Angebote bei eBay mit den meisten Geboten: Suchbegriff postfrisch

Goldhahn BRD Bund Jahrgang 1972 postfrisch ** MNH komplett Briefmarken für Sammler

Goldhahn BRD Bund Jahrgang 1957 postfrisch ** MNH komplett Briefmarken für Sammler

Goldhahn Berlin postfrisch Jahrgang 1961 komplett Briefmarken für Sammler

Goldhahn Berlin postfrisch Jahrgang 1962 + 1963 komplett Briefmarken für Sammler

Goldhahn BRD Bund Jahrgang 1951 postfrisch ** MNH komplett Nr. 123-147 Briefmarken für Sammler

Russische Zone 1945-49 postfrisch Spitzen geprüft o. mit Attest
Gebote: 93
Berlin 1949 Luxus Nr. 21 - 34 ** Rotaufdruck II. Kontrollratsausgabe postfrisch
Gebote: 87
ITALIEN Enorme Sammlung ab Altitalien bis 2001 Viele Spitzen Viel Postfrisch
Gebote: 84
BRD - Postfrische + gestempelte Sammlung bis 2013, NOMINALE (15326-1)
Gebote: 83
Berlin 1948-1990 postfrisch fast komplett + z.T. BPP - mit Block 1 II (47838
Gebote: 81
DANZIG 1920-38 SUBSTANZ POSTFRISCH SAMMLUNG AUF STECKTAFELN VIELFACH AB GERMANIA
Gebote: 76
BUNDESREPUBLIK Guter Postfrischer Posten mit vielen 10er Bogen, Markenheftchen
Gebote: 75
Saar Saarland Sammlung 1947-1959 postfrisch mit Blockpaar
Gebote: 74
Berlin 1949 Block 1 III postfrisch mit BPP Befund Schlegel (01)
Gebote: 74
Sammlung Deutsches Reich 1940-1945 ** postfrisch und komplett im feinen Borek
Gebote: 73
Lokalausgabe Losenstein komplett fein postfrisch Steindruck mit Prüfzeichen
Gebote: 72
Saargebiet/ Sarre. Yvert 18-31 Postfrisch. Signiert/Attest Yvert 4.100 euro's !!
Gebote: 72
Franz. Zone Baden Rheinl.-Pfalz Württ. 1946-49 postfrisch
Gebote: 70
UdSSR RUSSLAND JAHRGANG 1964** SAMMLUNG POSTFRISCH SOWJETUNION 1964 RUSSIA - MNH
Gebote: 68
Vatikan - Tolle Sammlung 1952-1980 POSTFRISCH - nahezu komplett
Gebote: 67
Karton voll Briefmarken ca 20.000 Marken alle Welt Übersee auch postfrisch !!!
Gebote: 67
1947 Ank.844c Steingrün mit Attest, sauber postfrisch
Gebote: 67
Deutsches Reich Nothilfe Block 2 1933, POSTFRISCH FEINST Originalgröße Mi. 6000€
Gebote: 66
Berlin postfrisch kompl. 1948-1990, incl. Block1, C/D-Werte, ATMs, 65mal geprüft
Gebote: 66
468-487 Flugpost 1925 postfrisch in einwandfreier Erhaltung
Gebote: 66
Sammlung DDR 1949-1959 ** komplett postfrisch im feinen Schaubek Binder
Gebote: 66
BERLIN , Mi.Nr. 42-60 , postfrisch , aus dem Jahr 1949 , TOP !!!!!
Gebote: 66
BUND 1951 Mi.-Nr. 138 POSTHORN  90 PFG.  POSTFRISCH  LUXUS
Gebote: 65
1947 Ank.844c STEINGRÜN mit ATTEST, sauber Postfrisch
Gebote: 64
Bund 123/38** Posthornsatz postfrisch ungeprüft
Gebote: 63
Sammlung Deutsches Reich 1872 - 1945 postfrisch / Falz / ungebraucht mit Dienst
Gebote: 63
CHINA 1976/1982 Postfrische Sammlung aus dem Abonement  MNH Collection
Gebote: 63
Österreich 1931 MI 524 - 529 postfrischer Traumsatz nicht gefaltet PERFEKT (35)
Gebote: 62
SUBSTANZKARTON mit Bund Postfrisch, Michel 30.000+, Gute ZDs, Ränder, Einheiten
Gebote: 62
[s2] AD Bayern MiNr 13b ** postfrisch BEFUND einwandfrei
Gebote: 62
DR 1933  NOTHILFEBLOCK Mi.Nr. 2 in Originalgröße - MARKEN tadellose postfrisch
Gebote: 61
Steiermark Grazer Ausgaben - 1-5 RM (allle Type I A) Postfrisch Mi. 693-696 I A
Gebote: 61
Dt. Reich 1942-1945 viele Marken Dubletten ** postfrisch 3.300 Euro Michelwert
Gebote: 61
Mi C VIII ~~ Lokalausgaben Wien ~~ 12 Pf - roter Probeaufdruck ~~ postfrisch
Gebote: 60
SBZ Thüringen - Block 2 t (1) postfrisch mit Fotoattest Ströh BPP von 2007
Gebote: 60
Berlin 1948-1990 postfrische komplette Sammlung , s. Fotos
Gebote: 60
Russland - Postfrische Sammlung 1992-2015 komplett in 3 Alben (15410-8)
Gebote: 60
Top Deutsches Reich Nothilfe Block 2 ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 6000,-
Gebote: 59
Italien Nr. 682 - 704 postfrisch Michel 900 Euro (42352
Gebote: 59
Frankreich - Jahrgang 2009 postfrisch - komplett
Gebote: 59
Sammlung Deutsches Reich Kaiserreich postfrisch / Falz
Gebote: 59
Berlin 61/63 Goethe postfrisch geprüft Schlegel Mi. 320,-
Gebote: 58
Bund, BRD, Heuss, Mi.-Nr. 191 Vierer-Block, 4er postfrisch, ungefaltet
Gebote: 58
Bund MiNr. 123-138 postfrisch
Bund MiNr. 123-138 postfrisch
Gebote: 58
DDR DIENST Gute Sammlung mit gesuchten Ausgaben Vieles ist Postfrisch
Gebote: 58
Österreich 1945-1995 Postfrisch komplett  in Lindner 3 Vordruck Album !!!
Gebote: 58
BRD - Postfrischer Blockposten mit ca.2000 Stück (15408-2)
Gebote: 58
Berlin Mi. Nr. 68-70 Postfrisch alle geprüft Mi. 360,00€ siehe Scan.
Gebote: 57
Generalgouvernement Mi. 76U** Ungezähnt Postfrisch KW € 750,-
Gebote: 57
Berlin 1949 Bauten Nr. 42 - 60 postfrisch Höchstwerte geprüft BPP
Gebote: 57
Briefmarken-Bund-Posthorn Mi.Nr.123-138 sauber Perfekt Postfrisch 70Pf Gepr
Gebote: 57
China Block 1958 und 60er Marken in Seidenalbum postfrisch
Gebote: 57
FRANKREICH 1967/2001 Postfrische Sammlung mit Nominale  2.500 Euro Katalogwert
Gebote: 56
Österreich Jahrgangsmappe 2008 ,  postfrisch
Gebote: 56
Komplette Sammlung, postfrisch DDR 1949 bis 1990, viele Sätze sind geprüft,TOP!
Gebote: 56
BRD 1949 - 2002 postfrisch mit Posthornsatz Spitzen gepr. Schlegel BPP
Gebote: 56
H Australien ex 1937/1980: Schöne Teilsammlung meist sauber postfrisch!
Gebote: 56
DDR Wertvoller, meist postfrischer Sammlungsbestand mit hohem Katalogwert
Gebote: 56
1945 magerer Grazer Aufdruck ANK 693 II - 696 II postfrisch ** 2 - 5 RM signiert
Gebote: 56
Kpl. postfrische DDR-Sammlung in Deutschland Klassik
Gebote: 56
588 10Schilling Dollfuß feinst postfrisch überdurchschnittlich gute Erhaltung
Gebote: 56
Saarland 1948 Hochwasserhilfe Block 2 postfrisch
Gebote: 55
Deutsches Reich,ca 1750 Marken, meist gestemp+ ungebraucht mit Falz+postfrisch!
Gebote: 55
BERLIN MiNr. 21/34 Rotaufdruck postfrisch/** Fotoattest - € 1400
Gebote: 55
BRD Posthorn Nr. 137 P OR postfrisch OBERRAND tiefst gepr. BPP (47644
Gebote: 55
Österreich - Postfrische Sammlung 1945-2015 komplett in 3 Alben (15410-9)
Gebote: 55
Schweiz - Postfrische Sammlung 1960-2015 komplett in 2 Alben (15410-10)
Gebote: 55
BERLIN Block 1 Währungsgeschädigte postfrisch/** BPP tiefst geprüft - € 950
Gebote: 54
Frankreich 1945-1995 # postfrisch und gestempelt # ab 1970 komplett # 6 Lindner
Gebote: 54
Top DDR Sammlung 1949-1990 ** postfrisch komplett in Vordruckalben - Mi. 5500.-
Gebote: 54
1945 8 Pfg Scheibbs Type III mit extrem versch. Aufdruck postfrisch ** Befund
Gebote: 54
Berlin: BLOCK 1 Währungsgeschädigte postfrisch, gepr. Lippschütz BPP. Mi: 950,-
Gebote: 54
Berlin Mi. Nr. 61-63 Postfrisch alle geprüft Mi. 320,00€ siehe Scan.
Gebote: 53
SCHWEIZ POSTFRISCHE ** MNH NOMINALWARE, FRANKATURWERT: 600 sfr. LUXUSQUALITÄT !!
Gebote: 53
Bund postfrisch 1949-1989 komplett (ohne Posthornsatz), 3.200 €
Gebote: 53
TOP Sammlung ALL. BES. FRANZÖSISCHE ZONE, **, postfrisch, 12 S., Blocks, E66
Gebote: 53
Dr. Karl Renner Block 4 Werte 1946 postfrisch m. Safe Album u. Zertifikat
Gebote: 53
Sammlung 3. Reich  postfrisch einige mit Neugummi Komplett mit allen Blöcken
Gebote: 53
Deutschland nach 1945, schöne Sammlung in 3 Vordruckalben, meist postfrisch
Gebote: 53
Österreich, Frankaturware, Automatenmarken ATM, postfrisch, Nominale € 286,39
Gebote: 52
Block1 I!!!!  geprüft Schlegel BPP in postfrischer Qualität-mnh-top (L756)
Gebote: 52
Sitzende Helvetia 10Rp. blau postfrisch ** SBK Fr. 1700.-
Gebote: 52
Polen Dubletten 1950 er - 1980 er postfrisch ** Album Sammlung bessere
Gebote: 52
***Bund, Mi.Nr. 138, 90 Pf. Posthorn, POSTFRISCH **, geprüft BPP !!!
Gebote: 52
Bund / BRD 1951  Mi.Nr. 138**  Posthorn 90Pf sauber postfrisch TOP Angebot !!!
Gebote: 51
Polen postfrischer Jahrgang 2014 komplett - yearset 2014  MNH all stamps
Gebote: 51
Niederlande Nr. 453 - 456 postfrisch Michel 600 Euro (42311
Gebote: 51
CHINA Block 11 tadellos Postfrisch MNH best Quality
Gebote: 51
Russland um 1940 - Kleiner Dublettenposten  wie abgebldet - postfrisch - **/MNH
Gebote: 51
Motiv-Sammlung **
Motiv-Sammlung ** "ROWLAND HILL" postfrisch aus Abo auf 107 Seiten / Alle Welt
Gebote: 51
DDR 286/88 postfrisch Mi. 300,-
Gebote: 50
Berlin 1949 Währungsgeschädigte Nr. 68-70 postfrisch geprüft BPP
Gebote: 50
BERLIN Nachlass Währungsgeschädigte 3xkomplett Gestempelt 1xkomplett Postfrisch
Gebote: 50
Sammlung DDR 1949-1990 komplett postfrisch in 6 Bindern mit allen Spitzen **
Gebote: 50
Memel 183 - 192 ungbraucht / postfrisch, Michel 450,- mindestens !
Gebote: 50
DEUTSCHES REICH 1905/45 Umfangreiche meist Postfrische Sammlung Hoher Wert
Gebote: 50
Thailand SIAM Lot aus Mi- Nr 264 -272**  , Postfrisch , RARR   (367
Gebote: 50
Italien - 6 Seltene Marken 1923 - Nr. 188/193 - Postfrisch**
Gebote: 50
Sammlung-Saarland 1947-1959 kpl. mit Dienst, ohne Blocks.  postfrisch.
Gebote: 50
Afrika Sammlung postfrisch und gestempelt im 64 Seiten Album - 64 Bilder
Gebote: 50

Angebote mit den höchsten Geboten bei eBay: Suchbegriff postfrisch

Deutsches Reich 1933-1945 postfrisch beste Erhaltung Luxussammlung
Preis: 3020.00
RUSSLAND/SU Enorme Sammlung mit besten Ausgaben zuhauf Viel ist Postfrisch
Preis: 3011.00
2233P 10er Bogen postfrisch Probedruck / Essay - Hans von Dohnanyi 2002 *1* Bund
Preis: 3000.00
DR 1933-1945 ** postfrisch, in den Hauptnummern komplette Sammlung MiNr. 482-910
Preis: 2740.00
NOTHILFEBLOCK, EISBÄRBLOCK uvm.! Sammlung Reich + Gebiete Postfrisch + wenig  *
Preis: 2260.00
mint postfrisch Stamps Briefmarken PRC RED China 邮票 中國 unique collection Mao
Preis: 2172.00
Spitzen Deutsches Reich Sammlung 1933-1945 ** postfrisch - Mi. 16.000,-
Preis: 2009.98
BUND POSTFRISCHE ** GÜLTIGE EURO NOMINALWARE, FRANKATURWERT: 2.010 EUR LUXUSQUAL
Preis: 1706.20
DDR Fantastische Sammlung postfrische Bogen/Zusammendruckbogen Hoher Katalogwert
Preis: 1690.00
Dt. Kolonien Top-Sammlung mit postfrischen Raritäten Attest riesiger Abopreis
Preis: 1670.00
2233P 10er Bogen postfrisch Probedruck / Essay - Hans von Dohnanyi 2002 *2* Bund
Preis: 1600.99
Frankaturware Briefmarken Deutschland über 2000,-€ postfrisch ohne Zuschläge
Preis: 1599.00
Preis: 1590.00
Briefmarken Bund Anfang bis 1970 postfrisch
Preis: 1560.00
Deutsches Reich postfrisch v. 1923 bis 1932  BPP Michel 17.000€
Preis: 1543.00
CHINA Michel Nr. 1594 tadellos Postfrisch MNH TOP Quality
Preis: 1542.00
Preis: 1520.11
Dt. Kolonien sehr gute Sammlung **/* viele Mark-Werte postfrisch, Randstücke HAN
Preis: 1510.00
China - Michel-Nr. 1594 postfrisch - Jahr des Affen - Affe - TOPRARITÄT
Preis: 1501.00
Preis: 1451.00
Block 1, WIPA, postfrisch, neuestes Attest SOCKNICK, KW 4400,-
Preis: 1439.99
Preis: 1424.14
Preis: 1384.55
SCHWEIZ 1918-1963 KARTON MIT GROSSES POSTFRISCHES LAGER JUVEMARKEN SBK 36.517
Preis: 1359.00
China, Jahr des Affen 1980, postfrisch (original gum), perfect perforation
Preis: 1350.18
China Block 19 postfrisch / Jahr des Kindes
Preis: 1300.00
1925 ANK Nr. 466.b. gelbgrün,Postfrisch,Attest Soecknick ANK € 2200,-
Preis: 1280.00
