Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff gestempelt

Goldhahn Deutsches Reich Nr. 684-685 gestempelt Sudetenlandabstimmung 1938 Briefmarken für Sammler

Goldhahn Deutsches Reich Nr. 686-688 gestempelt IAA Berlin 1939 Briefmarken für Sammler

Goldhahn Deutsches Reich Nr. 580-583 gestempelt Eisenbahn 1935 Briefmarken für Sammler

Classic Bomber Cups x 20 - Praktisch unzerbrechlich CE gestempelt Bombe Schnapsgläser, jager bomb Gläser, bomb shot cups

Na? Gestempelt?: Kurzgeschichten mit heiterem Tiefgang

Komplette gestempelte Sammlung Bayern ohne die 1 - mit vielen geprüften Werten
Gebote: 119
Bayern urige Sammlung ab Nr 1 auf alten Seiten gestempelt hoher Mi aus Nachlass
Gebote: 108
BRD - Postfrische + gestempelte Sammlung bis 2013, NOMINALE (15326-1)
Gebote: 83
Franz. Zone Baden Rheinl.-Pfalz Württ. 1949 gestempelt
Gebote: 78
Kette Gold Gelbgold 13 Gramm 750 gestempelt (18K) 75 cm lang, aus Nachlass
Gebote: 75
Riesige Thurn & Taxis Sammlung gestempelt/ungebraucht
Gebote: 75
Briefmarken USA, MiN. 59, gestempelt
Gebote: 75
DR – Brustschilde-Sammlung aus Mi. 1-30, gestempelt.
Gebote: 74
Original XX ZF Montage f. Scharfschützen K98 Turmmontage ! ! WaA gestempelt ! !
Gebote: 74
DT REICH 1872/1945 Enorme Gestempelte Sammlung Ostropa Block/Wagner/Nothilfen
Gebote: 72
 DR Brustschild  24 Gestempelt, Befund Krug BBP  (382
Gebote: 72
alte 4/4 Geige/ Violine mit Zettel u. gestempelten Bogen im Koffer
Gebote: 72
CHINA 1949/1966 - Wertvolle Sammlung gestempelt mit teuren Werten fast komplett!
Gebote: 68
BRUSTSCHILD Lot von 46 gestempelten Werten alle geprüft BPP KW 4200 € (jg/204)
Gebote: 67
Top Deutsches Reich Sammlung 1933-1945 gestempelt - Mi. 8100,-
Gebote: 67
DR DRITTES REICH SAUBERE SAMMLUNG KOMPLETT UNGESTEMPELT **/*, Mi.6000 EURO
Gebote: 67
Deutsches Reich: Block 1 IPOSTA gestempelt SST Berlin, gepr.,LUXUS; Mi. 2.000,-€
Gebote: 66
Indien Mi.Nr. 74 gestempelt
Indien Mi.Nr. 74 gestempelt
Gebote: 63
Goldkette 14 Karat 585 Gold
Goldkette 14 Karat 585 Gold " Collier " ( 26 gramm,100 % Echtgold,Gestempelt )
Gebote: 62
Bayern kleine Sammlung ab Nr 1 auf alten Seiten gestempelt hoher Mi aus Nachlass
Gebote: 62
Berlin 1949 gestempelt Nr. 68 - 70 geprüft Schlegel BPP u.a. im Block 1 geprüft
Gebote: 61
PORTUGAL 1853 1,3 gestempelt LÜCKENFÜLLER 2500€(A8911
Gebote: 61
Berlin 68/70 Währungsgeschädigte gestempelt geprüft Schlegel Mi. 600,-
Gebote: 60
Alter Schenkkrug , Silber gestempelt .
