: 91.00
Faller H0 Kirmes 140435 Fahrgeschäft * Autoscooter * gebaut, Funktion-ok
Faller H0 Kirmes 140435 Fahrgeschäft * Autoscooter * gebaut, Funktion-ok
Preis: 90.00
H0 Faller Kirmes Jahrmarkt Rummel 450 Achterbahn Exclusiv-Modell NEU OVP
H0 Faller Kirmes Jahrmarkt Rummel 450 Achterbahn Exclusiv-Modell NEU OVP
Preis: 88.00
FALLER KIRMES SCHAUSTELLER HO TOP SPIN SCHRIFTZUG SMD-BELEUCHTET ! TOP! ANSEHEN!
FALLER KIRMES SCHAUSTELLER HO TOP SPIN SCHRIFTZUG SMD-BELEUCHTET ! TOP! ANSEHEN!
Preis: 81.00
Faller Kirmes Jupiter Riesenrad - Funktionsfähig -
Faller Kirmes Jupiter Riesenrad - Funktionsfähig -
Preis: 76.99
Faller Kirmes Shining Barth
Faller Kirmes Shining Barth
Preis: 76.00
Faller Kirmes 140434 insider Modell. Mit Motor und Licht.
Faller Kirmes 140434 insider Modell. Mit Motor und Licht.
Preis: 74.00
Faller HO 140431 Kirmes * Top Spin und Steuereinheit * montiert
Faller HO 140431 Kirmes * Top Spin und Steuereinheit * montiert
Preis: 71.00
Faller Kirmes Top Spin - Voll Funktionsfähig - Beleuchtet
Faller Kirmes Top Spin - Voll Funktionsfähig - Beleuchtet
Preis: 69.00
Faller H0 Kirmes 140328 Fahrgeschäft * Autoscooter *  Funktion-ok ohne Verp.
Faller H0 Kirmes 140328 Fahrgeschäft * Autoscooter * Funktion-ok ohne Verp.
Preis: 65.01
H0 Faller Kirmes Breakdance mit Motor,Beleuchtung und Figuren
H0 Faller Kirmes Breakdance mit Motor,Beleuchtung und Figuren
Preis: 64.00
Kirmes Fahrchip Ehrenkarte Indiago. Rarität Mindestens 20 Jahre Alt!
Kirmes Fahrchip Ehrenkarte Indiago. Rarität Mindestens 20 Jahre Alt!
Preis: 61.00
Playmobil Kirmes Sammlung
Playmobil Kirmes Sammlung
Preis: 56.89
Faller H0 Kirmes
Faller H0 Kirmes " Riesenrad " ( No.1 )
Preis: 56.00
Schausteller / Kirmes Crazy Clown
Schausteller / Kirmes Crazy Clown
Preis: 54.11
FALLER KIRMES HO SCHAUSTELLER KARUSSELL INDIAGO !! RAR !! BASTLER ! ANSEHEN !!!
FALLER KIRMES HO SCHAUSTELLER KARUSSELL INDIAGO !! RAR !! BASTLER ! ANSEHEN !!!
Preis: 54.00
H0 Faller Kirmes Autoscooter mit Motor, Beleuchtung und Figuren
H0 Faller Kirmes Autoscooter mit Motor, Beleuchtung und Figuren
Preis: 54.00
AK Litho Gruss aus Heddesdorf bei Neuwied
AK Litho Gruss aus Heddesdorf bei Neuwied "Kirmes" gelaufen 1899
Preis: 53.00
H0 Kirmes Musik Express mit Motor, Beleuchtung und vielen Figuren
H0 Kirmes Musik Express mit Motor, Beleuchtung und vielen Figuren
Preis: 51.00
Fahrchip Kirmeschip Chips Ticket
Fahrchip Kirmeschip Chips Ticket
Preis: 50.00
Faller Kirmes smd Achterbahndeko
Faller Kirmes smd Achterbahndeko
Preis: 49.50
Faller 140435 H0 - Autoscooter Top In Kirmes Fahrgeschäft
Faller 140435 H0 - Autoscooter Top In Kirmes Fahrgeschäft
Preis: 45.63
E45D43 Faller H0 Kirmes Jahrmarkt Rummel Buden Kiosk Monsterhöhle Schießhalle
E45D43 Faller H0 Kirmes Jahrmarkt Rummel Buden Kiosk Monsterhöhle Schießhalle
Preis: 30.50
Kirmes Faller Fuhrpark
Kirmes Faller Fuhrpark
Preis: 29.00
Swiss Tower Ehrenkarte Fahrchip Kirmeschip Chip Kirmes Sonderchip
Swiss Tower Ehrenkarte Fahrchip Kirmeschip Chip Kirmes Sonderchip
Preis: 28.00
Aus Anlagenabbau * Kirmes H0 - 4 alte Zirkuswagen aus Resin * top Zustand
Aus Anlagenabbau * Kirmes H0 - 4 alte Zirkuswagen aus Resin * top Zustand
Preis: 25.50
Wie Landfrauen - Hettenhäuser Koch-und Backbuch
Wie Landfrauen - Hettenhäuser Koch-und Backbuch " Kirmesgesellschaft 1993 e.V.
Preis: 12.50



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |