Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff gestempelt

Goldhahn DDR Nr. 524-526 gestempelt Dresden Briefmarken für Sammler

Goldhahn DDR Nr. 481-483 gestempelt Bodenreform Briefmarken für Sammler

Sowjet-Union 1298A-1300A (kompl.Ausg.) gestempelt 1948 225 Jahre Swerdlovsk (Briefmarken für Sammler)

Damen Herren Mädchen Shamballa Ohrstecker, 925 gestempelt Sterling Silber, Geschenk-Set, 3 Paar 6, 8, 10 mm, vielseitige Farben. Gr. Medium, Schwarz

TaufUhr : Silber Anhänger Taufuhr mit Silber-Kette 32 cm + Gravur Geburtsuhrzeit, Vorname Geburtsdatum + Geburts-gewicht . Beide Teile Sterling Silber 925 gestempelt. Geburt / Taufe / Namenstag

SAARLAND 1947/1959 - Sammlung gestempelt sehr gut besammelt, viele geprüft BPP!
Gebote: 155
Komplette gestempelte Sammlung Bayern ohne die 1 - mit vielen geprüften Werten
Gebote: 119
Bayern urige Sammlung ab Nr 1 auf alten Seiten gestempelt hoher Mi aus Nachlass
Gebote: 108
GROSSER  KONVOLUT VON  ALTEN  UND  NEUEREN  SCHMUCK  ZUM  TEIL GESTEMPELT
Gebote: 91
SILBER/GOLD SCHMUCK KONVOLUT,ALLES GESTEMPELT, UNGEREINIGT, ca.650 Gramm
Gebote: 87
BRD - Postfrische + gestempelte Sammlung bis 2013, NOMINALE (15326-1)
Gebote: 83
Spitzen Berlin Sammlung 1949-90 komplett gestempelt - Schlegel BPP - Mi. 7000,-
Gebote: 81
SCHWEIZ NR 14I GESTEMPELT  SBK 2.100
Gebote: 81
1847 Genfer Ganzsachenausschnitt gestempelt SBK Fr. 4700.- ATTES LUXUS
Gebote: 81
SCHWEIZ: klasse,wertvolle gestempelte Sammlung 1934-90 mit vielen  Blöcken
Gebote: 80
Franz. Zone Baden Rheinl.-Pfalz Württ. 1949 gestempelt
Gebote: 78
Kette Gold Gelbgold 13 Gramm 750 gestempelt (18K) 75 cm lang, aus Nachlass
Gebote: 75
Riesige Thurn & Taxis Sammlung gestempelt/ungebraucht
Gebote: 75
Briefmarken USA, MiN. 59, gestempelt
Gebote: 75
DR – Brustschilde-Sammlung aus Mi. 1-30, gestempelt.
Gebote: 74
Original XX ZF Montage f. Scharfschützen K98 Turmmontage ! ! WaA gestempelt ! !
Gebote: 74
Sammlung DDR 1948-1990 gestempelt komplett in 6 Lindner-Alben (eq31)
Gebote: 73
DT REICH 1872/1945 Enorme Gestempelte Sammlung Ostropa Block/Wagner/Nothilfen
Gebote: 72
 DR Brustschild  24 Gestempelt, Befund Krug BBP  (382
Gebote: 72
alte 4/4 Geige/ Violine mit Zettel u. gestempelten Bogen im Koffer
Gebote: 72
SCHWEIZ GESTEMPELTER BLOCKPOSTEN AB NABA  SBK 4.300
Gebote: 72
[u2] AD Bayern MiNr 2I b Eckstück gestempelt BEFUND einwandfrei
Gebote: 69
[u2] AD Bayern MiNr 4I Paar gestempelt BEFUND einwandfrei KW €1500
Gebote: 69
CHINA 1949/1966 - Wertvolle Sammlung gestempelt mit teuren Werten fast komplett!