Gebote: 60
Berlin  Brandenburg Minr 1b - 7b auf Brief gestempelt Fotoattest Jasch BPP
Gebote: 60
ca 1843-88 Collection 119 stamps used/MH ungebraucht gestempelt Brasilien Brazil
Gebote: 59
Briefmarkensammlung Deutsches Reich 1936-1945 gestempelt aus Nachlass
Gebote: 58
1950, Spanien Mi.Nr. 976-78 & 981-82, gestempelt, Mi. 490,-€ (26)
Gebote: 58
BRD gestempelt 2002-2015 Sammlung fast komplett (M€ 1620) in 2 Lindner Alben
Gebote: 58
Violinbogen gestempelt: MAX WUNDERLICH;Geigenbogen 4/4
Gebote: 58
USA 1861/67 .Kleiner Posten.Gestempelt
Gebote: 58
Berlin Mi.-Nr. 19 gestempelt geprüft Schlegel BPP
Gebote: 57
Sammlung BUND 1949-1974 fast komplett gestempelt im LT SF Vordruck neue Schrift
Gebote: 57
Konvolut Bruchgold Altgold ca.31gr  gestempelt 333 Schmelzgold
Gebote: 56
Sammlung BERLIN 1948-1990 fast komplett gestempelt im LT SF Binder
Gebote: 55
BRUSTSCHILD Lot 54 Werte alle sauber gestempelt dabei bessere KW 3000 € (jg/263)
Gebote: 55
[r0] AD Oldenburg MiNr 5 gestempelt
[r0] AD Oldenburg MiNr 5 gestempelt "STOLLHAMM" BEFUND (KW €3600)
Gebote: 55
TOP !!! KOMPLETTE GESTEMPELTE SAMMLUNG  BRD von 1949-1974 IM FALZLOSALBUM
Gebote: 54
Gestempelte Europa Cept Teilsammlung im Leuchtturm Vordruck + Binder 2000 - 2010
Gebote: 54
Frankreich 1945-1995 # postfrisch und gestempelt # ab 1970 komplett # 6 Lindner
Gebote: 54
LOT KOLONIEN  * und gestempelt
LOT KOLONIEN * und gestempelt
Gebote: 54
Saarland 1947 Urdruck Mi. Nr. 226 - 238 Z I gestempelt geprüft Dr.Dub
Gebote: 54
SBZ gestempelte Sammlung mit guten Serien, Blocks, Potschta auf Briefstück
Gebote: 53
SBZ, Block 6 gestempelt/Dresden
Gebote: 53
Silber Konvolut Schmuck alles gestempelt 800-835-925er silber 300 gr
Gebote: 52
Berlin MiNr. 68-70 gestempelt
Berlin MiNr. 68-70 gestempelt
Gebote: 52
Sammlung Deutsches Reich 1918 bis 1932 gestempelt komplett, viel geprüft
Gebote: 52
Komplette Sammlung DDR gestempelt 1949 - 1990
Gebote: 51
Sammlung Deutsches Reich 1872 - 1945 meist gestempelt
Gebote: 51
Berlin gestempelt kompl. 1948-1990, incl. Block1, C/D-Werte, ATMs, 28mal geprüft
Gebote: 51
Sehr schoener Armband aus echtem gestempeltem 750(18k) Weissgold.
Gebote: 51
!! Baden gestempelte Sammlung,  //
Gebote: 51
AM POST # Sammlung Bündel über 6000 Marken # gestempelt
Gebote: 51
Deutsches Reich 1933-45 Sammlung gestempelt fast komplett
Gebote: 51
Bundesrepublik 1966/2015 Lagerbestand in 7 Alben **/gestempelt 65.000 EUR
Gebote: 50
BERLIN Nachlass Währungsgeschädigte 3xkomplett Gestempelt 1xkomplett Postfrisch
Gebote: 50
***LAIBACH-LJUBLJANA-LUBIANA-SCHENE GESTEMPELTE  SAMMLUNG-Nr:1-44 cca 8000€***
Gebote: 50
Französische Zone Sammlung komplett gestempelt - Mi 9350,-
Gebote: 50
ALLIIERTE BESATZUNG / BI-ZONE 1945/1949 - Sammlung gestempelt komplett!
Gebote: 50
DR Lot Brustschilde gestempelt
Gebote: 50
Sammlung Deutschland Plus nur gestempelte 2001-2013 in 5 Alben komplett (rp12)
Gebote: 50
PORTUGAL 1853 1,3 gestempelt LÜCKENFÜLLER 2500€(A8912
Gebote: 50
2wk bügelsäge gestempelt deutsche reichsbahn ungereinigter fundzustand 2ww
Gebote: 50
D. REICH Zusammendrucke gestempelt/**/*  - Lot 8
Gebote: 49
Schweden  Sammlung mit vielen älteren Werten gestempelt
Gebote: 49
BUNDESREPUBLIK Fantastischer Gestempelter Posten bis 2003 Enormer Katalogwert
Gebote: 49
Deutsches Reich  496 bis 498
Deutsches Reich 496 bis 498 "Chicagofahrt" gestempelt, Mi 1000,00 €
Gebote: 49
Finnland,Finland,Mi.Nr: 35-46 gestempelt
Gebote: 49
Saarland Block 2 gestempelt/geprüft BPP
Gebote: 48
Berlin Bauten I, Nr.42-60, waager. Paare, gestempelt
Gebote: 48
DDR KOMPLETT, GESTEMPELT, VIER VORDRUCKALBEN LEUCHTTURM
Gebote: 48
327  1,30 Dollar  Graf Zeppelin gestempelt Prachtstück  MiPr. 380 .- Top Rarität
Gebote: 48
Berlin 238 Marken mit Formnummern, gestempelt      748
Gebote: 48
[n2] AD Baden MiNr 21b gestempelt ATTEST (KW €2000)
Gebote: 48
Sammlung Deutsches Reich 1933- 1945 kompl.gestempelt mit allen Blöcken !!!
Gebote: 48
LOT CHINA gestempelt - Lot Nr. 15
Gebote: 47
=Bayern Mi.Nr.3 II gestempelt Befund Sem BPP - 2000 M€ - selten!=
Gebote: 47
Deutsches Reich Block 3 (*) gestempelt Kurzbefund Schlegel Mi. 1100,-
Gebote: 47
Österreich 1922 - 1937 I Republik Sammlung gestempelt sehr umfangreich
Gebote: 47
USA Mi 25 gestempelt
USA Mi 25 gestempelt
Gebote: 47
[n2] AD Baden MiNr 22b gestempelt ATTEST (KW €3200)
Gebote: 47
BRUSTSCHILD Nr. 1 - 11, 14+15 kleines Schild kpl. gestempelt KW 1970 € (jg/205)
Gebote: 46
Deutsches Reich - BLOCK 1  IPOSTA -gestempelt - geprüft Schlegel BPP!!
Gebote: 46
DANZIG PORTO  KOMPLETT SATZ GESTEMPELT
Gebote: 46
CHINE CHINA 1949/1964 - Große Sammlung gestempelt fast komplett!!
Gebote: 46
!!! BAYERN - NUMMER 4 II / 2 - ECKE - GESTEMPELT - GEPRÜFT !!!
Gebote: 46
SAARGEBIET FANTASTISCHE PARTIE AUF STECKSEITEN POSTFRISCH UND GESTEMPELT
Gebote: 46
Lot Berlin - Block I - 1949 - Berliner W. - Geprüft - Gestempelt
Gebote: 46
Postfrische und gestempelte Berlin-Sammlung 1948-1990 in 4 Vordruckalben
Gebote: 46
ÖSTERREICH AUSTRIA - 1931 ROTARY 518-23 GESTEMPELT - USED CANCELED
Gebote: 45
518-523 Rotary sauber gestempelt sehr gute Erhaltung
Gebote: 45
DDR Dienstmarken Sammlung im dicken Steckbuch gestempelt + **  (S294)
Gebote: 45
(W118) WUERTTEMBERG – 1949 Block 1 Gestempelt
Gebote: 45
NIEDERLANDE 1852/1959 Tolle Gestempelte Sammlung mit Spitzen/Rollenzähnungen etc
Gebote: 45
[q8] AD Bayern Telegraf MiNr 1 gestempelt
Gebote: 45
Schweiz gute Sammlung Gestempelt auch gering Postfrisch - 77 Bilder im Angebot
Gebote: 45
1962 VR China, Schauspielkunst (C94), sauber gestempelt, gut gezähnt, selt. Satz
Gebote: 45
DR Sammlung 1933-1945 gestempelt mit Block 4-9 und Block11 siehe Scan.
Gebote: 45
Alt Italien Sardinien Nr. 4 5 Cent schöner Wert gestempelt MiPr. 1100 .- selten
Gebote: 45
Dt. Reich Nr. 336 A Wb gestempelt Attest BPP Michel 2.000 Euro (41732
Gebote: 45

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff gestempelt

5 Kilogramm Silber in gestempelten Stücken! 5 kg Feinsilber!
Preis: 2175.00
MEMEL KOMPLETTE SAMMLUNG GESTEMPELT ETLICHE SPITZEN GEPRÜFT, Mi.14.000 EURO
Preis: 1770.00
LETTLAND 1918-1940 gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG +ATTEST(W9904d
Preis: 1700.00
[s1] AD Bayern MiNr 1I a PF VI gestempelt ATTEST (KW €4000) einwandfrei
Preis: 1590.00
MEMEL SAMMLUNG GESTEMPELT MIT VIELEN SPEZIALITÄTEN, ATTESTIERTEN GRÜNAUFDRUCKEN
Preis: 1486.76
China Klassikwerte mit Mi-Nr. 1/3 gestempelt etc. hoher Katwert
Preis: 1376.00
Kolonien und APÄ große gestempelte Sammlung mit u.a. 47 Querformaten !!!
Preis: 1344.00
 Danzig Sammlung+Dienst+Porto+PortGdansk gestempelt geprüft fast komplett
Preis: 1324.50
MEMEL 1920-1923 gestempelte PRAKTISCH KOMPLETTE SAMMLUNG(73226c
Preis: 1310.00
DR III.REICH KOMPLETTE, GESTEMPELTE SAMMLUNG MIT ALLEN BLOCKS, ZEPPELINEN,DIENST
Preis: 1309.00
Württemberg Sammlung: 1851-1923, gestempelt, 65x geprüft
Preis: 1287.00
Preis: 1260.52
Kamerun 25 IA zentrisch gestempelt mit Wasserzeichen Attest KABINETT Mi. 4800 €
Preis: 1195.00
Silberbesteck - 2,571 Kg - alles 800er Silber gestempelt - plus 1,026 Kg Messer
Preis: 1146.00
[s1] AD Sachsen MiNr 1a gestempelt ATTEST (KW €8000)
Preis: 1119.00
[s1] AD Schleswig-Holstein MiNr 2a gestempelt ATTEST (KW €9000)
Preis: 1068.58
Preis: 1060.00
Deutsches Reich 1933-1945 komplett gestempelt mit Nothilfeblock - Mi. 20.700,-
Preis: 1046.00
Preis: 1010.00
Preis: 1010.00
Bayern Einser gestempelt Mi. Nr. 1Ia Schwarzer Einser. Attest Sem einwandfrei
Preis: 1001.00
DDR 1949/90 postfrisch + gestempelt je komplett in 7 Lindner-T-Alben
Preis: 1000.00
GB DIENST SG O16 gestempelt very NICE CERTIFICATE LOUIS AIEP (S7850
Preis: 1000.00
OR, ER, ZD, HBL, Posthorn: STARKES ALBUM Bund Postfrisch + etwas Gestempelt !!!
Preis: 997.70
Preis: 985.00
Württemberg Sammlung: 1851-1923, gestempelt, 54x geprüft
Preis: 971.00
SUBSTANZLAGER FL Liechtenstein Postfrisch + Gestempelt; Michel ca. 24.000,- Euro
Preis: 971.00
Spitzen Sammlung Deutsche Reich 1872-1918 komplett gestempelt - Mi. 11.600,-
Preis: 948.00
BRD 1949 -2000 Postfrisch + Gestempelt  in 6 Bänden mit Posthorn; Michel 16.000+
Preis: 920.99
SBZ Block 1 t (II) Eckrand gestempelt - Fotoattest Bodo Stöh BPP - Mi. 3200.-
Preis: 905.59
Top Berlin Sammlung 1948-1990 lückenlos komplett gestempelt - Mi. 9400,-
Preis: 881.65
Preis: 880.00
Preis: 867.88
DEUTSCHES REICH 1933/45 Fast komplett gestempelt Nothilfe Blockherz BPP geprüft
Preis: 855.00
DR III.REICH SAUBERE SAMMLUNG Mi. 5000 EURO OHNE BL.2 KOMPLETT GESTEMPELT
Preis: 850.00
Berlin Block 1 II gestempelt mit Originalgummi Fotoattest Plattenfehler M.3500€
Preis: 835.00
Deutsches Reich 1933-1945 gestempelt komplette Luxus-Sammlung
Preis: 825.00
Saarland Hochwasser Block 1+2 gestempelt - Fotoattest Geigle BPP - Mi. 5500.-
Preis: 805.00
Bund Samlung 1949-2000 postfrisch & gestempelt. Spitzen & Posthorn BBP geprüft
Preis: 802.00
Preis: 800.00
FRANKREICH 1995/2012 Tolle Postfrisch/Gestempelte Sammlung  Gute Zierfelder etc.
Preis: 789.99
Berlin Block 1 II GESTEMPELT Währungsgeschädigte PLATTENFEHLER FOTOATTEST 3500€
Preis: 787.00
Preis: 756.00
RUSSLAND - RUSSIA  1857  Michel-Nr. 4y  gestempelt / used  GEPRÜFT
Preis: 755.00
SAMMLUNG DANZIG, Schwerpunkt Gestempelt, etliche BPP- Geprüft, Viele Bessere !!!
Preis: 749.00
[s7] DR Brustschild MiNr 28 gestempelt ATTEST (KW €2800) tadellos
Preis: 730.50
DT. REICH gestempelt BLOCK 1 IPOSTA geprüft Attest Schlegel BPP (KW 2000) SST
Preis: 717.12
Preis: 715.00
=Bayern Mi.Nr.1 Ia gestempelt Attest Sem BPP - 3500 M€ - Topstück!=
Preis: 707.56
Berlin gestempelt kompl. 1948-1973, mit Block1 (Befund Schlegel), 18mal geprüft
Preis: 707.00
ÖSTERREICH 1850/1953 Tolle Gestempelte Sammlung mit herrlichem Klassikteil
Preis: 705.01
Top Saarland Sammlung 1947-1959 Block 1+2 gestempelt komplett - Mi. 9750,-
Preis: 705.00
Dublettenlot Lagerbuch Bund 1949 - 1957 gestempelt !!! mit allen Spitzen !!!
Preis: 704.49
DT REICH WEIMAR Überkomplett gestempelt mit allen Zeppelinen/Nothilfen/Flugpost
Preis: 701.00
UNGARN 1871 12c gestempelt KUPFERROT RARITÄT 2200€(S1306
Preis: 700.00
BERLIN gestempelt Block 1 geprüft Attest Schlegel BPP einwandfrei (KW 2200) Bl.
Preis: 695.50
Spitzen Berlin Sammlung von 1948-1990 gestempelt ohne Block 1 komplett
Preis: 690.00
DDR POSTFRISCH + GESTEMPELT: GIGANTISCHES LAGER IN 30 ALBEN, MICHEL 30.000++
Preis: 688.00
Preis: 685.00
SAARLAND Gestempelte Sammlung mit dem Blockpaar in den Hauptnummern komplett
Preis: 683.00
Preis: 681.06
!!! BAYERN - NUMMER 1 IIa - GESTEMPELT - ATTEST
!!! BAYERN - NUMMER 1 IIa - GESTEMPELT - ATTEST "BPP" !!!
Preis: 681.00
Top Sammlung Deutsches Reich 1933-1945  gestempelt bis auf Block 2 komplett !
Preis: 661.13
ÖSTERREICH 1850/1953 Super Gestempelte Sammlung mit tollem Klassikteil
Preis: 649.00
BERLIN GESTEMPELT - Klasse Sammlung mit Belegen ab Vorläufer !! Michel 8.500,- €
Preis: 637.21
Berlin Block 1 gestempelt Sonderstempel Attest BPP Schlegel Mi. 2.200,- (46790
Preis: 617.22
Berlin Block 1 Währungsgeschädigte gestempelt geprüft Schlegel Mi. 2200,-
Preis: 612.00
Preis: 610.00
Bizone 52 II -  68 II gestempelt, geprüft Schlegel BPP.
Preis: 607.99
DDR Fantastische Sammlung Markenheftchen/ZD Bogen Postfrisch/Gestempelt
Preis: 606.55
BERLIN 1948/90 Enorme Postfrisch/gestempelte Sammlung Viele Spitzen 7.000 EURO
Preis: 601.00
Preis: 594.99
Bayern- Schwarzer 1 Nr. 1 I a - Platte 1 - Gestempelt - aktuell BPP Attest-
Preis: 588.00
Europaunion Cept 1956/2006 gestempelte Sammlung in 7 Safe Alben sehr hoher Kat
Preis: 580.00
Preis: 571.00
Berlin Block 1 Währungsgeschädigte gestempelt Fotoattest Schlegel Mi. 2200,-
Preis: 565.99
SCHWEIZ 1907/85 Umfangreiche Gestempelte Sammlung Blöcke ab NABA, Flugpost, Pax
Preis: 565.00
[q4] AD Bayern MiNr 1II a gestempelt BEFUND (KW €3500)
Preis: 564.00
Bayern Einser gestempelt Mi. Nr. 1Ia Schwarzer Einser. Befund Sem BPP 3.500 Euro
Preis: 557.56
BMW R 75 Handbuch aus WM Bestand Wehrmachtsgespann WH Wehrmacht gestempelt
Preis: 555.00
Berlin Sammlung,1949–1990 Teils Postfrisch** und Gestempelt Nr.1-879 Mi:ca.5500€
Preis: 555.00
FETTER LAGERPOSTEN DDR Postfrisch + Gestempelt mit Vielen Blocks !!!
Preis: 543.75
Dt. Reich Nr. 508 - 511 gestempelt Nothilfe Attest BPP Michel 2.000 Euro (45385
Preis: 541.99
Preis: 531.00
[s1] AD Schleswig-Holstein MiNr 12 gestempelt ATTEST (KW €1600) einwandfrei
Preis: 528.00
Berlin Sammlung 1948-1990 gestempelt komplett - Mi. 9500,-
Preis: 527.00
Preis: 521.98
Preis: 517.89
KLASSE SAMMLUNG Norwegen Gestempelt ab Nr. 1, aus 1855 - 1986, Mi über 7.000 €
Preis: 515.09
Bayern - Mi.-Nr. 1Ia gestempelt - gpr. Brettl BPP - ansehen
Preis: 506.02
Berlin Sammlung 1949-1990 gestempelt mit Währungsblock 1 auf Einschreibbeleg
Preis: 505.00
BRD POSTFRISCH + GESTEMPELT: GIGANTISCHES LAGER IN 29 BÄNDEN, MICHEL 25.000++
Preis: 505.00
DT. REICH Nr. 1-30 Brustschilde komplett gestempelt , wichtige geprüft
Preis: 505.00
Preis: 505.00
DR 1933 Block 2 o gestempelt
DR 1933 Block 2 o gestempelt "Nothilfe" --- Stempel nicht prüfbar wäre 12000 €
Preis: 502.00
BERLIN 1948 - 1990 Gestempelt fast komplett in 2 Lindner-T-Vordruckalben !!!
Preis: 500.00
Preis: 500.00
Berlin: Block 1 III neuer Plattenfehler III sauber gestempelt; TOP; Mi. 3.500,-€
Preis: 500.00
DDR SPEZIALISIERTE SAMMLUNG 1949/90 GESTEMPELT IN 3 KLEMMBINDERN - hoher KW
Preis: 495.56
Goldkette 14 Karat 585 Gold
Preis: 491.00

Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff gestempelt

Altdeutschland 1850-1872, komplette gestempelte Sammlung, 202.000.-
Preis: 26500.00
DDR - Marken - Lagerbücher 1949-1990 postfrisch + gestempelt in 12 Lagerbüchern!
Preis: 18900.00
Preis: 17200.00
Dt.Reich Mi Nr. 331a, Hitlerprovisorium, sauber gestempelter 4er Block, Kabinett
Preis: 15000.00
Lombardei Venetien Mi Nr. 1a Luxus gestempelter 6er Block mit Fotoattest BPP
Preis: 14000.00
Schweiz Genf Mi Nr. 1 sauber gestempelt, Fotoattest
Preis: 14000.00
DDR      postfrisch **  und gestempelt    MiNr. 2758-2763
Preis: 10547.00
Kanton Genf Mi Nr. 1 sauber gestempelt, geprüft, Fotoattest
Preis: 10000.00
Liechtenstein superbe gestempelte Sammlung mit Viererblöcken und vielen Extras
Preis: 9999.00
Preis: 9999.00
Deutsche Kolonien: China MiNr. 13, gestempelt Tientsin, BPP Attest
Preis: 9998.00
Preis: 9995.00
Silberbesteck 800er, Form Chippendale,185Teile,gestempelt GR-Gebr.Reiner
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
DR Block 2 vierfach!!! gestempelt und mit Luxus Attesten Schlegel + Peschl BPP
Preis: 9500.00
Preis: 9500.00
China bis Togo - hervorragende gestempelte Sammlung, 79.000.-
Preis: 9000.00
Liechtenstein Luxussammlung gestempelt 1912-2000 ohne Block 1
Preis: 8900.00
Sachsen Mi Nr. 1 a Platte III Feld 3 sauber gestempelt, Fotoattest
Preis: 8000.00
Saarland Mi-Nr. 226I-238I URDRUCK gestempelt - Fotoattest Ney BPP - Mi. 18.000.-
Preis: 7998.00
DT.REICH 1933, BLOCK 2, GESTEMPELT, R-BELEG, FOTOATTEST BPP, Mi. 12.000,- SELTEN
Preis: 7650.00
Preis: 7650.00
DT KOLONIEN gestempelte SAMMLUNG viele ATTESTE über 28500€(73058c
Preis: 7000.00
Lombardei Venetien Mi Nr. 5b im Luxus gestempelten 4er Block mit Fotoattest BPP
Preis: 7000.00
Saar Nr. 226-238 I gestempelt  geprüft
Preis: 6990.00
Saar Nr. 226-238 I gestempelt auf Briefstücken m. Fotoattest geprüft + signiert
Preis: 6990.00
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien Sammlung gestempelt
Preis: 6900.00
Altdeutschland, gestempelte Sammlung, Mi. 140.000.-
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
9360) Thurn & Taxis 18(9) gestempelt braunpurpur Neunerblock Fotoattest Sem BPP
Preis: 6750.00
GB 1840-1970 gestempelte fast KOMPLETTE SAMMLUNG(W7237d
Preis: 6666.00
VR China 1962 Block 8 gestempelt mit Gummi (Y224)
