Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff MiNr

MiNRS (English Edition)

Handbuch der Plattenfehler + Haarschrammen (MiNr. 57 -60) (1. Berliner Bauten-Serie)

UNO 1981 16 Maximumkarten MiNr. 373-388 EST

FioMiFashion Schal Loop Rundschal Schlauchschal Tuch Loopschal Damenschal Zeitlos1 Design (Petrol Minr Sterne 1111e)

MiNRS 2 (English Edition)

Bayern Sammlung: 1849-1920 mit 2x MiNr. 1 (
Bayern Sammlung: 1849-1920 mit 2x MiNr. 1 ("Schwarzer Einser")
Gebote: 74
Bayern Sammlung: 1849-1920 ab MiNr. 1Ia (
Bayern Sammlung: 1849-1920 ab MiNr. 1Ia ("Schwarzer Einser")
Gebote: 72
[u2] AD Bayern MiNr 2I b Eckstück gestempelt BEFUND einwandfrei
Gebote: 69
[u2] AD Bayern MiNr 4I Paar gestempelt BEFUND einwandfrei KW €1500
Gebote: 69
Top Bayern Sammlung: 1849-1920 ab MiNr. 1IIa (
Top Bayern Sammlung: 1849-1920 ab MiNr. 1IIa ("Schwarzer Einser")
Gebote: 67
INSELPOST: KRETA: MiNr. 7 DREIERSTREIFEN mit VERSCHOBENEM AUFDRUCK + PF., ATTEST
Gebote: 65
Intec T07 Trekkingrad Alfine 11 28
Intec T07 Trekkingrad Alfine 11 28" Stahlrahmen 14 kg Karminrot RAL 3002 NEU
Gebote: 65
[s2] AD Bayern MiNr 13b ** postfrisch BEFUND einwandfrei
Gebote: 62
DEUTSCHES REICH
DEUTSCHES REICH "Feldpost" 1944 Kreta MiNr.7b **postfr./geprüft KW € 3000.-
Gebote: 62
Berlin  Brandenburg Minr 1b - 7b auf Brief gestempelt Fotoattest Jasch BPP
Gebote: 60
[w5] DR Brustschild MiNr 24 gestempelt (KW €3200)
Gebote: 59
Bund MiNr. 123-138 postfrisch
Bund MiNr. 123-138 postfrisch
Gebote: 58
DEUTSCHES REICH
DEUTSCHES REICH "Feldpost" 1945 Leros MiNr.11Aa **postfr./geprüft KW € 1800.-
Gebote: 58
AD Thurn & Taxis Brief Griesheim Lamspringe 1858 MeF MiNr 10
Gebote: 58
[r0] AD Oldenburg MiNr 5 gestempelt
[r0] AD Oldenburg MiNr 5 gestempelt "STOLLHAMM" BEFUND (KW €3600)
Gebote: 55
BERLIN MiNr. 21/34 Rotaufdruck postfrisch/** Fotoattest - € 1400
Gebote: 55
56) Aland 600 FDC MiNr 14 - 348 kpl - Sammlung 1986 - 2001 in 7 Alben
Gebote: 55
DEUTSCHES REICH
DEUTSCHES REICH "Feldpost" 1945 Leros MiNr.11 A+B gest./geprüft
Gebote: 55
Österreich Brief Temesvar Pesth MiF MiNr 1+2+4
Gebote: 54
Altdeutschland Bayern Schwarzer Einser Brief Passau Altötting 1850 EF MiNr 1Ib
Gebote: 53
 Brasilien.MiNr.1 Gestempelt.Bitte siehe Bilder. ( Ochsenaugen )
Gebote: 53
Island 1897, 2 Freimarken Ziffer (MiNr. 18 B I/II) ungebraucht mit Falz -02131-
Gebote: 53
Berlin MiNr. 68-70 gestempelt
Berlin MiNr. 68-70 gestempelt
Gebote: 52
[s1] AD NDB MiNr 23 gestempelt BEFUND (KW €2200)
Gebote: 52
DT. KOLONIEN Deutsch-Südwestafrika MiNr. 9 Falz/* - € 420
Gebote: 51
[u5] DR Ziffer MiNr 13 Federz.Entw. ATTEST fast einwandfrei
Gebote: 51
RUSSLAND 2001 BOOKLET WHITE MiNr: 4 x 913 914 916 Bl. 38 STATE EMBLEMS RUSSIA
Gebote: 50
A16-677) DR 1933 MiNr 499, 500, 501, 505, 506, 507 * Falz und MiNr 502-504 (*)
Gebote: 50
Bayern Sammlung: 1849-1920 mit 2x MiNr. 1IIa (
Bayern Sammlung: 1849-1920 mit 2x MiNr. 1IIa ("Schwarzer Einser")
Gebote: 50
BERLIN MiNr. 35/41 Stephan postfr./** BPP Fotoattest - € 850
Gebote: 50
BERLIN MiNr. 21/34 Rotaufdruck postfr./** BPP Fotoattest - € 1400
Gebote: 50
[v8] DR Germania MiNr 81B b gestempelt ATTEST (KW €6000)
Gebote: 50
Russ.Kaiserreich MiNr. 62+91(2) gest 10.5.13 Postanweisung
Gebote: 50
FELDPOST: MiNr. 4 auf BRIEF von LIBAU 27.4.45, gp. Dr. Dub
Gebote: 49
***MECKLENBURG-STRELITZ-MiNr:1a-Gestempelt-3000€-KABINETTSTÜCK!!!-SIE SCAN!!!***
Gebote: 49
[v6] AD Oldenburg MiNr 5 gestempelt ATTEST+mehrfach Signiert (KW €3600)
Gebote: 49
[w2] AD Bayern MiNr 1I a gestempelt GEPRÜFT (KW €3500)
Gebote: 49
Bund, MiNr. 137 postfrisch geprüft, Michel 500,-
Gebote: 48
[n2] AD Baden MiNr 21b gestempelt ATTEST (KW €2000)
Gebote: 48
CHINA 1967 MiNr.966-976 gest.  KW € 380.-
Gebote: 48
DR: MiNr. 660 - 910 ** POSTFRISCH, KOMPLETTE JAHRGÄNGE 1938 - 1945 (!)
Gebote: 47
[n2] AD Baden MiNr 22b gestempelt ATTEST (KW €3200)
Gebote: 47
Gebote: 47
[u6] DR Nothilfe MiNr Block 2 * ungebraucht Formatverkleinert
Gebote: 47
Thurn Und Taxis,kleine Sammlung, aus MiNr 1-54, Gestempelt
Gebote: 47
Bogenmappe mit großer Menge MiNr. 206-225, postfrisch
Gebote: 47
ÖSTERREICH MiNr. 693/696 postfrisch/** - BPP Fotoattest Soecknick - € 610
Gebote: 45
[o9] DR Krone/Adler MiNr 47ea ** postfrisch ATTEST (KW €3000) einwandfrei
Gebote: 45
[q8] AD Bayern Telegraf MiNr 1 gestempelt
Gebote: 45
Schweiz MiNr. 152 (Flugpost 1920) gest., BEFUND Marchand
Gebote: 45
15075) Ideal: Bund MiNr. 138 Posthorn Ecke 3 Eckrand unsigniert ** + gepr. FA !!
Gebote: 45
DDR 1952 MiNr.298-341 **postfr.  KW € 580.-
Gebote: 45
Gebote: 45
NIEDERLANDE MiNr. 580/581 Flugpost gestempelt/o (USED) - € 300
Gebote: 45
Briefmarken Schweiz 1935 MiNr.Block 1
Gebote: 45
54) Finnland Suomi 1000 FDC MiNr 981 - 2110 kpl Sammlung 1986 - 2001 in 12 Alben
Gebote: 45
DR MiNr 496 - 498, gestempelt, KW 1.000 M€
Gebote: 45
CHINA 1979 MiNr.1521-1526 + Block 19 **postfr.  KW € 2825.-
Gebote: 45
[q8] AD Bayern Telegraf MiNr 16-25 * ungebraucht
Gebote: 44
Lokalausgaben, 25 Pf auf 30 Pf (Glauchau), MiNr 40 (geprüft)
Gebote: 44
Penny Black GB 1840 MiNr.1 A-A vollrandig Schwarzer Malteser
Gebote: 44
[r6] DR IPOSTA MiNr Block 1 gestempelt (KW €2000)
Gebote: 44
## AD Baden MiNr 19 b (2) + 22 b Bfst. , neues BPP - ATTEST , RARITÄT , UNIKAT
Gebote: 44
Berlin 1949 Bauten I MiNr 59 **
Gebote: 44
BUND: POSTHORN, MiNr. 123 - 138 ** POSTFRISCH, ATTEST SCHLEGEL BPP: EINWANDFREI
Gebote: 43
Nachlass Reich:WHW Minr. 659 X gepr. Peschl,Seltenheit,Michel 650.-+ (2 Bilder)
Gebote: 43
Deutsches Reich Zeppelin Brief Deutschlandfahrt 1934 Dudweiler MiF MiNr 496
Gebote: 43
[t6] SBZ Thüringen MiNr Block 1x a gestempelt ATTEST (KW €1100)
Gebote: 43
DEUTSCHES REICH
DEUTSCHES REICH "Feldpost" 1944 Kreta MiNr.7 B gest./geprüft
Gebote: 43
 Satz  MiNr. 255 - 259 gest.
Satz MiNr. 255 - 259 gest.
Gebote: 43
[u6] DR Zusammendrucke MiNr S55 gestempelt (KW €2200)
Gebote: 43
Deutsches Reich MiNr.  10 Adler kleiner Brustschild ungebraucht Neugummi Falz
Gebote: 42
Schweiz 1850 Genf Waadt 5 LUXUS mit Attest ZstNr 10, MiNr 2a SBK 2500 CHF
Gebote: 42
DR: MiNr. 482 - 495 ** POSTFRISCH, HINDENBURG MEDALLION
Gebote: 42
DEUTSCHES REICH 1933 MiNr. Block 2 ** postfr.
DEUTSCHES REICH 1933 MiNr. Block 2 ** postfr. "Top Qualität" KW € 6000.-
Gebote: 42
BERLIN 1949 MiNr.Block 1 ** postfr./geprüft  KW € 950.-
Gebote: 42
gigantische Sammlung von ca. 600 !!! Alt-ETB MiNr: 157-171,12-43 in zwei Ordnern
Gebote: 42
AD Württemberg MiNr. 42 b gestempelt, Fotobefund HEINRICH, KW 5000
Gebote: 42
Bayern 1 Kreuzer schwarz MiNr 1 IIa Platte 2 auf Drucksache Attest Stegmüller
Gebote: 42
[u3] AD Bayern MiNr 1II a gestempelt BEFUND (KW €3500)
Gebote: 42
[w0] AD Württemberg MiNr 5II gestempelt GEPRÜFT (KW €1000)
Gebote: 42
Deutsches Reich MiNr. 496 Zeppelin Chicagofahrt 1 M gestempelt Colditz
Gebote: 41
[s1] AD Baden MiNr 22b gestempelt BEFUND (KW €3200)
Gebote: 41
[s2] AD Bayern Portofreiheit MiNr 7-15 * ungebraucht
Gebote: 41
[s7] DR Nothilfe MiNr Block 2 */** ungebraucht/postfrisch
Gebote: 41
Alliierte Besetzungszone SBZ Thüringen MiNr: Block 4ay I/III geprüft Ströh
Gebote: 41
BRD 1949-50** - MiNr. 111-122 - GEPRÜFT - POSTFRISCH - TOP
Gebote: 41
DEUTSCHES REICH 1872 MiNr.3* / geprüft/Attest  KW € 1400,-
Gebote: 41
[t6] SBZ Thüringen MiNr Block 4b y I T-II ** postfr ATTEST €1100 einwandfrei
Gebote: 41
// AD Elsass-Lothr. MiNr 1 + 3 + 5 MINI - BRIEF 1871 , FELDPOST , sehr SELTEN //
Gebote: 41
[v1] DR Nothilfe MiNr Block 2 ** postfrisch (lesen)
Gebote: 41
[v1] DR Wagner MiNr 499-507 gestempelt
Gebote: 41
Märklin ST 800 Schnelltriebwagenzug elfenbeiin / kaminrot , 3-teilig , OVP
Gebote: 40
[q4] DR Nothilfe MiNr Block 2 echt, Stempel falsch
Gebote: 40
Danzig Großer Innendienst R Brief Danzig Trutenau 1920 EF MiNr 48 mit BPP Attest
Gebote: 40
1952 Bund MiNr. 137 postfrisch **, 80 Pf. Posthorn (rosarot) Freimarke, D24-0048
Gebote: 40
[s2] AD Bayern Portofreiheit MiNr 32-37 * ungebraucht
Gebote: 40
Briefmarken Deutschland Berlin 1949/50 Währungsgeschädigte minr. 68-70
Gebote: 40
DEUTSCHES REICH
DEUTSCHES REICH "Feldpost" 1945 Leros MiNr.11Ba **postfr./geprüft KW € 700.-
Gebote: 40
// AD Norddt. Bund MiNr 23 , KATALOGWERT = EUR 2200 , signiert , SELTEN //
Gebote: 40

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff MiNr

Altdeutschland Sachsen Dreier Brief Leipzig 1850 EF MiNr 1a OR Platte 2 Pos.2
Preis: 7827.00
AD Schleswig-Holstein Brief Segeberg Hamburg 1851 EF MiNr 2a
Preis: 6494.00
Altdeutschland Bayern Brief Arnstorf Straubing 1865 Halbierung MiNr 10
Preis: 5605.00
Preis: 5362.87
AD Schleswig-Holstein Brief Rendsburg Kiel 1851 EF MiNr 1a
Preis: 4698.00
DR 1933-1945 ** postfrisch, in den Hauptnummern komplette Sammlung MiNr. 482-910
Preis: 2740.00
DR WEIMAR 1923-1932 **  in den Hauptnummern komplette Sammlung MiNr. 338-478
Preis: 2707.97
Preis: 2565.00
Preis: 2410.00
Altdeutschland Bayern Schwarzer Einser Drucksache Brief München 1850 MiNr 1Ib
Preis: 2343.00
Deutsche Kolonie Karolinen Brief Ponape Dattenfeld 1910 Halbierung MiNr 10
Preis: 2274.56
Preis: 2162.00
China MiNr 2 - 1878 large dragon 3 cand. 9 used examples - see scan!
Preis: 2160.00
Bayern Sammlung: 1849-1920 mit 3x MiNr. 1 (
Bayern Sammlung: 1849-1920 mit 3x MiNr. 1 ("Schwarzer Einser")
Preis: 2067.54
Altdeutschland Bayern Schwarzer Einser Brief Nürnberg Leutershausen1851 MiNr1IIa
Preis: 2021.00
[r6] DR Nothilfe MiNr Block 2 gestempelt BEFUND (KW €12000)
Preis: 1985.00
[v8] DR Nothilfe MiNr Block 2 gestempelt GEPRÜFT (KW €12000)
Preis: 1888.99
Schweiz Kanton Zürich Brief nach Bäretswil 1843 EF MiNr 2I
Preis: 1823.00
Preis: 1810.00
Preis: 1760.00
Preis: 1728.00
Kiautschou Postkarte Tsingtau Engers 1900 EF MiNr 2
Preis: 1715.00
Preis: 1710.00
AD Württemberg Brief Urach Frankfurt 1859 EF MiNr 10a
Preis: 1676.00
Preis: 1644.00
China MiNr 32 - 1897, Red Revenue ONE DOLLAR !!! unused without gum very fine
Preis: 1598.00
Deutsche Kolonie Witu-Schutzgebiet Brief EF MiNr 8
Preis: 1597.16
[s1] AD Bayern MiNr 1I a PF VI gestempelt ATTEST (KW €4000) einwandfrei
Preis: 1590.00
Bayern MiNr. 1 Ia - ATTEST P. Sem - LUXUS
Preis: 1540.00
Schweiz
Schweiz " Neuenburg " Orts Brief Genf 1852 EF MiNr 3
Preis: 1515.00
Märklin ST800 dreiteiliger Triebwagen Elfenbein/Karminrot 50er Jahre
Preis: 1511.00
CHINA 1968 MiNr.1020-1024 (inkl.Dreierstreifen) gest.  KW € ca 4300.-
Preis: 1448.00
[t8] DR Germania MiNr 88II a ** postfrisch ATTEST (KW €4800)
Preis: 1350.00
Überkomplette Württemberg Sammlung mit MiNr. 42b und allen 18 Kreuzer-Werten
Preis: 1330.00
China MiNr 2 - 1878 large dragon 5 cand. four used copies!!