Feldpost  Nr. 7 B postfrisch vom Oberrand, Attest Petry BPP
Preis: 1275.00
DR-Block 2-postfrisch ohne Mängel-Rarität---BPP geprüft--( Michel 6000,00 € )
Preis: 1266.00
POLEN 1944/67 Postfrisch komplett bis auf einen Block Zugaben, ungezähnte etc
Preis: 1260.00
BERLIN 1948/90 Überkomplett Postfrisch alles wichtige geprüft Schlegel BPP
Preis: 1250.00
Preis: 1223.00
Saarland 1947 Urdruck Mi. Nr. 226 - 238** postfrisch Attest Ney BPP
Preis: 1221.03
Preis: 1210.00
FANTASTISCHES LAGER BUND POSTFRISCH IN 6 BOGENMAPPEN, MICHEL CA. 30.000,- EURO
Preis: 1176.00
CHINA Block 19 tadellos Postfrisch MNH best Quality
Preis: 1143.20
Bayern 9a im Zehnerblock ungebraucht und postfrisch. Rarität,geprüft
Preis: 1123.00
Bundesrepublik 1949/2000 postfrische TOP-Sammlung komplett Posthorn geprüft
Preis: 1110.00
1946 Blitz-Totenmaske Postfrisch, Attest Dr.Werner Glavanovitz
Preis: 1100.00
BUND NOMINALE / FRANKATUR  ab 2000 in Höhe von ca. 1370,- Euro - postfrisch **
Preis: 1076.77
China VR 1979 Kinder Block Bl.19 postfrisch MNH
Preis: 1076.22
Preis: 1076.12
RUMÄNIEN 1943/90 Enorme Postfrische Sammlung mit dem guten Jahr 1952  10.000 €
Preis: 1074.00
Deutsches Reich postfrisch v. 1933 bis 1945  mit Wagner A+B, Ständen etc
Preis: 1061.50
Danzig Grosser Innendienst ° Satz (47,48,49) / Postfrisch | echt und geprüft
Preis: 1025.87
DDR Pioniertreffen 1964 alle 3 Werte in postfrischen Originalbogen, selten
Preis: 1020.10
75576) M5A,postfrisch,EIPA,geprüft,Fotoattest,Mi.251
Preis: 1017.00
Preis: 1010.50
NORWEGEN Fantastische Sammlung ab Nr.1 bis 2005 Viel Postfrisch  11.800 EURO
Preis: 1010.00
BUND POSTFRISCHE ** GÜLTIGE FRANKATURWARE FRANKATURWERT: 1.300 EURO SORTIERT !!
Preis: 1004.10
DDR 1949/90 postfrisch + gestempelt je komplett in 7 Lindner-T-Alben
Preis: 1000.00
OR, ER, ZD, HBL, Posthorn: STARKES ALBUM Bund Postfrisch + etwas Gestempelt !!!
Preis: 997.70
EXTREM STARKE SAMMLUNG Europa CEPT Postfrisch; UNMENGEN KLB + Nominale !!!
Preis: 997.50
Preis: 990.00
SAARGEBIET FANTASTISCHE PARTIE AUF STECKSEITEN POSTFRISCH UND GESTEMPELT
Preis: 985.00
Frankaturware Briefmarken Deutschland über 1200,- € postfrisch ohne Zuschläge
Preis: 984.00
SUBSTANZLAGER FL Liechtenstein Postfrisch + Gestempelt; Michel ca. 24.000,- Euro
Preis: 971.00
Preis: 965.00
Nachlass in etlichen Alben, viel Europa, postfrisches Material hoher Katalogwert
Preis: 960.00
Preis: 955.01
VR China 1962, Mei Lanfang, POSTFRISCH, neuestes Fotoattest Haveman
Preis: 955.00
Sammlung 1945 bis 2007 komplett, postfrisch - ideal zum weiter Sammeln!!