Gebote: 68
BRUSTSCHILD Lot von 46 gestempelten Werten alle geprüft BPP KW 4200 € (jg/204)
Gebote: 67
Top Deutsches Reich Sammlung 1933-1945 gestempelt - Mi. 8100,-
Gebote: 67
DR DRITTES REICH SAUBERE SAMMLUNG KOMPLETT UNGESTEMPELT **/*, Mi.6000 EURO
Gebote: 67
2wk schöpfer für feldküche wehrmacht gestempelt ungereinigter fund 2ww
Gebote: 67
Deutsches Reich: Block 1 IPOSTA gestempelt SST Berlin, gepr.,LUXUS; Mi. 2.000,-€
Gebote: 66
China Block 9 Pfingstrosen  1964  gestempelt
Gebote: 64
Armband Gold 585 gestempelt 12 Gramm
Gebote: 64
Konvolut Antikschmuck Schmuck Gold Silber Sehr Schön Alles Tragbar Gestempelt
Gebote: 64
Indien Mi.Nr. 74 gestempelt
Indien Mi.Nr. 74 gestempelt
Gebote: 63
DDR Sammlung 1949-1975 gestempelt in 4 Lindner falzlos Bindern
Gebote: 63
Goldkette 14 Karat 585 Gold
Goldkette 14 Karat 585 Gold " Collier " ( 26 gramm,100 % Echtgold,Gestempelt )
Gebote: 62
Bayern kleine Sammlung ab Nr 1 auf alten Seiten gestempelt hoher Mi aus Nachlass
Gebote: 62
Goldkette 750.Masiv. 7,6 Gramm.Echt Gold.Nur 3 Tage.Gestempelt.Meisterpunze
Gebote: 62
Ducado Herrenarmbanduhr 14 K 750 gestempelt funktionstüchtig
Gebote: 62
Berlin 1949 gestempelt Nr. 68 - 70 geprüft Schlegel BPP u.a. im Block 1 geprüft
Gebote: 61
PORTUGAL 1853 1,3 gestempelt LÜCKENFÜLLER 2500€(A8911
Gebote: 61
DR großes Lot an gestempelten Marken . Siehe Fotos .
Gebote: 61
Berlin 68/70 Währungsgeschädigte gestempelt geprüft Schlegel Mi. 600,-
Gebote: 60
Alter Schenkkrug , Silber gestempelt .
Gebote: 60
Berlin  Brandenburg Minr 1b - 7b auf Brief gestempelt Fotoattest Jasch BPP
Gebote: 60
70 Teile Silberschrott reines Silber 800-100-90 Gestempelt 5,80 Kg Ab 1 Euro
Gebote: 60
Sammlung Bund 1949 bis 1989 Postfrisch + Gestempelt 94 Bilder im Angebot
Gebote: 60
ca 1843-88 Collection 119 stamps used/MH ungebraucht gestempelt Brasilien Brazil
Gebote: 59
UMFANGREICHE SAMMLUNG Berlin 1948 - 1980 Gestempelt bis auf wenige Werte kpl. !
Gebote: 59
Briefmarkensammlung Deutsches Reich 1936-1945 gestempelt aus Nachlass
Gebote: 58
1950, Spanien Mi.Nr. 976-78 & 981-82, gestempelt, Mi. 490,-€ (26)
Gebote: 58
BRD gestempelt 2002-2015 Sammlung fast komplett (M€ 1620) in 2 Lindner Alben
Gebote: 58
Violinbogen gestempelt: MAX WUNDERLICH;Geigenbogen 4/4
Gebote: 58
USA 1861/67 .Kleiner Posten.Gestempelt
Gebote: 58
# Saarland Hochwassergeschädigte Mi.Nr. 255-259   gestempelt geprüft Ney #
Gebote: 58
Goldarmband,333er,gestempelt,18,5cm,1,6cm breit,29 Gramm
Gebote: 58
Berlin Mi.-Nr. 19 gestempelt geprüft Schlegel BPP
Gebote: 57
Sammlung BUND 1949-1974 fast komplett gestempelt im LT SF Vordruck neue Schrift
Gebote: 57
Größere Sammlung Brustschilde gestempelt auf Steckkarte (dq2)
Gebote: 57
SCHWEIZ ♦ Lager-Bestand ♦ 2011-Mitte 2014 ♦ gestempelt ♦ Marken, Kleinbogen, MH
Gebote: 57
Konvolut Bruchgold Altgold ca.31gr  gestempelt 333 Schmelzgold
Gebote: 56
SCHWEIZ Auswahlheft mit gestempelten 4er Blöcken  5.000 Euro real Auszeichnung
Gebote: 56
SAARLAND 1947 - 1959 FAST KOMPLETT GESTEMPELT IM GEBRAUCHTEN VORDRUCKALBUM
Gebote: 56
DDR Sammlung 1949-1990 gestempelt relativ komplett
Gebote: 56
ALLIIERTE BESETZUNG Guter Gestempelter Bestand der Kontrollrat Ausgaben 2.700 €
Gebote: 56
BRD 1949-1974 gestempelt, bis auf 3 Briefmarken Komplett, aus Nachlass
Gebote: 56
Sammlung BERLIN 1948-1990 fast komplett gestempelt im LT SF Binder
Gebote: 55
BRUSTSCHILD Lot 54 Werte alle sauber gestempelt dabei bessere KW 3000 € (jg/263)
Gebote: 55
[r0] AD Oldenburg MiNr 5 gestempelt
[r0] AD Oldenburg MiNr 5 gestempelt "STOLLHAMM" BEFUND (KW €3600)
Gebote: 55
SCHWEIZ 1854/1944 Tolle Gestempelte Sammlung meist geprüft oder Attest 17.300 €
Gebote: 55
2wk gebirgsjäger  wehrmacht originale wendebluse kammergestempelt deutsch 2ww
Gebote: 55
1968 VR China Mi.Nr. 1020-24 Mao, strip-of-5 gestempelt / used, Mi. 2.000€ (83)
Gebote: 55
TOP !!! KOMPLETTE GESTEMPELTE SAMMLUNG  BRD von 1949-1974 IM FALZLOSALBUM
Gebote: 54
Gestempelte Europa Cept Teilsammlung im Leuchtturm Vordruck + Binder 2000 - 2010
Gebote: 54
Frankreich 1945-1995 # postfrisch und gestempelt # ab 1970 komplett # 6 Lindner
Gebote: 54
LOT KOLONIEN  * und gestempelt
LOT KOLONIEN * und gestempelt
Gebote: 54
Saarland 1947 Urdruck Mi. Nr. 226 - 238 Z I gestempelt geprüft Dr.Dub
Gebote: 54
Danzig ,umfangreiche Sammlung im Safe Dual Album,Falz,gestempelt
Gebote: 54
PLESKAU Block 4 gestempelt Kurzbefund VPP Brunel Michel 800 Euro (48459
Gebote: 54
SBZ gestempelte Sammlung mit guten Serien, Blocks, Potschta auf Briefstück
Gebote: 53
SBZ, Block 6 gestempelt/Dresden
Gebote: 53
Damenring oder Herrenring, gestempelt 585, mit lila Stein
Gebote: 53
 Brasilien.MiNr.1 Gestempelt.Bitte siehe Bilder. ( Ochsenaugen )
Gebote: 53
SCHWEIZ Enormer Gestempelter Bestand mit 86 Rayon/Strubelwerten  60.000 € Michel
Gebote: 53
Spitzen Berlin Sammlung 1948-1960 gestempelt - Mi. 5800,-
Gebote: 53
Silber Konvolut Schmuck alles gestempelt 800-835-925er silber 300 gr
Gebote: 52
Berlin MiNr. 68-70 gestempelt
Berlin MiNr. 68-70 gestempelt
Gebote: 52
Sammlung Deutsches Reich 1918 bis 1932 gestempelt komplett, viel geprüft
Gebote: 52
BERLIN 1949/1990 - Sammlung ab 1950 gestempelt komplett, Michel: 3300.-€
Gebote: 52
Deutsches Reich 1933,10 Jahre Deutsche Nothilfe Mi. 508 - 511 gestempelt
Gebote: 52
DR 27a, Brustschildmarke (1) gestempelt, Michel 550,00 Euro, gepr. Sommer BPP
Gebote: 52
Berlin Sammlung Postfrisch/Gestempelt in zwei Lindner dt Alben
Gebote: 52
TOP Sammlung ÖSTERREICH Kaiserreich, gestempelt, 7 S., Fundgrube, E91
Gebote: 52
[s1] AD NDB MiNr 23 gestempelt BEFUND (KW €2200)
Gebote: 52
Schweiz - 2000 bis 2010 komplett gestempelt - Suisse Helvetia Switzerland Svizra
Gebote: 52
Komplette Sammlung DDR gestempelt 1949 - 1990
Gebote: 51
Sammlung Deutsches Reich 1872 - 1945 meist gestempelt
Gebote: 51
Berlin gestempelt kompl. 1948-1990, incl. Block1, C/D-Werte, ATMs, 28mal geprüft
Gebote: 51
Sehr schoener Armband aus echtem gestempeltem 750(18k) Weissgold.
Gebote: 51
!! Baden gestempelte Sammlung,  //
Gebote: 51
AM POST # Sammlung Bündel über 6000 Marken # gestempelt
Gebote: 51

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff gestempelt

Preis: 3695.95
5 Kilogramm Silber in gestempelten Stücken! 5 kg Feinsilber!
Preis: 2175.00
Preis: 2162.00
[r6] DR Nothilfe MiNr Block 2 gestempelt BEFUND (KW €12000)
Preis: 1985.00
Deutsches Reich 1933 Nothilfe Block2 gestempelt, Marken und Block tiefst geprüft
Preis: 1970.00
389) Terengganu: Extrem seltene Mi.-Nr. 41/44 ungestempelt mit SPECIMEN! 2 Scans
Preis: 1800.00
MEMEL KOMPLETTE SAMMLUNG GESTEMPELT ETLICHE SPITZEN GEPRÜFT, Mi.14.000 EURO
Preis: 1770.00
LETTLAND 1918-1940 gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG +ATTEST(W9904d
Preis: 1700.00
Gold - Bruchgold 850er,750-,585-,375-,333-, gestempelt u. nicht alles defekt
Preis: 1676.00
Preis: 1661.01
[s1] AD Bayern MiNr 1I a PF VI gestempelt ATTEST (KW €4000) einwandfrei
Preis: 1590.00
BERLIN 1948/90 Komplett Gestempelt mit allen Spitzen wichtiges geprüft/Attest
Preis: 1520.00
MEMEL SAMMLUNG GESTEMPELT MIT VIELEN SPEZIALITÄTEN, ATTESTIERTEN GRÜNAUFDRUCKEN
Preis: 1486.76
China Klassikwerte mit Mi-Nr. 1/3 gestempelt etc. hoher Katwert
Preis: 1376.00
DDR TOP-Sammlung ** + gestempelt + Zusammendrucke + viele Plattenfehler 12 Alben
Preis: 1360.00
Kolonien und APÄ große gestempelte Sammlung mit u.a. 47 Querformaten !!!
Preis: 1344.00
 Danzig Sammlung+Dienst+Porto+PortGdansk gestempelt geprüft fast komplett
Preis: 1324.50
China Karte Gestempelt  Erhaltung  siehe Bild !!!!!!!!!
Preis: 1311.08
MEMEL 1920-1923 gestempelte PRAKTISCH KOMPLETTE SAMMLUNG(73226c
Preis: 1310.00
DR III.REICH KOMPLETTE, GESTEMPELTE SAMMLUNG MIT ALLEN BLOCKS, ZEPPELINEN,DIENST
Preis: 1309.00
Württemberg Sammlung: 1851-1923, gestempelt, 65x geprüft
Preis: 1287.00
Preis: 1260.52
Kamerun 25 IA zentrisch gestempelt mit Wasserzeichen Attest KABINETT Mi. 4800 €
Preis: 1195.00
Silberbesteck - 2,571 Kg - alles 800er Silber gestempelt - plus 1,026 Kg Messer
Preis: 1146.00
1388,12 EURO Neue und ungestempelte Briefmarken Frankaturware
Preis: 1120.00
[s1] AD Sachsen MiNr 1a gestempelt ATTEST (KW €8000)
Preis: 1119.00
DR BRUSTSCHILD KOMPLETT-GESTEMPELT SAMMLUNG Mi.11.800 Eur, TOLLE EXTRAS +STEMPEL
Preis: 1112.00
[s1] AD Schleswig-Holstein MiNr 2a gestempelt ATTEST (KW €9000)
Preis: 1068.58
STARKER POSTEN BUND + BERLIN in 12 Alben Postfrisch/*/Gestempelt; Michel 28.000+
Preis: 1061.00
CHINE CHINA 1949/1964 - Große Sammlung gestempelt fast komplett!!
Preis: 1060.00
Deutsches Reich 1933-1945 komplett gestempelt mit Nothilfeblock - Mi. 20.700,-
Preis: 1046.00
VR China Briefmarken  Riesensammlung meist gestempelt (Bilder siehe Anzeige!!!)
Preis: 1024.00
Preis: 1023.13
Bayern Einser gestempelt MiNr. 1Ia Schwarzer Einser. Attest Sem tadellos
Preis: 1016.00
Preis: 1010.00
Preis: 1010.00
TOLLE SAMMLUNG Deutsches Reich 1933 - 1944 Postfrisch / wenige * + Gestempelt !
Preis: 1004.00
Bayern Einser gestempelt Mi. Nr. 1Ia Schwarzer Einser. Attest Sem einwandfrei
Preis: 1001.00
DDR 1949/90 postfrisch + gestempelt je komplett in 7 Lindner-T-Alben
Preis: 1000.00
GB DIENST SG O16 gestempelt very NICE CERTIFICATE LOUIS AIEP (S7850
Preis: 1000.00
Bundesrepublik 1949/56 ** + gestempelt Bestand der ersten Jahre 14.000,- euro
Preis: 1000.00
UNGARN 1871-1951 *+gestempelte ENORME SAMMLUNG ca 15000€(T6841d
Preis: 1000.00
OR, ER, ZD, HBL, Posthorn: STARKES ALBUM Bund Postfrisch + etwas Gestempelt !!!
Preis: 997.70
SAARGEBIET FANTASTISCHE PARTIE AUF STECKSEITEN POSTFRISCH UND GESTEMPELT
Preis: 985.00
Württemberg Sammlung: 1851-1923, gestempelt, 54x geprüft
Preis: 971.00
SUBSTANZLAGER FL Liechtenstein Postfrisch + Gestempelt; Michel ca. 24.000,- Euro
Preis: 971.00
Spitzen Sammlung Deutsche Reich 1872-1918 komplett gestempelt - Mi. 11.600,-
Preis: 948.00
Sammlung Deutsche Auslandspostämter Kolonien ungebraucht gestempelt Mi. 7875€
Preis: 941.00
BRD 1949 -2000 Postfrisch + Gestempelt  in 6 Bänden mit Posthorn; Michel 16.000+
Preis: 920.99
Berlin 1948 - 90 gestempelte überkomplette Sammlung mit allen Spitzen
Preis: 917.00
SBZ Block 1 t (II) Eckrand gestempelt - Fotoattest Bodo Stöh BPP - Mi. 3200.-
Preis: 905.59
[v1] DR Flugpost MiNr V E.EL.P. gestempelt mehrfach Signiert (KW €3000)
Preis: 893.88
Top Berlin Sammlung 1948-1990 lückenlos komplett gestempelt - Mi. 9400,-
Preis: 881.65
Preis: 880.00
Preis: 875.00
Preis: 867.88
DEUTSCHES REICH 1933/45 Fast komplett gestempelt Nothilfe Blockherz BPP geprüft
Preis: 855.00
DR III.REICH SAUBERE SAMMLUNG Mi. 5000 EURO OHNE BL.2 KOMPLETT GESTEMPELT
Preis: 850.00
Preis: 838.00
Berlin Block 1 II gestempelt mit Originalgummi Fotoattest Plattenfehler M.3500€
Preis: 835.00
Bizone Block 1 a Y gestempelt, liegendes WZ!
Preis: 827.00
Deutsches Reich 1933-1945 gestempelt komplette Luxus-Sammlung
Preis: 825.00
[u2] AD Bayern MiNr 1I a gestempelt ATTEST (KW €3500) fast einwandfrei
Preis: 818.00
BUND: 1949 - 1999, KOMPLETTE DOPPELT GEFÜHRTE SAMMLUNG **POSTFRISCH & GESTEMPELT
Preis: 817.00
Saarland Hochwasser Block 1+2 gestempelt - Fotoattest Geigle BPP - Mi. 5500.-
Preis: 805.00
Preis: 805.00
Bund Samlung 1949-2000 postfrisch & gestempelt. Spitzen & Posthorn BBP geprüft
Preis: 802.00
Sammlung Deutsches Reich 1933- 1945 kompl.gestempelt mit allen Blöcken !!!
Preis: 800.00
FRANKREICH 1995/2012 Tolle Postfrisch/Gestempelte Sammlung  Gute Zierfelder etc.