Preis: 1298.00
Altdeutschland Oldenburg Brief Varel Hannover 1860 EF MiNr 8
Preis: 1278.80
China MiNr 1 - 1878 large dragon 1 cand. 4 used examples - see scan!
Preis: 1276.00
Württemberg Sammlung: 1851-1923 incl. MiNr. 42b + alle 18-Kreizer Werte
Preis: 1230.00
AD Württemberg Brief Ulm London Großbritannien 1862 EF MiNr 20y
Preis: 1199.99
[r9] DR Brustschild MiNr 1 Ersttagsstempel TILSIT ATTEST einwandfrei
Preis: 1160.00
Demmin, Ausnahmebeleg Notpostkarte aus Formblatt mit MiNr. 3, geprüft Busch
Preis: 1150.00
Frankreich: MiNr. 34 & Halbierung auf Brief lettre Campigny sur Yonne 1871[5813]
Preis: 1140.00
[s1] AD Sachsen MiNr 1a gestempelt ATTEST (KW €8000)
Preis: 1119.00
Preis: 1112.00
Württemberg Sammlung: 1851-1923 incl. MiNr. 42a + alle 18-Kreizer Werte
Preis: 1111.00
Preis: 1080.00
[s1] AD Schleswig-Holstein MiNr 2a gestempelt ATTEST (KW €9000)
Preis: 1068.58
[v8] DR Ziffer MiNr 331a gestempelt ATTEST (KW €4500) einwandfrei
Preis: 1060.00
China Volksrepublik 2x Jahr des Affen von 1980 aus Nachlass Lot 40 MiNr. 1594
Preis: 1024.00
Bayern Einser gestempelt MiNr. 1Ia Schwarzer Einser. Attest Sem tadellos
Preis: 1016.00
[v8] DR Wappenz MiNr 425X gestempelt ATTEST (KW €4000) einwandfrei
Preis: 999.00
Tschechoslowakei  Blocks/ Bogenteile  MiNr. ex. Bl. 1 - 9 postfr./gest.  (2278)
Preis: 993.00
Deutsches Reich Postkarte Mainz Berlin 1874 EF MiNr 24 mit BPP Attest
Preis: 957.00
1933-1945 komplett MiNr.: 467-473, 479-910 postfrisch + Dienst und Feldpost
Preis: 936.00
Ostsachsen MiNr. 43Ac auf Briefstück, Farbrarität, Attest Ströh BPP
Preis: 925.00
278   Marken  China  div.   MiNr.    TOP   ° , *
Preis: 916.00
DEUTSCHES REICH 1933 MiNr. Block 2 ** postfr. (Top Qualität)  KW € 6000.-
Preis: 906.00
Preis: 905.00
Preis: 900.00
[v1] DR Flugpost MiNr V E.EL.P. gestempelt mehrfach Signiert (KW €3000)
Preis: 893.88
Altdeutschland Oldenburg Brief Varel Steinhausen 1856 EF MiNr 1
Preis: 893.00
Berlstedt MiNr. 2 auf Bedarfsbrief, Fotoattest Zierer BPP
Preis: 850.00
Preis: 838.00
Preis: 826.62
[u2] AD Bayern MiNr 1I a gestempelt ATTEST (KW €3500) fast einwandfrei
Preis: 818.00
Altdeutschland Oldenburg Brief nach Erfurt EF MiNr 8
Preis: 806.00
Deutsches Reich Brief Mannheim Alzey 1874 MiF MiNr 24 mit BPP Attest
Preis: 797.00
Deutsches Reich Auslagen Brief Papenburg Aschendorf 1874 Paar MiNr 12
Preis: 782.07
Preis: 755.00