Preis: 950.00
1933-1945 komplett MiNr.: 467-473, 479-910 postfrisch + Dienst und Feldpost
Preis: 936.00
Bund komplett ** 1949-2000 postfrisch u.gest. Posthorn alle geprüft Schlegel BPP
Preis: 930.00
Schweiz - Postfrische Sammlung 1964-2011, 1380 Franken Nominale (15328-3)
Preis: 926.00
BRD 1949 -2000 Postfrisch + Gestempelt  in 6 Bänden mit Posthorn; Michel 16.000+
Preis: 920.99
Österreich 1946 Nr. VI - VII Blitz Marke postfrisch Attest ANK 13+14
Preis: 914.00
Preis: 911.09
Preis: 906.08
BRD(599)  Posten gültige €-Marken  aus Nachlaß !     * * postfrisch
Preis: 905.00
Österreich 1946 Blitz Maske Nr. VI - VII postfrisch Attest VÖB
Preis: 899.00
Dt. Reich Block 2, Marken ** postfrisch,  geprüft Schlegel BPP
Preis: 899.00
Preis: 895.00
Bund ** Sammlung Jahr 1949-2001 postfrisch komplett 5 Alben Posthornsatz geprüft
Preis: 893.88
gültige Frankaturware Deutschland,tadellos postfrisch für Sammler oder Frankatur
Preis: 890.00
Dt. Reich Nr. 496-498 ** postfrisch , geprüft
Preis: 888.00
Top Berlin Sammlung 1948-1990 komplett ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 7600,-
Preis: 875.00
Briefmarkensammlung DR 1933 - 1945,postfrisch im Vordruckalbum,komplett,
Preis: 872.87
BRD Sammlung 1949-1973 mit Posthorn ** postfrisch - Schlegel BPP - Mi. 5200,-
Preis: 860.55
DR Nothilfe Block 2 Postfrisch Geprüft Befund !!!
Preis: 860.13
Bundsammlung postfrisch von 1949-2000
Preis: 860.00
Posthorn Postfrisch mit Attest Bund BRD Michel 123 - 138
Preis: 858.00
Bundesrepublik 1949/2000 postfrisch komplett, Posthorn geprüft Schlegel BPP
Preis: 857.55
Preis: 856.00
Island Nr. 175-180, postfrischer Bogensatz (50)
Preis: 850.00
Umfangreiches postfrisches Lot Bund 1949 -1951 mit Posthorn  BPP Michel 7.500€
Preis: 850.00
Bundesrepublik Slg von 1949 - 2002 komplett postfrisch Posthorn gepr und Heuss
Preis: 840.00
Luxus Bund Samlung 1949-2000 postfrisch, alle Spitzen geprüft inkl. Posthorn
Preis: 839.00
Preis: 838.00
tolle vollständige Bund Sammlung mit postfrischem Posthorn (BPP gepr.)
Preis: 830.66
Preis: 822.00
DDR große Sammlung Zusammendrucke 1955-90 postfrisch und gestemmpelt Mi.10000,-!
Preis: 819.00
DEUTSCHES REICH ** Nr. 909-910 U je kompletter Bogen, ungezähnt, postfrisch / Dt
Preis: 816.67
LIECHTENSTEIN 1912-1962 POSTFRISCHER SATZWARE IN ALBUM  SBK 12.007
Preis: 812.00
Deutsches Reich 496 CHICAGOFAHRT 1 MARK POSTFRISCH Zeppelin CHICAGO FLIGHT MNH
Preis: 807.67
BRD 1949-2012 Komplett Postfrisch mit Posthorn geprüft
Preis: 805.00
TOP Bundsammlung postfrisch von 1949-2000
Preis: 804.99
Bund Samlung 1949-2000 postfrisch & gestempelt. Spitzen & Posthorn BBP geprüft
Preis: 802.00
BRD Sammlung 1949-2000 komplett postfrisch mit geprüften Posthornsatz
Preis: 800.00
Bundesrepublik postfrischer Großposten in 42 Alben, riesiger Postpreis !!!!!
Preis: 800.00

Die teuersten Angebote bei eBay: Suchbegriff postfrisch

Bremen Mi Nr. 3 a tadellos postfrisch/* Orginalbogen, 35 Marken (29 Marken **)
Preis: 25000.00
Dt. Reich Notfilfe 1928 Mi Nr 425X postfrisch mit Attest
Preis: 25000.00
DDR - Marken - Lagerbücher 1949-1990 postfrisch + gestempelt in 12 Lagerbüchern!