Preis: 6149.00
Sachsen Mi Nr. 1 c sauber gestempelt, geprüft, Fotoattest
Preis: 6000.00
Sachsen Mi Nr. 1 c perfekt zentrisch gestempelt, geprüft, Fotoattest
Preis: 6000.00
Deutsches Reich Block 2 ungestempelt/gestempelt geprüft Schlegel
Preis: 5990.00
Alliierte Besetzung Nr. 52-68 I+II  I-IX I+II gestempelt geprüft und signiert Sc
Preis: 5990.00
Preis: 5940.00
Bayern Topkollektion gestempelt
Preis: 5900.00
NIEDERLANDE 1852-1955 gestempelte SUPERBE SAMMLUNG MI XXXL(W8995e
Preis: 5555.00
1967 VR China W7-9
1967 VR China W7-9 "Kulturrevolution" Bogen, Rarität, ungestempelt.
Preis: 5500.00
SBZ 79Yb im ECKRANDVIEREBLOCK gestempelt UNIKAT ATTEST STRÖH BPP (S7786
Preis: 4000.00
MVP, 34yc gestempelt, gepr. Kramp BPP
Preis: 4000.00
Rumänien, Fürstentum Moldau, Principally of Moldavie, Mi. nr. 2 gestempelt, used
Preis: 3850.00
RUMÄNIEN 1945-2013 ** POSTFRISCH+ GESTEMPELT SAMMLUNG über 30000€(W9513f
Preis: 3333.00
GB 1840-1929 gestempelte SMAMLUNG mi 7 PFUNDWERTEN (83733c
Preis: 3222.00
FRANZ ZONE gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG+46II ATTESTE BPP 10500€(B7680d
Preis: 3188.00
DT. Reich Briefmarke Deutsches Reich ca. 1923 / 2 MIO.UNGESTEMPELT
Preis: 2995.00
Preis: 2995.00
BERLIN 1948/90 Komplett Postfrisch und Gestempelt Vieles ist BPP geprüft
Preis: 2750.00
FRANZ ZONE gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG+ ATTESTE BPP 9000€(B7660d
Preis: 2700.00
TuTAXIS 1852-1867 reichhaltige gestempelte SAMMLUNG + hunderte EXTRAS(W9248d
Preis: 2666.00
DR 1933-1945 GESTEMPELT PRAKTISCH KPL + ATTEST BLOCK2(W9199d
Preis: 2555.00
Briefmarkensammlung, gestempelt, ungestempelt, 4erBlock, Deutschland
Preis: 2500.00
Posthorn Mi.123/138 gestempelter 4erBlocksatz  RRR !!!
Preis: 2450.00
Preis: 2450.00
ÖSTERREICH 1850-1938 gestempelte KLASSESAMMLUNG + BRIEFE(B8209d
Preis: 2444.00
DR 1902 81Bb gestempelt RARITÄT EINWANDFREI ATTEST J-LANTELME BPP 6000€(S7777
Preis: 2400.00
Briefmarkensammlung BRD 1949 - 2009 postfrisch und gestempelt , Hochwertig
Preis: 2400.00
Preis: 2400.00
Berlin postfrische und gestempelte Sammlung in 4 Lindner Alben
Preis: 2250.00
Saarland gestempelt komplette Sammlung inkl. Blöcke mit Attesten
Preis: 2250.00
Preis: 2250.00
Preis: 2250.00
Preis: 2250.00
Preis: 2250.00
Preis: 2250.00
Preis: 2250.00
ÄGÄISCHE INSELN 1912-1940 gestempelte ENORME SAMMLUNG(83533c
Preis: 2222.00
SBZ gestempelte Sammlung mit vielen Spitzen geprüft oder Fotoatteste
Preis: 2200.00
Preis: 2190.00
Preis: 2175.00
Preis: 2090.00
Preis: 2090.00
FRANKREICH 1945-2005 **+gestempelt je PRAKTISCH KOMPLETT(B7935f
Preis: 2000.00
Preis: 2000.00
Block 2 mit Fotoattest Schlegel , gestempelt Seepost Stempel ME ca.13.000 (s249)
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
Preis: 1990.00
h1505 DDR 310 YII gestempelt Fotoattest Paul BPP extrem selten erst 2 bekannte M
Preis: 1950.00
NIEDERLANDE 1852-1998 gestempelt meist KOMPLETT+ TEURE FDC (T5209e
Preis: 1800.00
Preis: 1770.00