Danzig Grosser Innendienst = Satz - Postfrisch ~ MiNr 47,48,49 ~
Preis: 738.55
[s7] DR Brustschild MiNr 28 gestempelt ATTEST (KW €2800) tadellos
Preis: 730.50
[t7] AD Bayern MiNr 1I b gestempelt/Federstrich ATTEST (KW €2500)
Preis: 710.00
Preis: 665.00
BRD 1949 Satz-MiNr.123-138 **postfr./geprüft/Atteste  KW € 2200.-
Preis: 665.00
Preis: 655.77
INFLA: DEZEMBERFRANKATUR: MiNr. 330 B (!) + HÖCHSTWERTE der INFLATION auf RECO
Preis: 655.00
Preis: 630.95
SBZ: 1945 - 1949, KOMPLETTE SAMMLUNG ** POSTFRISCH, MiNr. 1 - 241, inkl. BLOCKS
Preis: 616.00
Preis: 606.00
Preis: 605.99
BERLIN MiNr. 1/20 Schwarzaufdruck einheitl.Vollst.Charlottenb.BPPgepr. - € 2400
Preis: 593.92
[q4] Saarland Urdruck MiNr 226-238I ** postfrisch BEFUND (KW €3500)
Preis: 593.00
MiNr 47 ~ Danzig Grosser Innendienst - 60 Pf ~ Postfrisch ~ echt und geprüft
Preis: 582.77
[v1] DR Zeppelin Polarfahrt MiNr 456-458 ** postfrisch BEFUND
Preis: 580.00
[u2] AD Bayern MiNr 1II a gestempelt BEFUND (KW €3500)
Preis: 570.00
[q4] AD Bayern MiNr 1II a gestempelt BEFUND (KW €3500)
Preis: 564.00
All.Bes: GOLDTAUBE, MiNr. 959 b, per 8 STÜCK, 10-FACH RECO ab HAMBURG 22.6., gp.
Preis: 561.55
Schweiz Kanton Zürich Brief nach Dürnten 1846 EF MiNr 2II
Preis: 560.00
Facebook Seite ( 100.000 + ) alleinige Adminrechte Einahmen möglich
Preis: 560.00
[u9] AD Bayern MiNr 1I a (*) Randstück ungebraucht BEFUND einwandfrei
Preis: 555.02
[o9] DR Krone/Adler MiNr 47ea ** postfrisch ATTEST (KW €3000)
Preis: 555.00
[s1] AD Schleswig-Holstein MiNr 12 gestempelt ATTEST (KW €1600) einwandfrei
Preis: 528.00
[q3] SBZ Thüringen MiNr Block 1t a ** postfrisch ATTEST (KW €1600)
Preis: 516.21
BERLIN: MiNr. 1 - 20 GESTEMPELT, auf 3 RECO mit LUFTBRÜCKENSTEMPEL BERLIN 1948
Preis: 510.00
Altdeutschland Baden Brief Mannheim Feldkirch Österreich 1851 MiF MiNr 2a+4a
Preis: 506.51
[s1] AD Helgoland MiNr 20B Probedruck (*) ungebraucht ATTEST (KW €1000+)
Preis: 505.00
Preussen Paketbegleitbrief  - Massenfrankatur der MiNr 18 (26x !!) + MiNr 16
Preis: 505.00
Preis: 499.99
[w2] AD Bayern MiNr 1I a gestempelt BEFUND (KW €3500)
Preis: 477.00
Preussen - Brief MiNr 11c - 2x
Preis: 473.00

Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff MiNr

Gewaltige Bayern Sammlung mit u.a 14x MiNr. 1 (Schwarzer Einser),viel BPP gepr.
Preis: 23000.00
DDR Bogenteil, 10 Marken MiNr 3282,ungezähnt, untere Reihe  Einseitig ungezähnt.