Preis: 789.99
Berlin Block 1 II GESTEMPELT Währungsgeschädigte PLATTENFEHLER FOTOATTEST 3500€
Preis: 787.00
DR 1872-1945 schöne GESTEMPELTE oft KOMPLETTE SAMMLUNG(V6123d
Preis: 766.00
DDR Enormer Posten Postfrisch/Gestempelte Bogen-/teile in prall gefüllter Mappe
Preis: 758.17
Preis: 756.00
RUSSLAND - RUSSIA  1857  Michel-Nr. 4y  gestempelt / used  GEPRÜFT
Preis: 755.00
[u3] AD Bayern MiNr 1II a gestempelt BEFUND (KW €3500)
Preis: 755.00
BUND: 1949 - 1986, KOMPLETTE DOPPELT GEFÜHRTE SAMMLUNG **POSTFRISCH & GESTEMPELT
Preis: 752.50
75391) Mi.68F,gestempelt,geprüft,Fotoattest
Preis: 750.00
SAMMLUNG DANZIG, Schwerpunkt Gestempelt, etliche BPP- Geprüft, Viele Bessere !!!
Preis: 749.00
[s7] DR Brustschild MiNr 28 gestempelt ATTEST (KW €2800) tadellos
Preis: 730.50
BRD Deutschland-PLUS-Slg. von 2001-2016 EURO-Nominale postfrisch + gestempelt ER
Preis: 719.00
DT. REICH gestempelt BLOCK 1 IPOSTA geprüft Attest Schlegel BPP (KW 2000) SST
Preis: 717.12
NIEDERLANDE Guter Bestand Postfrisch/Gestempelt mit über 700 Euro Nominale etc
Preis: 717.00
Preis: 715.00
Briefmarken Sammlung Bund BRD 1949-2000 postfrisch + gestempelt 9.500,- (49240
Preis: 713.00
Berlin, Block 1 gestempelt mit Attest, Michel 2200,-
Preis: 710.00
[t7] AD Bayern MiNr 1I b gestempelt/Federstrich ATTEST (KW €2500)
Preis: 710.00
=Bayern Mi.Nr.1 Ia gestempelt Attest Sem BPP - 3500 M€ - Topstück!=
Preis: 707.56
Berlin gestempelt kompl. 1948-1973, mit Block1 (Befund Schlegel), 18mal geprüft
Preis: 707.00
Spitzen Sammlung Deutsches Reich 1923-1932 komplett gestempelt - Mi. 6200,-
Preis: 707.00
Schweiz Pro Juventute Vorläufer Nr. III gestempelt geprüft LININGER 5.500,00 M€
Preis: 707.00
ÖSTERREICH 1850/1953 Tolle Gestempelte Sammlung mit herrlichem Klassikteil
Preis: 705.01
Top Saarland Sammlung 1947-1959 Block 1+2 gestempelt komplett - Mi. 9750,-
Preis: 705.00
SCHWEIZ Enorme Gestempelte Sammlung ab Rayon/teure Blöcke/Flugpost HOHER MICHEL
Preis: 705.00
Dublettenlot Lagerbuch Bund 1949 - 1957 gestempelt !!! mit allen Spitzen !!!
Preis: 704.49
DT REICH WEIMAR Überkomplett gestempelt mit allen Zeppelinen/Nothilfen/Flugpost
Preis: 701.00
UNGARN 1871 12c gestempelt KUPFERROT RARITÄT 2200€(S1306
Preis: 700.00
BERLIN gestempelt Block 1 geprüft Attest Schlegel BPP einwandfrei (KW 2200) Bl.
Preis: 695.50
Spitzen Berlin Sammlung von 1948-1990 gestempelt ohne Block 1 komplett
Preis: 690.00
DDR POSTFRISCH + GESTEMPELT: GIGANTISCHES LAGER IN 30 ALBEN, MICHEL 30.000++
Preis: 688.00
Preis: 685.00

Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff gestempelt

Altdeutschland 1850-1872, komplette gestempelte Sammlung, 202.000.-
Preis: 26500.00
Preis: 21000.00
DDR - Marken - Lagerbücher 1949-1990 postfrisch + gestempelt in 12 Lagerbüchern!