Preis: 18900.00
BES IIWK meist ** POSTFRISCHE SAMMLUNG + ATTESTE KATALOGWERT 50000€ (T5417d
Preis: 15888.00
Preis: 15888.00
Memel Mi.Nr. A I/A II, 2 Werte, postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
Preis: 12800.00
DDR ZKD B 27 Y postfrisch xx ...!!!  Mit Aufpreis-Rückkaufgarantie..!!!
Preis: 12000.00
Preis: 12000.00
Preis: 12000.00
Preis: 12000.00
Preis: 12000.00
Preis: 12000.00
Preis: 12000.00
DDR      postfrisch **  und gestempelt    MiNr. 2758-2763
Preis: 10547.00
DDR ZKD B 27 V postfrisch xx mit Aufpreis-Rückkauf-Garantie...!!!
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
16310) Saargebiet 226/38IIfA(4) postfrisch Fotoatt. Ney VP Mi. 28.000,- Rarität!
Preis: 10000.00
POLEN 1946 BLOCK9 BIE ** POSTFRISCH per 100 in DRUCKEREIUMSCHLAG 65000€(S7842
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
DDR Block 12 Falz, Marken postfrisch
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
Preis: 10000.00
Bund 1961: MiNr. X, postfrisch. ABSOLUTE SELTENHEIT, mit BPP Attest
Preis: 9108.00
Preis: 9105.00
Memel Mi Nr. A II 80 Pfg tadellos postfrischer OR, Fotoattest, SELTEN!
Preis: 9000.00
Malaysia-Kelatan 128-130 (kompl.Ausg.) postfrisch 2004 Sultan Almarhum
Preis: 9000.00
Antigua und Barbuda 2894-2902 Kleinbogen postfrisch 1999 Blumen aus aller Welt
Preis: 9000.00
Island 1344 (kompl.Ausg.) postfrisch 2012 Olympia
Preis: 9000.00
Antigua und Barbuda 2894-2902 Kleinbogen (kompl.Ausg.) postfrisch 1999 Blumen au
Preis: 8999.99
Bosnien, 1910, 45-60 U (Eckrand-VB), postfrisch
Preis: 8977.00
überkomplette Sammlung Bizone postfrisch! 52 Werte, Bl. 1aY, b und c; 15 Atteste
Preis: 7800.00
Preis: 7700.00
TREFF Deutsches Reich MiNr 151 b postfrisch geprüft Foto-Attest BPP 9000,-
Preis: 7589.90
Briefmarken Sammlung Nachlass Philatelie Postfrisch Dt. Reich Sammler Raritäten
Preis: 7500.00
Italienisch Kolonien, Ostafrika, Sassone 41-44, postfrisch MNH sehr gut  (21427)
Preis: 6990.00
China 1968, Mi. 1020-24** / W10, Mao, in 5er Streifen Eckstück, postfrisch
Preis: 6900.00
DDR-Viererblock-Sammlung 1949-1990 postfrisch ** komplett
Preis: 6900.00
DDR 327 bis 341 eine einzigartige und fantastische Spezialsammlung postfrisch
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
BRD Nr. 123-138 postfrisch ** Viererblocksatz mit Fotoattest Schlegel
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
Preis: 6900.00
Estland-Elwa Mi Nr. 44 tadellos postfrisch, geprüft, Fotoattest, Teilzähnung
Preis: 6800.00
Montenegro Mi Nr. 10-19 tadellos postfrisch, Fotoattest
Preis: 6800.00
Preis: 6800.00
Ungarn 1975 SG 2979 ** postfrisch Qualität: 100% Tag der Briefmarke, die Erhaltu
Preis: 6765.00
LIECHTENSTEIN 1912-1992 ** POSTFRISCHE LUXUSSAMMLUNG ÜBERKOMPLETT 30000€+(B7453e
Preis: 6666.00
Danzig: MiNr. 47-49, Großer Innendienst. 3x BPP Atteste, postfrisch
Preis: 6505.00
Dt. Reich SAMMLUNG 1933 bis 1945 absolut POSTFRISCH LUXUS inkl. Mi. 909, 910 U
Preis: 6500.00
Preis: 6500.00
Preis: 6500.00
Preis: 6500.00
Preis: 6500.00
Dt. Post in China,  Mi Nr. 27 II tadellos postfrischer Originalbogen, 14.000.-
Preis: 6200.00
Dt.Reich Germania Mi Nr. 56b tadellos postfrisch, Fotoattest
Preis: 6000.00
Bund Mi.Nr. 123 / 138 Viererblock Satz geprüft Attest postfrisch Jahrgang 1951
Preis: 5950.00
Preis: 5950.00
Herrliche komplette postfrische Luxus Sammlung 3. Reich
Preis: 5750.00
530 Alben • viele Schaubeck • vieles postfrisch • 15 Alben voll Ersttagsbriefen
Preis: 5000.00
NATAL(126)  Mi.-Nr.  76   signiert   * * postfrisch  !!!