Preis: 15000.00
Preis: 15000.00
III. Reich: Chicago Fahrt MiNr. 496-498 im ECKRAND Viererblock
Preis: 11500.00
Dt. Bes. Ukraine-Alexanderstadt: MiNr. 2 IIIx, BPP Attest, nur 15 Stück bekannt
Preis: 11455.00
Propagandafälschung: MiNr. 28 U1, **, BPP Attest
Preis: 11205.00
Preis: 11158.00
Preis: 11155.00
Preis: 11155.00
Fantastische Sammlung Zypern mit MiNr. 107, outstanding cyprus collection SG 117
Preis: 10990.00
Preis: 10990.00
Preis: 10899.00
Preis: 10899.00
Preis: 10899.00
Preis: 10899.00
DDR      postfrisch **  und gestempelt    MiNr. 2758-2763
Preis: 10547.00
Deutsche Kolonien: China MiNr. 13, gestempelt Tientsin, BPP Attest
Preis: 9998.00
Preis: 9995.00
Preis: 9995.00
Preis: 9995.00
Sachsen: MiNr. 1a, gestempelt 1851, Einwandfrei, BPP Attest
Preis: 9995.00
Preis: 9899.00
DDR MiNr. I bis III, Olympiiade,  Los Angeles 1984 - Fotoattest einwandfrei
Preis: 9500.00
Preis: 9500.00
Preis: 9500.00
Preis: 9500.00
DDR MiNr. I bis III, Olympiade,  LA 1984 - FA einwandfrei - nicht verausgabt
Preis: 9500.00
Preis: 9500.00
Bund 1961: MiNr. X, postfrisch. ABSOLUTE SELTENHEIT, mit BPP Attest
Preis: 9108.00
Preis: 9105.00
Saargebiet 1929: MiNr. 134: Portogerechter WERTBRIEF mit BPP Fotoattest
Preis: 8458.00
Preis: 8455.00
Preis: 8455.00
Preis: 8455.00
Karolinen: MiNr. 1I - 6I, postfrisch **, BPP Attest
Preis: 7995.00
Preis: 7827.00
TREFF Deutsches Reich MiNr 151 b postfrisch geprüft Foto-Attest BPP 9000,-
Preis: 7589.90
Danzig: MiNr. 47-49, Großer Innendienst. 3x BPP Atteste, postfrisch
Preis: 6505.00
Sachsen: MiNr. 1b, gestempelt, BPP Attest
Preis: 6505.00
Preis: 6505.00
Preis: 6505.00
Preis: 6500.00
Preis: 6494.00
Memel: MiNr. AII - 80 Pfg, **, Selten, BPP Foto Attest
Preis: 6460.00
Preis: 6455.00
Preis: 6455.00
Preis: 6455.00
Preis: 5605.00
Preis: 5362.87
Echtes Karminpulver - 25 Kg Karminrot, Carmin Cochenille, natürlicher Farbstoff
Preis: 4999.99
Preis: 4698.00
Schweiz  MiNr.    470   postfrisch,  M€  35,00
Preis: 3599.00
edelstahl kaminrohr
edelstahl kaminrohr
Preis: 3500.00
80 C. bräunlichgelb, gest., Kabinettstück, neuestes Attest Terrachini, MiNr. 11
Preis: 2999.00
5 C. gelbrün, ideal gestempelt, breitrandig, neuestes  FA Terrachini, MiNr. 12a
Preis: 2999.00
Preis: 2740.00
Preis: 2707.97
Preis: 2565.00
Preis: 2410.00
Deutsches Reich RAR MiNr. 278
Deutsches Reich RAR MiNr. 278
Preis: 2400.00
Preis: 2343.00
Preis: 2274.56
Preis: 2162.00
Preis: 2160.00
Preis: 2067.54
Preis: 2021.00
Preis: 1985.00
Preis: 1888.99
Preis: 1823.00
Preis: 1810.00
Preis: 1760.00
Preis: 1728.00
Preis: 1715.00
Preis: 1710.00
Preis: 1676.00
Preis: 1644.00
Preis: 1598.00
Preis: 1597.16
Preis: 1590.00
Preis: 1540.00
Schweiz
Preis: 1515.00
Preis: 1511.00
Bayern MiNr. 1I a – Luxus mit Attest P.Sem
Preis: 1499.00
Preis: 1448.00
Preis: 1350.00
Preis: 1330.00
[u2] AD Baden MiNr 17b gestempelt ATTEST (KW €2800) fast einwandfrei
Preis: 1299.00
[v8] Feldpost Insel Rhodos MiNr 8A gestempelt ATTEST (KW €4000) tadellos
Preis: 1299.00
Preis: 1298.00
Preis: 1278.80
Preis: 1276.00
Preis: 1230.00
BRD 1951 MiNr. 123-147, kompletter Jahrgang, postfrisch
Preis: 1200.00
Preis: 1199.99
Preis: 1160.00
Preis: 1150.00
Preis: 1140.00
Preis: 1119.00
Preis: 1112.00
Preis: 1111.00