Preis: 18900.00
Preis: 17200.00
Dt.Reich Mi Nr. 331a, Hitlerprovisorium, sauber gestempelter 4er Block, Kabinett
Preis: 15000.00
Lombardei Venetien Mi Nr. 1a Luxus gestempelter 6er Block mit Fotoattest BPP
Preis: 14000.00
Schweiz Genf Mi Nr. 1 sauber gestempelt, Fotoattest
Preis: 14000.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1b gestempelt und mit LUXUS-Attest Rismondo BPP.
Preis: 11000.00
DDR      postfrisch **  und gestempelt    MiNr. 2758-2763
Preis: 10547.00
Kanton Genf Mi Nr. 1 sauber gestempelt, geprüft, Fotoattest
Preis: 10000.00
Liechtenstein superbe gestempelte Sammlung mit Viererblöcken und vielen Extras
Preis: 9999.00
Preis: 9999.00
Deutsche Kolonien: China MiNr. 13, gestempelt Tientsin, BPP Attest
Preis: 9998.00
Preis: 9995.00
Preis: 9995.00
Preis: 9995.00
Silberbesteck 800er, Form Chippendale,185Teile,gestempelt GR-Gebr.Reiner
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
Preis: 9900.00
DR Block 2 vierfach!!! gestempelt und mit Luxus Attesten Schlegel + Peschl BPP
Preis: 9500.00
Preis: 9500.00
China bis Togo - hervorragende gestempelte Sammlung, 79.000.-
Preis: 9000.00
Liechtenstein Luxussammlung gestempelt 1912-2000 ohne Block 1
Preis: 8900.00
Sachsen Mi Nr. 1 a Platte III Feld 3 sauber gestempelt, Fotoattest
Preis: 8000.00
Altdeutschland Sachsen Nr. 1b gestempelt und mit TOP-Attest Rismondo BPP.
Preis: 8000.00
Saarland Mi-Nr. 226I-238I URDRUCK gestempelt - Fotoattest Ney BPP - Mi. 18.000.-
Preis: 7998.00
DT.REICH 1933, BLOCK 2, GESTEMPELT, R-BELEG, FOTOATTEST BPP, Mi. 12.000,- SELTEN
Preis: 7650.00
Preis: 7650.00
China bis Togo, sauber gestempelte komplette Sammlung, 34.180.-
Preis: 7500.00
DT KOLONIEN gestempelte SAMMLUNG viele ATTESTE über 28500€(73058c
Preis: 7000.00
Lombardei Venetien Mi Nr. 5b im Luxus gestempelten 4er Block mit Fotoattest BPP
Preis: 7000.00
Rumänien 1858 Briefmarke Mi № 3-Die Marke ist ein Druck
Rumänien 1858 Briefmarke Mi № 3-Die Marke ist ein Druck "Bakeu" -Gestempelt
Preis: 7000.00
Saar Nr. 226-238 I gestempelt  geprüft
Preis: 6990.00
Saar Nr. 226-238 I gestempelt auf Briefstücken m. Fotoattest geprüft + signiert
Preis: 6990.00
Saar Nr. 226-238I gestempelt mit Fotoattest Ney auf Briefausschnitten
Preis: 6990.00
Deutsche Auslandspostämter und Kolonien Sammlung gestempelt
Preis: 6900.00
Altdeutschland, gestempelte Sammlung, Mi. 140.000.-
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
9360) Thurn & Taxis 18(9) gestempelt braunpurpur Neunerblock Fotoattest Sem BPP
Preis: 6750.00
Sachsen: MiNr. 1b, gestempelt, BPP Attest
Preis: 6505.00
Preis: 6505.00
Preis: 6505.00
GB 1840-1970 gestempelte fast KOMPLETTE SAMMLUNG(W7237d
Preis: 6332.70
VR China 1962 Block 8 gestempelt mit Gummi (Y224)