Preis: 4999.00
BELGIEN 1915-1942 ** POSTFRISCHE SPITZENSAMMLUNG(83751c
Preis: 4000.00
Schweiz  MiNr.    470   postfrisch,  M€  35,00
Preis: 3599.00
MVP, 21 DDU (2), Rarität, Doppeldruck, postfrisch
Preis: 3400.00
ÄGÄISCHE INSELN 1912-1945 KOMPLETTE! SAMMLUNG teils POSTFRISCH(84021c
Preis: 3400.00
Preis: 3400.00
Preis: 3400.00
RUMÄNIEN 1945-2013 ** POSTFRISCH+ GESTEMPELT SAMMLUNG über 30000€(W9513f
Preis: 3333.00
Preis: 3020.00
Preis: 3011.00
Preis: 3000.00
DR 1872 4 ** POSTFRISCH im 9er BLOCK ATTEST BPP ca 25000€(Z8006
Preis: 3000.00
ÖSTERREICH Sammlung ab Klassik enorm/4 mal Wipa Marke/Rotary Postfrisch/gestempe
Preis: 3000.00
BESETZUNG WK II Enorm meist Postfrisch mit Laibach/Montenegro/Kotor/Zara etc.
Preis: 3000.00
GRIECHENLAND 1861-1991 * SPÄTER ** POSTFRISCHE SAMMLUNG ca 14000€(T5349d
Preis: 2888.00
FRANKREICH 1917 128-135 ** POSTFRISCH WAISENHILFE TOPPSATZ Yvert 8000€(Z8210
Preis: 2888.00
ÖSTERREICH 1922-2001 ** POSTFRISCHE meist KOMPLTTE SAMMLUNG(W8931e
Preis: 2777.00
BERLIN 1948/90 Komplett Postfrisch und Gestempelt Vieles ist BPP geprüft
Preis: 2750.00
Preis: 2740.00
POLEN 1945-2010 ** POSTFRISCHE KLASSESAMMLUNG+ EXTRAS (B7991f
Preis: 2666.00
h1503 DDR Block 11 XII ** postfrisch Fotoattest Paul BPP extrem selten
Preis: 2600.00
ÖSTERREICH 1922-1938 ** POSTFRISCHE LUXUSSAMMLUNG + ATTEST(73266c
Preis: 2488.00
SCHWEIZ 1867-1960 ** POSTFRISCHE SAMMLUNG + ATTESTE 14000€++(W9157d
Preis: 2444.00
SAAR 1920-1935 meist ** POSTFRISCHE fast KOMPLETTE SAMMLUNG(T5322d
Preis: 2444.00
UNGARN 1958-1983 ** POSTFRISCHE SAMMLUNG UNGEZÄHNTE ca 10000€(83447c
Preis: 2400.00
Briefmarkensammlung BRD 1949 - 2009 postfrisch und gestempelt , Hochwertig
Preis: 2400.00
Preis: 2400.00
STARKE ABOSAMMLUNG Deutsche Kolonien Postfrisch / * / Gestempelt; Über 300 Werte
Preis: 2352.00