Preis: 6149.00
Preis: 6149.00
Preis: 6149.00
Preis: 6149.00
Preis: 6149.00
Sachsen Mi Nr. 1 c sauber gestempelt, geprüft, Fotoattest
Preis: 6000.00
Sachsen Mi Nr. 1 c perfekt zentrisch gestempelt, geprüft, Fotoattest
Preis: 6000.00
Deutsches Reich Block 2 ungestempelt/gestempelt geprüft Schlegel
Preis: 5990.00
Alliierte Besetzung Nr. 52-68 I+II  I-IX I+II gestempelt geprüft und signiert Sc
Preis: 5990.00
Schweiz Riesensammlung gestempelt mit Attesten + Befunden
Preis: 5950.00
Preis: 5940.00
Bayern Topkollektion gestempelt
Preis: 5900.00
NIEDERLANDE 1852-1955 gestempelte SUPERBE SAMMLUNG MI XXXL(W8995e
Preis: 5555.00
1967 VR China W7-9
1967 VR China W7-9 "Kulturrevolution" Bogen, Rarität, ungestempelt.
Preis: 5500.00
1967 VR China W7-9
Preis: 5500.00
Dt. Reich Mi Nr. 278 Y sauber gestempeltes Luxusstück dieser Rarität, Fotoattest
Preis: 5500.00
1967 VR China W7-9
Preis: 5500.00
Auslandspostämter + Kolonien Sammlung, gestempelt / postfrisch / Belege
Preis: 5500.00
780-783 Rennerblocks gestempelt mit Attest (4 Blocks), sehr rar
Preis: 5300.00
 Silber Besteck 925er Wilkens, gepunzt und gestempelt
Preis: 4700.00
 Briefmarken Sammlung von Italien 1852-2012 Postfrisch/Gestempelt
Preis: 4200.00
SBZ 79Yb im ECKRANDVIEREBLOCK gestempelt UNIKAT ATTEST STRÖH BPP (S7786
Preis: 4000.00
MVP, 34yc gestempelt, gepr. Kramp BPP
Preis: 4000.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
Preis: 3999.00
Preis: 3949.00
Rumänien, Fürstentum Moldau, Principally of Moldavie, Mi. nr. 2 gestempelt, used
Preis: 3850.00
Preis: 3695.95
 Briefmarken Sammlung von Italien 1852-2012 Postfrisch/Gestempelt (10 Album)
Preis: 3400.00
RUMÄNIEN 1945-2013 ** POSTFRISCH+ GESTEMPELT SAMMLUNG über 30000€(W9513f
Preis: 3333.00
SCHWEIZ 1850-1948 gestempelte MEIST KOMPLETTE SAMMLUNG (B9073d
Preis: 3333.00
GB 1840-1929 gestempelte SMAMLUNG mi 7 PFUNDWERTEN (83733c
Preis: 3222.00
FRANZ ZONE gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG+46II ATTESTE BPP 10500€(B7680d
Preis: 3188.00
5 C. gelbrün, ideal gestempelt, breitrandig, neuestes  FA Terrachini, MiNr. 12a
Preis: 2999.00
DT. Reich Briefmarke Deutsches Reich ca. 1923 / 2 MIO.UNGESTEMPELT
Preis: 2995.00
Preis: 2995.00
ZARA Nr. 1 - 16 gestempelt Attest VPP Brunel Michel 6.950,- ++ (48448
Preis: 2950.00
Berlin 1948/90 postfrisch + gestempelt je komplet, Fotoatteste Schlegel
Preis: 2950.00
BERLIN 1948/90 Komplett Postfrisch und Gestempelt Vieles ist BPP geprüft
Preis: 2750.00
FRANZ ZONE gestempelte KOMPLETTE SAMMLUNG+ ATTESTE BPP 9000€(B7660d
Preis: 2700.00
TuTAXIS 1852-1867 reichhaltige gestempelte SAMMLUNG + hunderte EXTRAS(W9248d
Preis: 2666.00
DR 1933-1945 GESTEMPELT PRAKTISCH KPL + ATTEST BLOCK2(W9199d
Preis: 2555.00
Briefmarkensammlung, gestempelt, ungestempelt, 4erBlock, Deutschland
Preis: 2500.00
Posthorn Mi.123/138 gestempelter 4erBlocksatz  RRR !!!
Preis: 2450.00
Preis: 2450.00
ÖSTERREICH 1850-1938 gestempelte KLASSESAMMLUNG + BRIEFE(B8209d
Preis: 2444.00
MONACO 1945-1956 FANTASTISCHE SAMMLUNG **/*+ gestempelt MI XXXXL(T6799e
Preis: 2444.00
DR 1902 81Bb gestempelt RARITÄT EINWANDFREI ATTEST J-LANTELME BPP 6000€(S7777
Preis: 2400.00
Briefmarkensammlung BRD 1949 - 2009 postfrisch und gestempelt , Hochwertig
Preis: 2400.00